Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 17:33
ответ для Hvesja , на сообщение « спасибо! А вы не думайте, делайте... »
  #761
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
спасибо!
А вы не думайте, делайте обязательно! Мир такой красивый вокруг, когда зрение хорошее
Для меня сама коррекция прошла АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, после процедуры болел сильно левый глаз часа 3-4, потом все прошло.
Так что решайтесь
Страшно в глаза лезть. Вот никак мне от этой мысли не избавиться. Я даже не неприятных ощущений боюсь, а именно самого вмешательства, что могут быть осложнения и т.д. А плохое зрение стало в последнее время уже напрягать.
Меня еще и знакомые склоняют делать в Федорова, но у меня больше душа к Меди лежит (хотя, критерии достаточно субъективные). Не знаю, какую клинику лучше выбрать...
Подскажите, а Вы купон предъявили при оплате, или как-то заранее о нем сказали?
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:53
ответ для Aspin , на сообщение « Страшно в глаза лезть. Вот никак мне от... »
  #762
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Страшно в глаза лезть. Вот никак мне от этой мысли не избавиться. Я даже не неприятных ощущений боюсь, а именно самого вмешательства, что могут быть осложнения и т.д. А плохое зрение стало в последнее время уже напрягать.
Меня еще и знакомые склоняют делать в Федорова, но у меня больше душа к Меди лежит (хотя, критерии достаточно субъективные). Не знаю, какую клинику лучше выбрать...
Подскажите, а Вы купон предъявили при оплате, или как-то заранее о нем сказали?
Когда пришла на проверку зрения, мне дали заполнить анкетку. Там был вопрос откуда узнали о клинике, я написала Литтлван.
После обследования мне посчитали стоимость коррекции, и сказали, какие у них есть скидки, и уточнили, что для Литтлвановцев скидка 20%. Сказали когда приду на коррекцию принести с собой купон.
__________________
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:11
ответ для Hvesja , на сообщение « Когда пришла на проверку зрения, мне... »
  #763
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
Когда пришла на проверку зрения, мне дали заполнить анкетку. Там был вопрос откуда узнали о клинике, я написала Литтлван.
После обследования мне посчитали стоимость коррекции, и сказали, какие у них есть скидки, и уточнили, что для Литтлвановцев скидка 20%. Сказали когда приду на коррекцию принести с собой купон.
Спасибо за подробное объяснение!
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:28
ответ для Габик , на сообщение « Девоньки, подскажите-поддержите!!!!!... »
  #764
Shatenka
Гость
 
Аватар для Shatenka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите-поддержите!!!!!
Задумалась осенью сделать ЛКЗ, а тут на сайте МЕДИ нашла инфо о скидке 20% для всех, до 30 сентября.
ПОДСКАЖИТЕ, стоящая ли это акция, или же там всегда есть такие (например будут к НГ, к другим праздникам или т.п.)?????
Вот собираюсь с мыслями потихоньку, а тут получается нужно поспешить!?!?!?!
Еще вопрос - нянькаюсь с ребенком, т.е. постоянно нагрузка на спину колоссальная. Опасно ли это в послеоперационный период???? Да и вообще причина падения зрения у меня была в шейном остеохондрозе и защимлении сосудов. Вот боюсь - вдруг замкнет чего от тяжести и зрение опять упадет.
Врачи (понятное дело) дают рекомендации, советуют не напрягаться. НО НА ПРАКТИКЕ ребю не скажешь "нет, спи без укачивания!" Может у кого было подобное с физическими нагрузками после ЛКЗ.
А также, целесообразно ли делать коррекцию в день консультации?????
Я сама делала в Меди в 2010 г. И теперь они мне с завидной регулярностью шлют все свои акции. Большие скидки на лазерную коррекцию бывают стабильно с нового года и до 8 марта (тут все логично). Я помню на 15000 меньше заплатила. Про купон ЛВ я тогда успешно забыла((((((((((((
Коррекцию делала сразу же, как грудью кормить закончила. Мой слон тогда уже прилично весил, ходил сам, но таскать все равно приходилось. Врач тогда сказал, что ребенок эта не та нагрузка, которая на зрение влияет. А вот всяких там простуд ( в том числе и детских), черепно-мозговых травм и т.п. в течение первого месяца избегать просто необходимо.
__________________


Shatenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:21
ответ для Aspin , на сообщение « Только по понедельникам?! А я вчера... »
  #765
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
Да, купончик пригодится. Спасибо!!!
А ныне действующая акция (20%) оказывается действует только по понедельникам на операцию с 8.00 до 14.00
По понедельникам у нас другие акции действуют, в стоматологии и эстетической медицине.
На ЛКЗ скидка в любое время до 30.09.11 по акции (а купон действует до конца года, т.е. до 31.12.11)

Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Только по понедельникам?! А я вчера звонила в Меди, про конкретное время действия акции ничего не сказали...

А купоном ЛВ кто-нибудь пользовался? Без проблем по нему скидку дают?

ЗЫ Тему еще всю не прочитала (подписалась на нее), на коррекцию зрею уже почти год. Но пока так и не дозрела Хочу сделать в конце сентября, но это если решусь: страшнова-то как-то.
С выбором клиники окончательно тоже не определилась, хотя, пока склоняюсь к Меди (по кол-ву сделанных там операций, по месту расположения и по цене).
Весной была на обследовании в Эксимере, но там делать не буду.
Правильно, что не сказали, приходите в любой день и в любое время
И по купону ЛВ - вообще без проблем - предъявляете купон и получаете скидку.

Последний раз редактировалось Жанна Зосимова; 28.08.2011 в 09:05.
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:24
ответ для Shatenka , на сообщение « Я сама делала в Меди в 2010 г. И... »
  #766
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Shatenka Посмотреть сообщение
Я сама делала в Меди в 2010 г. И теперь они мне с завидной регулярностью шлют все свои акции. Большие скидки на лазерную коррекцию бывают стабильно с нового года и до 8 марта (тут все логично). Я помню на 15000 меньше заплатила. Про купон ЛВ я тогда успешно забыла((((((((((((
Коррекцию делала сразу же, как грудью кормить закончила. Мой слон тогда уже прилично весил, ходил сам, но таскать все равно приходилось. Врач тогда сказал, что ребенок эта не та нагрузка, которая на зрение влияет. А вот всяких там простуд ( в том числе и детских), черепно-мозговых травм и т.п. в течение первого месяца избегать просто необходимо.
В клинике можно оформить подписку и будет Вам приходить информация по электронке, или по sms - как удобно.
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:43   #767
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


Сорри, я такую инфо нашла в интернете. По телефону мне не уточняли,да я и не спрашивала конкретно. про акцию
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:19   #768
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Правильно, что не сказали, приходите в любой день и в любое время
И по купону ЛВ - вообще без проблем - предъявляете купон и получаете скидку.
Спасибо за информацию!
(главное теперь до самой коррекции дозреть и после обследования не передумать)
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:26
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #769
Bene
Частый гость
 
Аватар для Bene
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 34


подскажите, можно как-то уберечься от всех этих ужасов с восстановлением зрения, если вовремя пропить соответствующие витамины для глаз, есть какой-то реальный эффект от них?? Сейчас в аптеках очень много таких, подкупает то, что за сравнительно небольшую сумму есть шанс уберечь органы зрения от всей это чудовищной нагрузки, что каждый день приходиться испытывать от компьютера и дома и на работе, так что к вечеру вообще как пеленой затянуто и даже газету с трудом можешь прочитать..8() Есть с черникой, есть и с черникой и с лютеином, какие лучше??
Bene is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:37
ответ для Bene , на сообщение « подскажите, можно как-то уберечься от... »
  #770
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Bene Посмотреть сообщение
подскажите, можно как-то уберечься от всех этих ужасов с восстановлением зрения, если вовремя пропить соответствующие витамины для глаз, есть какой-то реальный эффект от них?? Сейчас в аптеках очень много таких, подкупает то, что за сравнительно небольшую сумму есть шанс уберечь органы зрения от всей это чудовищной нагрузки, что каждый день приходиться испытывать от компьютера и дома и на работе, так что к вечеру вообще как пеленой затянуто и даже газету с трудом можешь прочитать..8() Есть с черникой, есть и с черникой и с лютеином, какие лучше??
Честно говоря, мне эти витамины все не помогали никогда. Напряжение хорошо снимает ирифрин, но его лучше капать по рекомендации врача.
Fardeeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena