Свадьба в 2010 году - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 11:21
ответ для Мявк , на сообщение « http://s43.radikal.ru/i102/0909/e6/48868... »
  #761
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
ОЛЬЧИК спасибо!!!!У меня как раз кофе закончилось.А я без него не могу ты мне скажи мы в этом топе только о свадьбе можем говорить???просто хотелось бы ближе к НГ делиться новостями о встречи 2010
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 06.09.2009, 12:49
ответ для Marichello , на сообщение « Свадьба в 2010 году »
  #762
V.O.S.P
Ветеран
 
Аватар для V.O.S.P
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 721


Девочки, всем приветик!!!
Жанночка, я думаю, здесь можно обсуждать не только свадьбу, а все что угодно, ведь так много интересного в Жизни (извиняюсь, что влезла в разговор), так что я- ЗА
V.O.S.P is offline  
Старый 06.09.2009, 13:43
ответ для V.O.S.P , на сообщение « Девочки, всем приветик!!! :support: ... »
  #763
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от V.O.S.P Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!
Жанночка, я думаю, здесь можно обсуждать не только свадьбу, а все что угодно, ведь так много интересного в Жизни (извиняюсь, что влезла в разговор), так что я- ЗА
Ну вот УРА вернулись на форум.Значит думаю топик будет очень интересным и познавательным.Натали я Побежала за кофе -вернусь позже.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 06.09.2009, 13:50   #764
V.O.S.P
Ветеран
 
Аватар для V.O.S.P
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Ну вот УРА вернулись на форум.Значит думаю топик будет очень интересным и познавательным.Натали я Побежала за кофе -вернусь позже.
Хорошо )))
V.O.S.P is offline  
Старый 06.09.2009, 14:23
ответ для Marichello , на сообщение « Свадьба в 2010 году »
  #765
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Доброе время суток! Мой вроде бы уже свадьбу не хочет((( а-а-а-а-а!!! Что делать??? Теперь и не знаю на какой козе к нему подъехать с этим вопросом
Anna Aleksandrovna is offline  
Старый 06.09.2009, 14:30   #766
V.O.S.P
Ветеран
 
Аватар для V.O.S.P
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Анна Санна Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Мой вроде бы уже свадьбу не хочет((( а-а-а-а-а!!! Что делать??? Теперь и не знаю на какой козе к нему подъехать с этим вопросом
Как это так не хочет? Вообще оказывается или пышной не хочет, просто роспись и все?
V.O.S.P is offline  
Старый 06.09.2009, 14:37
ответ для Marichello , на сообщение « Свадьба в 2010 году »
  #767
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Привет, Наталья. Похоже перегорел уже. Типа живем три года гражданским и нормально. Хотя не так давно вроде обсуждали, что да как будет на свадьбе. И предложение делал два раза. И кольцо дарил.
О пышной свадьбе и речи не идет, так небольшое семейное торжество. Мы и родители. Но теперь и этого похоже не будет. Но я чувствую, что дело кроется ни в его нежелании, а в отсутствии веры в свои силы (что к лету накопим на свадьбу). На работе у него все было отлично, но потом кризис нас очень подломил. Теперь вроде начало все налаживаться, но многие прогнозируют еще волну кризиса. А БМ очень боится, что мы запланируем, а все полетит к чертям. (как прошлой осенью с квартирой) вообщем это его бзик и я не знаю что делать...
Anna Aleksandrovna is offline  
Старый 06.09.2009, 14:44   #768
V.O.S.P
Ветеран
 
Аватар для V.O.S.P
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Анна Санна Посмотреть сообщение
Привет, Наталья. Похоже перегорел уже. Типа живем три года гражданским и нормально. Хотя не так давно вроде обсуждали, что да как будет на свадьбе. И предложение делал два раза. И кольцо дарил.
О пышной свадьбе и речи не идет, так небольшое семейное торжество. Мы и родители. Но теперь и этого похоже не будет. Но я чувствую, что дело кроется ни в его нежелании, а в отсутствии веры в свои силы (что к лету накопим на свадьбу). На работе у него все было отлично, но потом кризис нас очень подломил. Теперь вроде начало все налаживаться, но многие прогнозируют еще волну кризиса. А БМ очень боится, что мы запланируем, а все полетит к чертям. (как прошлой осенью с квартирой) вообщем это его бзик и я не знаю что делать...
Ань, здесь главное спокойствие и ни в коем случае не дави на него, пусть подуспокоится чуть-чуть, времени еще много (кстати, вы на какой месяц планировали?), а тем более хотите семейное торжество, там денег-то особо много и не надо, даже при любом раскладе, мне кажется, месяцев за 5-6 можно подкопить и что-нить сварганить Я думаю, будет все хорошо, а главное Ты сама в это верь и все получится, как планировала
V.O.S.P is offline  
Старый 06.09.2009, 14:50   #769
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Такс. Если он не верит в свои силы - надо срочно заставить его поверить!!!
Да, прогнозируют вторую волну кризиса, ну и что теперь, вообще не жениться, детей не рожать? Тем более что пышную свадьбу Вы и не планировали! Не оставляйте свою мечту в угоду чужой лени или комплексам! Все получится!!! Столько способов есть, чтобы без жертв устроить себя Праздник, настоящий, который запомнится надолго! Мне кажется, здесь на ЛВ кладезь советов
Endocrynolog is offline  
Старый 06.09.2009, 14:52
ответ для Marichello , на сообщение « Свадьба в 2010 году »
  #770
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Вообще на сентябрь планировали, но теперь уже и не знаю...(за окно посмотрела)Я вообще от свадьбы хочу всего три вещи: отличную фотосессию, платье мечты и ужин в хорошем ресторане с близкими людьми. И чтоб все было на высшем уровне. А это требует средств.
Но вообщем ты права. Время то еще есть...буду надеяться и верить
Anna Aleksandrovna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena