Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:40
ответ для Ekaterина , на сообщение « здравствуйте, нужна консультация... »
  #761
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
здравствуйте, нужна консультация
соориентируйте пжта, сколько могут стоить услуги няни-гувернера (незнаю как сформулировать)
требуется забирать ребенка со школы 5дней в неделю, с 14.00 быть с ней до 20.00,
помочь сделать уроки (2кл)
оклад или почасовая?
спасибо
Вам нужен гувернер.
Цены могут быть от 180 до 250р в час.
Вам выгоднее оклад)

Удачи
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 04:53   #762
pkm
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 8


Огромное спасибо за такой нужный и полезный топик!!! Столько полезной информации!!! Вы такая молодец!!!
СПАСИБО!
pkm is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:05   #763
pkm
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 8


Екатерина, это я, Ксюша! Жду контакты Илоны. Спасибо!!!
pkm is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:16   #764
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


здравствуйте я тоже за советом

расскажу по порядку.
двое детей, девчонки. 3,5 и 4,5 года. ходят в садик рядом с домом
я вышла на работу. у меня бывают там всякие авралы и завалы. бывают вообще простои и делать там нечего а бывают дни, когда надо присутствовать хотя бы 3 часа
в связи с этим понимаю, что мне нужна помощь. человек, который сможет меня подстраховать. сможет забрать девчат из садика и побыть с ними 2-3 часа. и в случае, если кто-то из них заболеет, отпустиь меня на работу, хотя бы на 4-5 часов

есть знакомая, которая живет рядом. она совсем не няня, но хороший ответственный человек и сама мама.

может Вы подскажете мне, какие условия можно предложить, чтобы всем было хорошо.и на что обратить внимание

я думаю о том, чтобы платить за выход каку-то сумму + за каджый час
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:05
ответ для НикитиЧна , на сообщение « здравствуйте я тоже за советом ... »
  #765
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как пишется рекомендация отработавшей няне? В свободной форме или есть какой-то образец? Какие моменты нужно отразить в рекомендации? На что обратить внимание? Ставятся ли число, подпись? Извините, может глупые вопросы, но никогда раньше не приходилось их ни писать, ни читать, а тут понадобилась. Спасибо заранее
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:41
ответ для НикитиЧна , на сообщение « здравствуйте я тоже за советом ... »
  #766
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
здравствуйте я тоже за советом

расскажу по порядку.
двое детей, девчонки. 3,5 и 4,5 года. ходят в садик рядом с домом
я вышла на работу. у меня бывают там всякие авралы и завалы. бывают вообще простои и делать там нечего а бывают дни, когда надо присутствовать хотя бы 3 часа
в связи с этим понимаю, что мне нужна помощь. человек, который сможет меня подстраховать. сможет забрать девчат из садика и побыть с ними 2-3 часа. и в случае, если кто-то из них заболеет, отпустиь меня на работу, хотя бы на 4-5 часов

есть знакомая, которая живет рядом. она совсем не няня, но хороший ответственный человек и сама мама.

может Вы подскажете мне, какие условия можно предложить, чтобы всем было хорошо.и на что обратить внимание

я думаю о том, чтобы платить за выход каку-то сумму + за каджый час
в личке
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:46
ответ для lubawa , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,... »
  #767
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как пишется рекомендация отработавшей няне? В свободной форме или есть какой-то образец? Какие моменты нужно отразить в рекомендации? На что обратить внимание? Ставятся ли число, подпись? Извините, может глупые вопросы, но никогда раньше не приходилось их ни писать, ни читать, а тут понадобилась. Спасибо заранее
Рекомендация пишется в свободной форме.
Обязательны
ФИО няни и ее паспортные данные
период работы с... до...
время работы (2 раза в неделю по часу, пятидневка и пр)
возраст ребенка
обязанности (уход, присмотр, сопровождение, занятия... если занятия то какие именно), успехи, если они есть (например ребенок поступил в гимназию, научился писать, читать, считать, рисовать и прочее)
личные характеристики няни (пунктуальна, ответственна и прочее)
причина расставания с няней (ребенок вырос, изменилась финансовая ситуация в семье, приехала бабушка, пошли в садик и прочее)
дата, подпись и обязательно ТЕЛЕФОН родителей для связи

Это если хорошая рек4омендация, про плохую не будем, да?

ВСЕ ИМХО, если чего забыла - добавляйте
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:29   #768
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Рекомендация пишется в свободной форме.
Обязательны
ФИО няни и ее паспортные данные
период работы с... до...
время работы (2 раза в неделю по часу, пятидневка и пр)
возраст ребенка
обязанности (уход, присмотр, сопровождение, занятия... если занятия то какие именно), успехи, если они есть (например ребенок поступил в гимназию, научился писать, читать, считать, рисовать и прочее)
личные характеристики няни (пунктуальна, ответственна и прочее)
причина расставания с няней (ребенок вырос, изменилась финансовая ситуация в семье, приехала бабушка, пошли в садик и прочее)
дата, подпись и обязательно ТЕЛЕФОН родителей для связи

Это если хорошая рек4омендация, про плохую не будем, да?

ВСЕ ИМХО, если чего забыла - добавляйте
Жаклет, благодарю за подробный ответ! Да, рекомендация планируется в положительном ключе. А вот у меня вопрос возник по ходу чтения: рекомендация пишется в принципе только долгосрочным няня, ну или относительно долгосрочным, или всем, если просят, даже если пару месяцев няня проработала, а потом работодатель, например, переехал в другой город. Такая рекомендация будет иметь ценность в глазах нового работодателя, даже если все остальные пункты положительные? Наверное, будет в том случае, если она не первая, да? А с другой стороны и такая не помешает в копилке няне, правда?
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:52   #769
KatYuzh
Активный участник
 
Аватар для KatYuzh
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 413


Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация у нас такая. Дочке сейчас 1 г. 10 мес. В сад не ходим еще. В скором времени ждем пополнение двойней.. В любом случае, нужен будет помощник, но только не знаю кто нам нужен няня или просто помощник по дому, чтобы еще ребенка старшего забирать из сада, гулять и т.п. (планирую ее ближайшие месяцы устроить в сад). Помогите пож-та советом, с чего хоть начать и где искать..
Спасибо!
__________________



Я - Екатерина, ко мне на ТЫ!
KatYuzh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 09:18
ответ для lubawa , на сообщение « Жаклет, благодарю за подробный ответ!... »
  #770
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Жаклет, благодарю за подробный ответ! Да, рекомендация планируется в положительном ключе. А вот у меня вопрос возник по ходу чтения: рекомендация пишется в принципе только долгосрочным няня, ну или относительно долгосрочным, или всем, если просят, даже если пару месяцев няня проработала, а потом работодатель, например, переехал в другой город. Такая рекомендация будет иметь ценность в глазах нового работодателя, даже если все остальные пункты положительные? Наверное, будет в том случае, если она не первая, да? А с другой стороны и такая не помешает в копилке няне, правда?
положительная рекомендация будет ценна в любом случае.
Даже если это всего два месяца, рекомендация будет говорить о том, что эти два месяца няня работала и работала хорошо
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena