Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 17:47   #761
яАня
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Машка К Посмотреть сообщение
может быть кто-нибудь подскажет- папа хотел получить в подарок брелок с отзывом на свист, а у меня никак не получается найти где ж они продаются?
Посмотрите в Академии подарка. Я видела такой брелок в их отделении на Черной речке в четверг.
яАня is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:48   #762
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
У меня всегда самые большие пролемы с подарками - это со свекровью.
Чтобы мы не купили, ей все не так. Нужен ыл новый пуховик, я старалась, искала, съездила, очень красивый купила, ее размера, сел отлично, но она недовольна, причем цвета - длины, с меховым богатым воротником, все как она хотела - не нравится, а что именно сказать не может.
Купили в другой раз для дома микроволновку - зачем купили, мне это не надо. Сломался утюг -купили новый современный утюг и гладильную доску - это не подарок!
Нужен был летний костюм, купила ей красивущий, фирменный, ее любимого цвета - все не так. Съездила я сдала, поехали вместе выбирать. И ведь сама она выбирала, мерила, купили. Он у нее висит в шкафу, так ни разу, видимо из принципов каких-то своих и не одела, а потом мне как-то говорит, забирай СВОЙ костюм, я его все равно не ношу. Видимо, чтобы мне неприятно сделать, т.к. я от всей души, хотела, что-то хорошее человеку подарить. И мне этот костюм 54 размера, конечно же, очень нужен с моим 42 размером
Как-то сама сказала купить ей духи, купили дорогие диоровский духи,косметику, и крем антивозрастной ланкомовский, все ей не понравилось..
В другой раз купили сертификат Рив Гоша, чтобы сама себе аромат выбрала на 5т.р., так она раскандалилась, что нечего мне в такие магазины дарить сертификаты, там дороговизна, и она не может себе позволить такие вещи покупать - как будто мы ее за свои деньги посылаем духи покупать и получается, что те духи и косметику, которые мы до этого дарили, она видимо считает, что мы за 100 р в переходе купили
Подарили денюжкой - истерика, что вот сын женился и мать ему не нужна, она то думала, что сыночка для себя растит, а тут вот как получилось и внимание не уделить, деньгами откупается
Вот что сейчас дарить человеку, чтобы снова истерики не было ума не приложу...
Даже не ломайте себе голову, все-равно не понравится. Раз обратно возвращает, дарите, что Вам надо. Лишь бы не жить с такой свекровью, а если по праздникам только видитесь, то и потерпеть немного можно.
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:24   #763
Prima2008
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ржевка-Пороховые, пр. Наставников
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
У меня всегда самые большие пролемы с подарками - это со свекровью.
Чтобы мы не купили, ей все не так. Нужен ыл новый пуховик, я старалась, искала, съездила, очень красивый купила, ее размера, сел отлично, но она недовольна, причем цвета - длины, с меховым богатым воротником, все как она хотела - не нравится, а что именно сказать не может.
Купили в другой раз для дома микроволновку - зачем купили, мне это не надо. Сломался утюг -купили новый современный утюг и гладильную доску - это не подарок!
Нужен был летний костюм, купила ей красивущий, фирменный, ее любимого цвета - все не так. Съездила я сдала, поехали вместе выбирать. И ведь сама она выбирала, мерила, купили. Он у нее висит в шкафу, так ни разу, видимо из принципов каких-то своих и не одела, а потом мне как-то говорит, забирай СВОЙ костюм, я его все равно не ношу. Видимо, чтобы мне неприятно сделать, т.к. я от всей души, хотела, что-то хорошее человеку подарить. И мне этот костюм 54 размера, конечно же, очень нужен с моим 42 размером
Как-то сама сказала купить ей духи, купили дорогие диоровский духи,косметику, и крем антивозрастной ланкомовский, все ей не понравилось..
В другой раз купили сертификат Рив Гоша, чтобы сама себе аромат выбрала на 5т.р., так она раскандалилась, что нечего мне в такие магазины дарить сертификаты, там дороговизна, и она не может себе позволить такие вещи покупать - как будто мы ее за свои деньги посылаем духи покупать и получается, что те духи и косметику, которые мы до этого дарили, она видимо считает, что мы за 100 р в переходе купили
Подарили денюжкой - истерика, что вот сын женился и мать ему не нужна, она то думала, что сыночка для себя растит, а тут вот как получилось и внимание не уделить, деньгами откупается
Вот что сейчас дарить человеку, чтобы снова истерики не было ума не приложу...
Да уж... Со свекровью просто "повезло":-( Интересно было бы узнать, как при этом на ее поведение реагирует Ваш муж, ее сын.
Может, попробовать подарить ей какую-нибудь путевку за разумные деньги? Ну, скажем, по Золотому кольце (если загранпаспорта нет) или в круиз из Питера в Хельсинки... Может, она в поездке с кем-нибудь хоть познакомится, чтобы было общение. А то ей, наверное, общения не хватает, вот она и пытается таким детским способом привлечь к себе внимание.
Prima2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:08   #764
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


таким придирчивым, знаю только один подарок, который понравился-фотоальбом с фотками внуков, какой-то крутой в специальной обложке(типа фотокниги) и надписью-любимой бабушке
но если это не вариант, может ее собственное фото в стиле портрета(видела красками поверх фото пишут), только такое, где она помоложе ?
anreco is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:34   #765
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Ой, спсаибо за поддержку девчонки

Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Даже не ломайте себе голову, все-равно не понравится. Раз обратно возвращает, дарите, что Вам надо. Лишь бы не жить с такой свекровью, а если по праздникам только видитесь, то и потерпеть немного можно.
Это дельная мысль - дарить то, что надо мне
Цитата:
Сообщение от Prima2008 Посмотреть сообщение
Да уж... Со свекровью просто "повезло":-( Интересно было бы узнать, как при этом на ее поведение реагирует Ваш муж, ее сын.
Муж у меня спокойно относится, это я потом переживаю про себя, все время прокручиваю, потому что в каждый подарок всегда душу вкладываешь, и это единственный человек, который способен во т так вот все искаверкать.. А муж говорит, что мол, не обращай внимание, старость не радость и т.п. Хотя не старая она вовсе...
__________________
yana_magic is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:59   #766
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
Будьте осторожны, выбирая в качестве подарка цифр. фоторамку...
У многих она стоит без дела (при том, что обладатели - поклонники цифр., электрон. техники)
да..мы как то папе дарили.. она вместо часов теперь стоит))) (там на мониторчике есть режим такой)
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 20:15   #767
Prima2008
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ржевка-Пороховые, пр. Наставников
Сообщений: 388


Кстати о часах:-) Мы себе такую штуку купили, но вообще и на подарок можно - погодная станция. Типа электронных часов, но показывает, кроме времени, еще и погоду "за бортом" - температуру и влажность. Только надо выносной датчик где-нибудь на улице разместить - на балконе, например. Еще число показывает и день недели. Классная штука!
Prima2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 20:27
ответ для yana_magic , на сообщение « Ой, спсаибо за поддержку девчонки... »
  #768
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Муж у меня спокойно относится, это я потом переживаю про себя, все время прокручиваю, потому что в каждый подарок всегда душу вкладываешь, и это единственный человек, который способен во т так вот все искаверкать.. А муж говорит, что мол, не обращай внимание, старость не радость и т.п. Хотя не старая она вовсе...
а если ей прямым текстом сказать?
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:21   #769
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Вот ужас то, один в один такая же ситуация. Давно поняла, что все что дарится, лежит в шкафах. Вместо этого одежда покупается в секонд-хенде. Поэтому давно с мужем договорились, что подарки "маме" покупает и дарит сам. С тех пор он сначала выяснит, что ей надобно, потом покупает. А если молчит, то просто цветы получает.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:53   #770
Машка К
Активный участник
 
Аватар для Машка К
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, м. Купчино
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от яАня Посмотреть сообщение
Посмотрите в Академии подарка. Я видела такой брелок в их отделении на Черной речке в четверг.
спасибо огромное
__________________
Машка К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena