Ксения Блаженная - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 21:21
ответ для Лантана , на сообщение « Спасибо, и Вашей семье здоровья и... »
  #761
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Спасибо, и Вашей семье здоровья и удачи, и чтобы в Новом Году осуществились все мечты!
Думаю, конечно в любой, у меня просто совпало, что на Покров попала.( прям стихи получились)
спасибо огромнейшее за добрые слова и пожелания.. мне оч приятно... Вам тоже в Новом Году успехов и здоровья!!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:10
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #762
lady_Ice
Гость
 
Аватар для lady_Ice
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 7


Девочки, спасибо за советы! Буду молиться Ксении. Вам всем удачи, здоровья, счастья!
lady_Ice is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:14   #763
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
спасибо огромнейшее за добрые слова и пожелания.. мне оч приятно... Вам тоже в Новом Году успехов и здоровья!!
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:43
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #764
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от lady_Ice Посмотреть сообщение
Мне остается надеяться только на Бога, т.к. долгое время одна и никак не могу встретить свою вторую половинку. Мне кажется, сто меня кто-то сглазил, т.к. мне уже 35 лет, а женского счастья все еще нет
Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
угу... ппкс.... один в один... сама такая же ... во вторник еже к Ксении


Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
вот на Ксению молимся.... если через год не будет нужного результата поедем в тихвин
у меня год прошел уже

хорошо сыночек есть
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:12
ответ для Ренесми , на сообщение « :053: :008:у меня год прошел уже ... »
  #765
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение


у меня год прошел уже

хорошо сыночек есть
у меня тоже сыночек моя радость
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:46
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #766
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


Была года три назад у Ксении. До сих пор помню душевный подъем.Сказали, что хорошо принести цветы. Я так и сделала. Когда дошла очередь приложиться, то будто время перестало идти. Услышала от служительницы : доченька,поставь цветы сюда. тут есть вода..Стало очень тепло на душе как-то. А вскоре (даже не думала об этом, просила о другом) позвонил человек, адрес которого не могла найти лет 10 если не больше, но часто его вспоминала, и это отнимало много душевных сил.Встретилась и поняла , что все в прошлом. Стало намного легче жить. Опять хочу туда поехать, но кто знает , может на Рождество или в ближайшие дни там не протолкнуться?
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:17   #767
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
А ночью - можно? или только днем туда можно приходить? Там все равно горят свечи, возле часовни...
на счёт ночи могу сказать следующее, так как чесовня находится на территории кладбища, а на кладбище после захода солнца ходить нельзя!!! кто читает, часто храмы посещает - знает, мне ещё бабушки говорили, что до восхода и после захода на кладбище не ходят... ( не с приведениями это связано!!! сразу говорю) так что решать вам...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:22
ответ для Светук , на сообщение « ну в моем случае уже не все хорошо,... »
  #768
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
ну в моем случае уже не все хорошо, удалены две трубы и без эко никак...не могу сказать что я очень сильно верующая, но верю и в церкви да становится легче..
По сути я написала узнать где часовня находится там ли я была, а мне совсем все другие советы дают
если синенькая , то это церковь а часовня от неё влево, если эта церковь по правую руку, и часовня зелёненькая... часовня находится на могиле и возле неё всегда очень много народа... а почему вы там ни у кого не спросили??? врятли вам бы не ответили...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:43
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #769
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


тоже собираюсь сходить, постоять, помолиться, попросить.... давно ходила, нашла часовню, постояла подумала о своей жизни, на душе стало легче, записочки не писала, т.к. не знала как правильно и куда их девать, что просить, писать... в общем не стала, просто стояла и молилась... кто с надеждами и молитвами о помощи приходит, а кто то ничего не боится - мужчины подошли к часовне (может быть местные), стояла ваза и цветами, один выбрал себе букетик из роз посвежее, по красивее, побольше, в пакет запихнул к верх тормашками,что бы не видел никто и пошел на день рождения (или продавать, точно не помню, но они между собой об этом говорили)... вот как это правильно??? так и должно быть??? и причем народ стоял со свечами рядом, а те без зазрения совести как так и надо... люди всё таки несли цветы не им, всегда считала,что брать ничего с таких мест нельзя!!! а тут стала свидетелем такого кащунства... нормально это или как?? ничего народ не боится!!!!
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:30
ответ для lena.shka , на сообщение « тоже собираюсь сходить, постоять,... »
  #770
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
тоже собираюсь сходить, постоять, помолиться, попросить.... давно ходила, нашла часовню, постояла подумала о своей жизни, на душе стало легче, записочки не писала, т.к. не знала как правильно и куда их девать, что просить, писать... в общем не стала, просто стояла и молилась... кто с надеждами и молитвами о помощи приходит, а кто то ничего не боится - мужчины подошли к часовне (может быть местные), стояла ваза и цветами, один выбрал себе букетик из роз посвежее, по красивее, побольше, в пакет запихнул к верх тормашками,что бы не видел никто и пошел на день рождения (или продавать, точно не помню, но они между собой об этом говорили)... вот как это правильно??? так и должно быть??? и причем народ стоял со свечами рядом, а те без зазрения совести как так и надо... люди всё таки несли цветы не им, всегда считала,что брать ничего с таких мест нельзя!!! а тут стала свидетелем такого кащунства... нормально это или как?? ничего народ не боится!!!!
И на кладбищах цветы забирают, видела неоднократно, я отцу цветы оставляю и всегда надламываю.Бог им судья.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena