Мой живот - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 10:06   #761
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение

так вроде и нельзя. только какие-то там специальные комплексы упражнений, которые нужно выполнять, закутавшись в вафельное полотенце.
лучше одев специальный бандаж Я качала пресс, и сейчас буду (как разрешат) хоть как-то укрепить мышцы. А без одежды и в одежде это уж перебор
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 10:10
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #762
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


О еще тем про кого думают что беременная оч советую колготки Вог моделирующие. Эффект суперский, живот в них идеальный
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:31
ответ для Близняшечка , на сообщение « О еще тем про кого думают что... »
  #763
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
О еще тем про кого думают что беременная оч советую колготки Вог моделирующие. Эффект суперский, живот в них идеальный
а я не люблю очень колготки, так я себе корсет купила под одежду (в инете не могу найти ничего похожего). Покупала в чаровнице за 2 тыс р. Я его на всякие мероприятия одеваю, где праздник желудка намечается, т.к. с моим диастазом иначе пузо сразу вываливается, как поем хорошенько (да и под вечер зачастую)
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:35
ответ для kimary , на сообщение « а я не люблю очень колготки, так я себе... »
  #764
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а я не люблю очень колготки, так я себе корсет купила под одежду (в инете не могу найти ничего похожего). Покупала в чаровнице за 2 тыс р. Я его на всякие мероприятия одеваю, где праздник желудка намечается, т.к. с моим диастазом иначе пузо сразу вываливается, как поем хорошенько (да и под вечер зачастую)
видели мы Вашу фигуру! под купальник-то корсет не наденешь!
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:52
ответ для Близняшечка , на сообщение « О еще тем про кого думают что... »
  #765
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
О еще тем про кого думают что беременная оч советую колготки Вог моделирующие. Эффект суперский, живот в них идеальный
а где купить такие и как они называются я таких высоких не видела
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:12   #766
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
сорри, у Вас болит спина от того ,что диастаз есть? у меня боли от опущенных почек и желудка, врач велел поправиться на 20 кг и будет полегче
незнаю на счёт почек и желудка ,но мой мозг за время декрета опустился дальше некуда...если осенью не выйду на работу то перестану себя уважать-начну читать глянцевые дамские журналы и перекрашусь в блонди
если бы теория телепартации подтвердилась то сегодня же выслала бы вам 20-25,а ещё лучше 30 кг моего нежнейшего салаи бонусом 2-3 размера с моей арбузной хруди...тяжело носить 5ый р-р
раньше думала что спина болит от эпидуралки,но потом дохтур сказал что от диастаза.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:51   #767
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
незнаю на счёт почек и желудка ,но мой мозг за время декрета опустился дальше некуда...если осенью не выйду на работу то перестану себя уважать-начну читать глянцевые дамские журналы и перекрашусь в блонди
если бы теория телепартации подтвердилась то сегодня же выслала бы вам 20-25,а ещё лучше 30 кг моего нежнейшего салаи бонусом 2-3 размера с моей арбузной хруди...тяжело носить 5ый р-р
раньше думала что спина болит от эпидуралки,но потом дохтур сказал что от диастаза.
влёгкую махнулась бы размером груди(у меня 2) никогда у меня не было и вряд ли уже будет такое богатство, завидую
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:04
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #768
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


А я так радовалась, как быстро убирается живот, если носишь бандаж постоянно, расслабилась пару дней почти без него - опять вывалился Скинула после родов 10 кг, дома еще 7, а теперь прибавила 2 Эххх...
Смотрю на фоту kimary и занимаюсь аутотренингом. Битва за плоский живот продолжается...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:09
ответ для Близняшечка , на сообщение « О еще тем про кого думают что... »
  #769
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
О еще тем про кого думают что беременная оч советую колготки Вог моделирующие. Эффект суперский, живот в них идеальный
Вообще-то в идеале хочется , чтобы живот сам плоский был, а всякие женские штучки - это уже на самый крайняк, когда ничего уже не получается
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:39
ответ для Natallie , на сообщение « Вообще-то в идеале хочется , чтобы... »
  #770
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
видели мы Вашу фигуру! под купальник-то корсет не наденешь!
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
А я так радовалась, как быстро убирается живот, если носишь бандаж постоянно, расслабилась пару дней почти без него - опять вывалился Скинула после родов 10 кг, дома еще 7, а теперь прибавила 2 Эххх...
Смотрю на фоту kimary и занимаюсь аутотренингом. Битва за плоский живот продолжается...
ой, девочки, спасибо. Фотка была сделана в августе в испании (жили в апартах, готовили сами, много гуляли), а видили бы вы ,что со мной в октябре того же года на турецком олл инклюзиве творилось. Беременный таракан на тонких ножках. Реально месяц пятый (зато растяжки не так видны и кожа поднатянулась). Пузо реально вываливается, когда его наедаешь и даже напиваешь.
Кстати, этим летом при помощи прогулок с пупсами схуднула так же, как прошлым в Испании. Так что советую как лучший способ похудения одной гулять с полуторогодовасиками (и старше).
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena