Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 23:33
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #761
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


А мы теперь постоянно гуляем. минимум 5 часов в день, а максимум 9. поэтому комп вообще не вижу. Сегодня ездили в разлив с 4 детьми, веселили весь вагон. а потом мой открыл плавательный сезон споткнувшись на мелководьи )))). Минут20 бегал по воде )))
зяблик is offline  
Старый 08.06.2011, 00:01   #762
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
А "Соболь" это где?
Про Соболь почитала получше. Это спортивный клуб, а при нем есть центр "Вундеркинд", они на Веденеева находятся. Ничего ближе к нам найти не могу.

Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
у нас тоже, сначала папа, теперь конфетка обструктивным бронхитом, а начиналось все прозрачными соплями
выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
мы уже побывали на заливе и отметили немного, топаньем по песочку)))
вот такие большие большие уже детки:
как здорово

Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
Расскажите как у вас дела с горшком? Мы вот второй день ходим (правда только писать) в горшок (я периодически сажаю) похоже.что она научилась терпеть!

Кто что говорит? Мы что-то не очень....говорит как звери делают мама папа баба деда на(вместо дай) здесь ну и может еще пару слов внятных, остальное все типа ПА-платье, Па-подука, и все остальное что с П начинается -ПА,остальное все КА)))
моя стала болтать без умолку, рот не закрывается и пытается повторить все, что слышит.
Но зато с горшком у нас вообще никак. Еще ни одного разу не получилось ее удержать, чтобы сходила.

Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
А мы теперь постоянно гуляем. минимум 5 часов в день, а максимум 9. поэтому комп вообще не вижу. Сегодня ездили в разлив с 4 детьми, веселили весь вагон. а потом мой открыл плавательный сезон споткнувшись на мелководьи )))). Минут20 бегал по воде )))
Ого, круто вы, 9 часов. Вы, наверное, спите днем на улице?
__________________
Larika is offline  
Старый 08.06.2011, 01:20
ответ для Larika , на сообщение « Всем привет! Про Соболь почитала... »
  #763
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Ого, круто вы, 9 часов. Вы, наверное, спите днем на улице?
ага, стали опять спать.

смотрим лошадок


начало заплыва

сегодня спали на травке. очень хороши спится )
зяблик is offline  
Старый 08.06.2011, 17:17
ответ для зяблик , на сообщение « ага, стали опять спать. ... »
  #764
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


ВСем приветики))))
у вас тут новый домик, так мило)))
фотки супер!!!
мы вот тоже через неделю едим на море))) я уже вся в покупках и мыслях)))
тоже представлю своего кроху на берегу, так здорово будет)))
__________________
Kleola is offline  
Старый 08.06.2011, 17:19   #765
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Лина, скорейшего выздоровления всем дома!

Таня, я с фотиком, когда с ними двумя гуляю на площадке так вообще не успеваю, давно тоже уже не брала.
и я присоединюсь к поздравлениям!!
САш, давай хоть встретимся погуляем, рядом живем и тыщу лет уже не виделись....
__________________
Kleola is offline  
Старый 08.06.2011, 17:21
ответ для lophorina , на сообщение « смотрю,что не так часто все пишут... »
  #766
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Димку своего на первой страничке увидела, такой там милый)))) оч приятно)))
__________________
Kleola is offline  
Старый 08.06.2011, 17:55
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #767
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Привет, девочки!
Давно тут не появлялась. Сначала комп был сломан, а потом лето наступило )
Тоже гуляем по возможности долго, но вот в коляске больше не спим, так что конечно 9 часов никак не выходит.
И мы купальный сезон открыли, сначала на озере, а теперь и на заливе на мелководье вода уже хорошо прогрелась, но сын всё равно норовит подальше зайти, правда замерзает и быстро выбегает назад.
Про всякую бяку, знает слово кака и всю найденную каку отдаёт мне, а иногда и проходящим мимо, которых угораздило улыбнуться Маркуше или заговорить с ним )))
Самые любимые занятия дома это до сих пор собирание пирамидки, ещё книги листать, на улице сыпать песочек на горку и бросать камни в воду. Дожди редко в последнее время, так что на пляже конечно дорывается до любимого занятия.
А ещё на днях были на юбилее у пробабушки в школе. Первое выступление (это были бальные танцы ещё посмотрел), но когда вышла девочка и стала петь, сын вырвался выбежал на сцену рядом с девочкой на сцене стал притопывать и хлопать, весь зал дружно стал вместе с ним аплодировать. Такая поддержка зала особенно понравилась Маркуше, еле смогла его со сцены стащить. Вот такой вот массовик -затейник )))
Когда выступали с речами, сын выкрикивал громкое да-да-да, и главное, что каждый раз к месту.
В общем правнук юбилярши оказался самой запоминаемой персоной на этом празднике. Громче всех хлопал, радовался, выдавал положительные эмоции и тем самым заражал позитивом окружающих )))
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 09.06.2011, 03:01
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #768
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


О! Привет потеряшкам и редкозаходяшкам !

У мну вопрос. Как отчаянный паникер переживаю из за клещей. Вы обрабатываете одежду/ коляску спреем? А за городом , а на даче? или мазать лимоном/ лавандой? Вот как быть с беганьем по нестриженой траве и прогулками в лиственном парке. Есть ли действенный способ уберечь дитя, помимо белой одежды, осмотра и репеллента ( который , кстати, от 3- х лет...)
Как вы предохраняетесь от этой напасти?
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 09.06.2011, 03:19
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #769
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Лариса, ничего не делаю.... только головной убор и обувь - это на даче и в парке. В лес еще не выезжали в теплое времяя. Постою послушаю советы.
Zhula is offline  
Старый 09.06.2011, 03:26
ответ для Larika , на сообщение « Всем привет! Про Соболь почитала... »
  #770
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Про Соболь почитала получше. Это спортивный клуб, а при нем есть центр "Вундеркинд", они на Веденеева находятся. Ничего ближе к нам найти не могу.
Это Вундеркинд который в Ломоносове или у Веры Павловной? Или еще гдето открыли, я просто в названиях улиц не очень, я ж не петергофская, тут живу только когда замуж вышла, названия улиц както не запоминаю особо )) Мы со старшим в Вундеркинд который в старом у Веры Павловной туда ходили, потом наша Света ушла и мы к новой не стали ходить, попробовали в Ломоносов ездить, както детям не очень понравилось с новой преподавательницей... поэтому ходить и вовсе перестали.
__________________
Orhidea2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena