ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 21:05
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #761
karabzov
Частый гость
 
Аватар для karabzov
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Baden-Baden
Сообщений: 47


Нина привет!Я вчера тебе отправила в ЛС,но почему то они пришли на мою почту,я незнаю получила ли ты,в общем я работаю во вторник, но я постараюсь приехать домой пораньше,сейчас же разница во времени у нас с вами 3 часа.Если вдруг я не вый ду вовремя Нинуль подождешь пож.та .
karabzov is offline  
Старый 04.11.2011, 19:02
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #762
karabzov
Частый гость
 
Аватар для karabzov
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Baden-Baden
Сообщений: 47


Нина халло!передала для Веруськи,как обещала 50 евро,нужно встретить мужчину в Пулково,в понедельник 7 ноября.время дополнительно напишу.
karabzov is offline  
Старый 04.11.2011, 22:38
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #763
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Надя, привет!
Я дождусь твоего звонка у Веруськи обязательно!
передачку в Пулково встречу. ОН прямо из Германии ? не через Москву? Что-то посылки все нет , ты не помнишь когда отправляла? Может посмотришь по интернету где она сейчас?
aprelina is offline  
Старый 04.11.2011, 22:44
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #764
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


И чуть про детей.

У Веруси все хорошо, играет, смотрит мультики. По телефону слышно нового соседа, похоже мальчик тоже не тихий

Ренату так и не сделали МРТ, не решились. Пока определяют проблемы с бронхо-легочной системой. Хотят отправить на обследование в Питер. Если так пойдет, то основного дела так и не дойдет ...
aprelina is offline  
Старый 04.11.2011, 23:06
ответ для aprelina , на сообщение « И чуть про детей. У Веруси все... »
  #765
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


И еще, спасибо новому и незнакомому другу наших малышей ! Она сегодня принесла гостинца, сладости, игрушки ребятам, передала пакеты и ушла!
aprelina is offline  
Старый 04.11.2011, 23:20
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #766
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


[QUOTE=бродчанка;69680379]Ах, как хочется узнать мотивацию помещения Ринатика в хоспис...[QUOTE]

Думаю мы никогда не узнает ответа на этот вопрос , да у нас и нет прав задавать эти вопросы врачам... И никто не позволит приглашать своих врачей, я всегда помню, что как бы я не привязалась к этим детям у меня нет никаких юридических прав участвовать в его лечении, просить сделать дополнительное обследование малышам. Я волонтер, и могу просто аккуратно воздейсьвовать на сопровождающих, через них пытаться просить врачей о чем-то.. Может я объяснилась не очень понятно, но ведь и реально прав у волонтера не никаких, эти дети не мои

Если Ренатика найдет мама, то ей может и расскажут что-нибудь из его истории болезни...

А то что Рената можно вытянуть, я очень хочу в это верить. За три недели, когда он не ничей, а мальчик няни Гали, он много познал, и теперь с интересом смотрит на машины (вот что значит мальчик ), и в это время он не уходит в себя, он реагирует на все!!!проезжающие машины... Да и покушать он теперь с большим удовольствием ест творожки (как и Вера), чем больничную еду (значит понял разницу и ему не все равно что есть),... Да и характер у ребенка есть, и даже не слабый...

И если его сейчас дообследуют нормально, получит какие-то назначения врачебные, и если в ДР его подлечат, то весной он приедет на операцию и уже можно будет бороться с основным заболеванием
aprelina is offline  
Старый 04.11.2011, 23:33
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #767
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Лена (gwin), может темку переименовать можно (как там по правилам форума, не знаю), добавить в название Ренатика, ну а когда Веруська уедет домой, останется Ренатик , или так не правильно будет?

Все равно в теме теперь идет речь про двоих малышей...
aprelina is offline  
Старый 05.11.2011, 20:55
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #768
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Сопровождающие наших малышей - это самый младший персонал Дома ребенка, в ее обязанночти входит привезти и обслуживать здесь ребенка. Врачи информируют их о своих планах в лечении детей что и когда будут делать (чтобы сопровождающий был готов к тем процедурам, которые делаются ребенку). Обсуждать само лечение с доктором и тем более планировать его сопровождающий не имеет права. Гале доктор скажет куда и когда повезут ребенка и на какое обследование. Сомневаюсь, что его переведут в другой стационар, возможно это будут поездки в другую клинику для проведения каких-то исследований. Не забывайте, что Галя не мама! Это ее работа, которую она выполняет честно.

Мне кажется не надо нам забывать, что своим напором мы можем навредить волонтерам, которые помогают детям в больницах, и тем, кто помогает в детских домах. Закрыть доступ в учреждение - это для руководства достаточно просто. Нашим детям от этого лучше не будет.
aprelina is offline  
Старый 05.11.2011, 22:01
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #769
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Удалила свое сообщение, Нина.Чтобы ни Вы, ни Галя не переживали.Один вопрос-сколько бы еще Ринатик лежал просто так?
бродчанка is offline  
Старый 06.11.2011, 00:33
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #770
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Если бы Ренату ничего не собирались делать (в связи с тем, то он приехал не полностью готовый к операции, не дообследованный в Волгограде), то его бы уже отправили домой (детки с артрогриппозом уже размещаются в других отделениях, мест свободных нет совсем). Хочется надеяться, что все-таки его обследуют, и в след приезд будет все легче, доктора уже будут знать кто такой Ренат. Принятие решения по процессу лечения затянулся, потому что ребенок сложный. Сколько времени займет то обследование, которое будут делать, я не знаю. Думаю что не больше 2 недель.
aprelina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena