Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:22
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #761
ELizavetik
Участник
 
Аватар для ELizavetik
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Невский район, Шелгунова
Сообщений: 212


Нам дали место в саду №49 на Седова. Кто-нибудь ходит уже туда??? как вообще сад?
ELizavetik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:25
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #762
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Это садик специализированный. Вроде в этом году открывается обычная группа одна.
Как о специализированном - могу сказать хорош. Нашу неразговорчивую соседку там в 4 года разговорили и еще как

а в обычном садике ноль.

Т.е. ВОЗМОЖНО там будут занятия хорошие в обычной группе. В садике есть логопеды - что не лишнее никому

Площадка новая, вроде везде стеклопакеты.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:46
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #763
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


Всем доброго дня.
Пожалуйста, очень прошу помочь. Не знаю с чего начать. Записаны в сад в РОНО в ноябре 2010 года. 9 сентябрю сыну будет 3 года. Живем на Бадаева, 8.
Собственно, вопросы. Какой у нас округ и инспектор? Какие мои действия в данный момент? Нам никто еще не звонил. Какие сады лучшие что ли в нашем районе (может, кто-то мониторил ситуацию).
Очень благодарна заранее за ответы.
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:08
ответ для lopotulya , на сообщение « Всем доброго дня. Пожалуйста, очень... »
  #764
olga0501
Активный участник
 
Аватар для olga0501
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Пожалуйста, очень прошу помочь. Не знаю с чего начать. Записаны в сад в РОНО в ноябре 2010 года. 9 сентябрю сыну будет 3 года. Живем на Бадаева, 8.
Собственно, вопросы. Какой у нас округ и инспектор? Какие мои действия в данный момент? Нам никто еще не звонил. Какие сады лучшие что ли в нашем районе (может, кто-то мониторил ситуацию).
Очень благодарна заранее за ответы.
Привет соседям! Вам в РОНО должны были дать уведомление, там есть номер округа и телефон инспектора по которому можно звонить, если никто не позвонит. Мы живем напротив вас (Джона Рида д 2), у нас 57 округ, инспектор Ольга Геннадьевна, звонить по средам по тел 583-94-67 с 14 до 18. У вас по идее должен быть тот же округ. Нам тоже пока никто не звонил, буду сама звонить инспектору и узнавать куда попали, а потом буду звонит в садик. Кстати, а нам 12 сентября будет 3 года
olga0501 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:19   #765
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от olga0501 Посмотреть сообщение
Привет соседям! Вам в РОНО должны были дать уведомление, там есть номер округа и телефон инспектора по которому можно звонить, если никто не позвонит. Мы живем напротив вас (Джона Рида д 2), у нас 57 округ, инспектор Ольга Геннадьевна, звонить по средам по тел 583-94-67 с 14 до 18. У вас по идее должен быть тот же округ. Нам тоже пока никто не звонил, буду сама звонить инспектору и узнавать куда попали, а потом буду звонит в садик. Кстати, а нам 12 сентября будет 3 года
Только дозвониться до неё большая проблема,звоню весь день-всё занято((
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:00
ответ для ELizavetik , на сообщение « Нам дали место в саду №49 на Седова.... »
  #766
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ELizavetik Посмотреть сообщение
Нам дали место в саду №49 на Седова. Кто-нибудь ходит уже туда??? как вообще сад?
вообще садик хороший, недавно там ремонт сделали, но там поменялась заведующая и перетащила туда своих воспитателей.Вот если вам попадется Екатерина Николаевна-то вам крупно не повезет-она раньше работала в яслях в 69-ее наши первоклашки до сих пор с ужасом вспоминают.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:19
ответ для ВоЛе , на сообщение « вообще садик хороший, недавно там... »
  #767
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Только дозвонилась,57 округ,попали в 37 сад,в очереди с 2010
Кто тоже с нами в 37??нам 2 года,наверное в ясельки идём
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:37
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #768
Татьяна82
Частый гость
 
Аватар для Татьяна82
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 73


Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы записались в детский сад в декабре 2010 года. Карту подготовили. Я позвонила нашему инспектору (55 округ). Инспектор говорит,что списки ещё не сформированы, ждите звонка из детского сада.
Я очень волнуюсь, надо ли ехать в РОНО ?
Татьяна82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:44   #769
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы записались в детский сад в декабре 2010 года. Карту подготовили. Я позвонила нашему инспектору (55 округ). Инспектор говорит,что списки ещё не сформированы, ждите звонка из детского сада.
Я очень волнуюсь, надо ли ехать в РОНО ?
По 55 округу позапрошлой недели уже звонят, но не из всех садиков. Кажется списки давно готовы
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:18   #770
juliavk
Участник
 
Аватар для juliavk
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы записались в детский сад в декабре 2010 года. Карту подготовили. Я позвонила нашему инспектору (55 округ). Инспектор говорит,что списки ещё не сформированы, ждите звонка из детского сада.
Я очень волнуюсь, надо ли ехать в РОНО ?
В РАНО смысла ехать нет. Я там была вчера. На руках инспектора никаких книг учета и списков нет. Никакой инфы она там не дает. говорит звоните по средам с 15 до 17. и Вообще ждите звонка и не дергайтесь.=(
На самом деле списки уже сформированы и розданы по дет.садам. Это Галина Александровна привирает чуток, что списков нет.
и в книге учета у нее тоже есть инфа о том, кто куда. 1сад уже всех обзвонил, списк5и там с конца февраля. 114 тоже списки с 10 марта у них на руках.
Как мне сказали в 1 и 114 попали те, кто встал в очередь в рано в мае 2010года, остальные будут распихиваться по садам, где есть свободные места, например в 112 и 39.
Если сумеете дозвониться Г.А. 588-72-74 и сказать, что проблемы у вас с домашним телефоном, может она сжалится и инфу выдаст=)
juliavk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena