ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 20:27
ответ для omela , на сообщение « А это у Вас из кварца столешница? ... »
  #761
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А это у Вас из кварца столешница?
вроде да
я выше давала ссылку на материал из которого она
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:40
ответ для omela , на сообщение « А это у Вас из кварца столешница? ... »
  #762
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А это у Вас из кварца столешница?




Спасибо! У Вас всегда так подробно и понятно Мне сегодня хвалили как раз вот эту дюпоновскую, внешне понравилась, измельчитель на нее сказали повесить можно, что радует, только я не уточнила до скольки кгможет вы знаете? Из цветов тоже подборка для моих фасадов лучше, но мягкость настораживает (особенно после беседы с агломератчиками - каждый кулик, ессно, свое болото хвалит)

А царапинки-дефекты после 3 недель каким образом устраняются? Самостоятельно или надо кого-то вызывать и прочий геморрой? Толком никто ничего на эту тему не говорит...




Мне предложили сами кухонщики



кажется даже больше, штук пять-шесть вроде было в каталоге, но может ошибаюсь, сразу поняла, что кроме белой мне ничего оттуда не светит...



Хламурненькие
Царапинки самим лучше не трогать-они малозаметны и даже мне стали нравиться. Правда! В этом что-то есть... когда это не "под камень", в этом нет ничего патологического. Это я со своим перфекционизмом их вижу, другие-нет. Если пятна-адрилан для унитаза и она белоснежная. Через год приежают архаровцы и о! столешница ,как новая. Без царапин.. можно аж до глянца заполировать! Насчет измельчителя-вес выдержит точно. Дюпоновская мойка-глубокая! см 23см. измельчитель см20-30.Мусорное в. не поместится .Про вес Вам тут опасаться нечего, если фирма-корианщик говорит ок-она же мойку монтирует, напишите в договоре про измельчитель м будете застрахованы от сюрпризов.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:24   #763
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


[
Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Царапинки самим лучше не трогать-они малозаметны и даже мне стали нравиться. Правда! В этом что-то есть... когда это не "под камень", в этом нет ничего патологического. Это я со своим перфекционизмом их вижу, другие-нет. Если пятна-адрилан для унитаза и она белоснежная. Через год приежают архаровцы и о! столешница ,как новая. Без царапин.. можно аж до глянца заполировать! Насчет измельчителя-вес выдержит точно. Дюпоновская мойка-глубокая! см 23см. измельчитель см20-30.Мусорное в. не поместится .Про вес Вам тут опасаться нечего, если фирма-корианщик говорит ок-она же мойку монтирует, напишите в договоре про измельчитель м будете застрахованы от сюрпризов.
Ясно, спасибо! Мрйка у меня по-любому двойная будет, узкое ведро проходит, а вот бланковский сортер накрывается, а он мне тааак нравится
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:31
ответ для omela , на сообщение « [ Ясно, спасибо! Мрйка у меня... »
  #764
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Сортер-вещь. Я в свое время отказалась от измельчителя в его пользу. Я узнала, измельчитель далеко не все измельчает, в частности креветочные панцыри и луковую шелуху, и еще кучу такого. что мне надо. По итогам поставила на мусорку СервоДрайв и счастлива безмерно.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:11   #765
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Сортер-вещь. Я в свое время отказалась от измельчителя в его пользу. Я узнала, измельчитель далеко не все измельчает, в частности креветочные панцыри и луковую шелуху, и еще кучу такого. что мне надо. По итогам поставила на мусорку СервоДрайв и счастлива безмерно.
Нет, мне без измельчителя будет очень трудно - загород, мусора чем меньше - тем лучше. А что Вам надо, что он не измельчает? И что за девайс - серводрайв????

Прочитала про этот серводрайв, для мусорки, действительно, удобно - коленкой ткнул - открылось или я неправильно поняла? Т.е. под одну из двух больших чаш можно установить выдвижной бокс, где будет мусорка, а под второй просто открывать деверцу или так не получится?
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:33
ответ для omela , на сообщение « Нет, мне без измельчителя будет очень... »
  #766
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Если хоть какое-то подобие ручки есть-откроется. К серво-драйву претензий нет, работает, как часы. Нет, измельчитель-очень хорошая весчь, у меня места просто нет для него. А что мне надо измельчать,что он не рубит? Креветочные шкуры, пожалуй надо, хотя извращение это какое-то..там же и головы их, креветок этих..Луковая шелуха? Да количество съедаемого луа в семье-жук чихнул..
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:03
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #767
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Илона, а подскажите еще, у дюпоновской мойки есть клапан-автомат? - на сайтах вроде нет... установить можно? Вы не заморачивались с этим вопросом?
omela is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:37
ответ для omela , на сообщение « Илона, а подскажите еще, у дюпоновской... »
  #768
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Клапан есть. При заказе спрашивают: Нужно? Говорите:Да.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:22
ответ для Sparrow , на сообщение « Клапан есть. При заказе спрашивают:... »
  #769
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Клапан есть. При заказе спрашивают: Нужно? Говорите:Да.
Спасибо! А цвет только нержавейка?
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:51
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #770
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Девочки, а как вы решали вопрос с ручками встроенных холодильников? Особенно в варианте классике интересно.

зы Из кухни, в ближайшей перспективе, осталось только купить измельчитель. Я счастлива. Как-то утомительно это все оказалось...
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena