Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 12:38
ответ для Milina71 , на сообщение « Долгожданные фотографии Чупика ... »
  #761
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Долго с дочкой смеялись над песиком. Фото отпадные)). Чудо-Чупс
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:04   #762
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Я тоже решила показаться - насмотрелась на Чупика )))

Ушки не одинаково стоят вот только...Уже большой по размерам, вот думем, какой же он будет, когда вырастет )))) Морда грязная, мыть пока нельзя, а промывать ничем не дает, начинает беситься - нам вдвоем его на месте не удержать ))) Муж вчера на Чупика насмотрелся и высказал Мартину: "смотри какой он чистый-ты должен быть таким же" )))))) Вот он, наше бесюн:


Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:22   #763
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Я тоже решила показаться - насмотрелась на Чупика )))

Ушки не одинаково стоят вот только...Уже большой по размерам, вот думем, какой же он будет, когда вырастет )))) Морда грязная, мыть пока нельзя, а промывать ничем не дает, начинает беситься - нам вдвоем его на месте не удержать ))) Муж вчера на Чупика насмотрелся и высказал Мартину: "смотри какой он чистый-ты должен быть таким же" )))))) Вот он, наше бесюн:


Уши у нас тоже гуляют пока.Морду мы тоже не мыли перед фотографированием.Сначала тоже мыть и расчесывать морду не давал(сначала вырывался,видит не помогает,давай кусаться,я его шлепнула по морде,прекратил кусаться,но начал визжать как будто ему лапы отрывают,повизжал,видит все равно промываю глаза и чешу.глазки закрыл,мордочку вытянул,чтобы хозяйке было удобнее)хитрый он очень и умный.Я помню Вашего Мартина,он очень вырос.
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:24   #764
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Я тоже решила показаться - насмотрелась на Чупика )))

Ушки не одинаково стоят вот только...Уже большой по размерам, вот думем, какой же он будет, когда вырастет )))) Морда грязная, мыть пока нельзя, а промывать ничем не дает, начинает беситься - нам вдвоем его на месте не удержать ))) Муж вчера на Чупика насмотрелся и высказал Мартину: "смотри какой он чистый-ты должен быть таким же" )))))) Вот он, наше бесюн:


ребята, я что-то не поняла, кто в доме хозяин, вы или он... что значит не дает..(( вы что грибы в бороде собрались выращивать?
приучайте щенка гигиене и дисциплине в первого дня!!!
иначе он на вас сядет и ноги свесит
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:25   #765
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


могу устроить показательное выступление..)))
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:46
ответ для Liska73 , на сообщение « могу устроить показательное... »
  #766
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Liska73 Посмотреть сообщение
могу устроить показательное выступление..)))
было бы хорошо ))))

до грибов не дойдет, надеюсь - все-таки немного промыть удается )) с глазами сложнее... на фотках прсто он только-только воды попил
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:50
ответ для Milina71 , на сообщение « Уши у нас тоже гуляют пока.Морду мы... »
  #767
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Milina71 Посмотреть сообщение
Уши у нас тоже гуляют пока.Морду мы тоже не мыли перед фотографированием.Сначала тоже мыть и расчесывать морду не давал(сначала вырывался,видит не помогает,давай кусаться,я его шлепнула по морде,прекратил кусаться,но начал визжать как будто ему лапы отрывают,повизжал,видит все равно промываю глаза и чешу.глазки закрыл,мордочку вытянул,чтобы хозяйке было удобнее)хитрый он очень и умный.Я помню Вашего Мартина,он очень вырос.
Хитрый и умный - это у них семейное )))))) пытаемся приучать к чистоте постепенно
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:00
ответ для Koshenka , на сообщение « Хитрый и умный - это у них семейное... »
  #768
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


А мы на понедельник записались на тримминг.Придет злая тетенька и будет шерсть вырывать с корнем .Потом покажемся какие мы стали.По моему у нас шоколадный это щенячий волос и будем мы ярко рыжий(а так хотелось именно шоколадку-мой любимый цвет)
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:08
ответ для Milina71 , на сообщение « А мы на понедельник записались на... »
  #769
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Milina71 Посмотреть сообщение
А мы на понедельник записались на тримминг.Придет злая тетенька и будет шерсть вырывать с корнем .Потом покажемся какие мы стали.По моему у нас шоколадный это щенячий волос и будем мы ярко рыжий(а так хотелось именно шоколадку-мой любимый цвет)
ну не все собаки не любят тримминг, не переживайте - наш, например, совершенно спокойно к этому процессу относится (в отличие от стрижки когтей )
Меня гораздо больше удивляет мой ребенок - ибо именно он всегда держит собаку (т к сбежать мы, конечно, все равно не против), как он 1,5-2 часа это делает и не жалуется, а наоборот ? в принципе, он жутко неусидчивый и нетерпеливый.... а тут
Даже с нашим "мастером" он сам теперь созванивается и договаривается, что тоже на него не похоже
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:08   #770
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


А вот наша девочка, ваша сестричка, она у нас совсем кроха


visla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena