А ваше дите вас позорит? - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 03:14   #761
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
А я эту историю в такой интерпритации нашла:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше
Знакомая была свидетелем такой сцены в троллейбусе:
"Едут мама с дочкой, дочке года четыре. На остановке входит прилично одетый дядечка с модной такой маленькой бородкой (дело было пару лет назад). Девочка вдруг выдала:
-Мама, смотри, какая у дяденьки бородка! Совсем как у тебя на писе...."
Немая сцена. И мама, и дяденька идут бурыми пятнами. Народ давится. А до следующей остановки еще далеко-о...
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 03:16
ответ для анна67 , на сообщение « книжка есть у чуковского от 0 до 6 -... »
  #762
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
У нас не столько лучше, сколько больше ))
garris is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 03:21   #763
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Дочке 3 года.

Недавно стоим в мясном отделе магазина (не самообслуживания), впереди нас делает покупку немолодой мужчина, причем набирает много и поэтому долго.

Дочка на весь магазин с восторгом: "Мама, посмотри на дядю, он так на деду Колю нашего похож, только усы у него вышипанные какие-то!" Я тихонько ей говорю, что не надо так говорить. Молчать она не умеет, тем более что ее так этот дядя заинтересовал и продолжает: "Мам, точно как деда Коля только толще, да-да?", я прошу посмотреть какие журналы продают рядом (там женщина в магазине торгует), а самой уже стыдно, мужчина обернулся, улыбнулся.
Она не унимается, резко подбегает к нему, дергает сзади за куртку :"Деда Коля, это точно ты, зачем ты усы выщипал и потолстел? и ... я не успеваю ничего сказать ..Где твоя баба Люба, а в Пятерочку наверно пошла".
Вот так мужчину в деда себе записала.

Ну я не то чтобы уж со стыда сгорела, но неудобно себя почувствовала.

"Зачем Володька сбрил усы...?"
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 03:49
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #764
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Сегодня пришёл сборщик мебели! Дочь ему говорит: сборщик, а сборщик собирай быстрее!
Кричит мне :мама, я тут со сборщиком разговариваю)))))
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 12:37
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #765
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


читали книжку про семью, там вопрос про папу кем работает и куда ты с ним ходишь. Дочь отвечает" папа ночной работник, и со мной никуда не ходит, так в окей иногда" ))) Папа чуть со стула не свалился. (работает действительно часто по ночам, а вот дельфинарий зоопарки карусели и разные представления вместе с загородными прогулками в памяти дочери видимо не задерживаються )
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 12:53
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #766
designer_
Элита
 
Аватар для designer_
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 602


Мы с ребенокм недавно в поликлиннику пришли на прием. Кабинет находится в конце коридора, там окно. В тот день в том краю перегорела лампа и люди, стоящие напротив окна видны были только силуэтом. Так вот там встал мужчина одетый в плотно прилегающий к телу свитер и бритый. Мой 4.5 лет сын смотрел смотрел заинтересованно, а потом громко так на весь коридор: "Мама, смотри дядя - голый" ))))))))))))))))))))
designer_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 13:41   #767
Мультифрукт
Элита
 
Аватар для Мультифрукт
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
читали книжку про семью, там вопрос про папу кем работает и куда ты с ним ходишь. Дочь отвечает" папа ночной работник, и со мной никуда не ходит, так в окей иногда" ))) Папа чуть со стула не свалился. (работает действительно часто по ночам, а вот дельфинарий зоопарки карусели и разные представления вместе с загородными прогулками в памяти дочери видимо не задерживаються )
Что стоят зоопарки-карусели в сравнением с походом с папой в Окей!!!
Да, ночной работник - это классно, взрослый так не додумается охарактеризовать человека, работающего ночью!!!

Какой замечательный все-таки топ. Кому хочешь и в любой ситуации настроение поднимет.
Мультифрукт is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 13:43
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #768
Мама цветочков
Активный участник
 
Аватар для Мама цветочков
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 413


Читаю и не могу оторваться!!!!
Мама цветочков is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:16
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #769
Podolskaya
Частый гость
 
Аватар для Podolskaya
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 75


Неделю назад, были гости, среди них был друг друга, причем знакомы не так давно, доча (3,5 года) видела впервые. В какой-то момент, на кухне я оказалась наедине с этим "другом друга", сидим разговариваем, подходит дочура и выдает " Дядя, а ты хочешь поцеловать мою маму в губки?" ...
Podolskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 04:19   #770
natgost
Элита
 
Аватар для natgost
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 045


День рождения дочки. Уже все пришли, кроме двух девочек, и обеих зовут Лиза. Раздается звонок, все с воплями несутся к двери - "Лиза, Лиза пришла!!!!!", подпрыгивают в нетерпении...
и тут, о ужас... дети сначала молчат, а потом начинают с придыханием и заламыванием рук, плачущим голосом говорить: - Это НЕ ТА ЛИЗА!.... "
Я так растерялась, что не знала, как выкрутиться, что сказать... Хорошо, что пришедшая Лиза не обиделась, не расстроилась, весело со всеми поздоровалась и начала раздеваться
natgost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena