Что будет с ценами на недвижимость в Петербурге? - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 13:44   #761
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
найдем...т.е. если на комендани однуха не будет стоить 5 миллионов то Ингвар должен съесть галстук?
я "забивать на чирик" лет 20 назад перестал
Предпочитаю тихонько голосовать деньгами.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:47   #762
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, что творится на рынке недвижимости в последние две недели... Еще две недели назад я находила кучу вариантов в нашем районе (Ржевка) за приемлимую цену (смотрю 137 серию, трешки, цена в среднем была 4,3млн.р.). А сейчас какой-то ужас!!!!!!! 504 с кухней 6 м и корабли!!! стоят за 4,5-5 млн . Как встречку искать??? (док-ты на продаваемую квартиру будут готовы через месяц где-то). Это задвиг у продавцов от жары? или цены пошли расти вверх?
это наверное новые выставились, теперь будут снижаться потихоньку в течении полугода, ну или не снижаться и висеть
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:50
ответ для Ингвар , на сообщение « я "забивать на чирик" лет 20 назад... »
  #763
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
я "забивать на чирик" лет 20 назад перестал
Предпочитаю тихонько голосовать деньгами.
мы деньгами тоже согласны взять выигрыш
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:52   #764
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
найдем...т.е. если на комендани однуха не будет стоить 5 миллионов то Ингвар должен съесть галстук?
О какой однухе будем спорить? Метраж, этаж, тип и т.д.

Вот уже на Оптиков однухи за 4900 вывешивают
Комендантский пока подешевле http://www.bn.ru/detail/flats/324246.html
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:53
ответ для 3лыдень , на сообщение « мы деньгами тоже согласны взять... »
  #765
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
мы деньгами тоже согласны взять выигрыш
я его сам возьму у рынка. Причём выйгрыш будет вне зависимости будет рост или нет.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:23   #766
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
О какой однухе будем спорить? Метраж, этаж, тип и т.д.

Вот уже на Оптиков однухи за 4900 вывешивают
Комендантский пока подешевле http://www.bn.ru/detail/flats/324246.html
поэтому лучше забиваться на индекс бн, хотя бы когда до 110 за метр вторичка дойдет
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:52   #767
san822
Участник
 
Аватар для san822
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение

Даже если предположить что всех, до Европы нам надо увеличить ЖФ СПб в 1,5 - 2 раза. Это ещё пол Питера или целый Питер рядом пристроить. При условии что мигранты ехать прекратят.
Разве это нереально ?
При желании, более чем реально.
На месте Дубая в том виде, в котором он сейчас есть, в 90-х годах прошлого столетия вообще была пустыня. Сейчас это город-многомиллионик с множеством очень амбициозных проектов. Нам такие не особо нужны, но новые кварталы строить надо и много. Сейчас кроме "СД" и новостроек около Оптиков на севере города ничего масштабного припомнить не могу.
san822 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:50   #768
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, что творится на рынке недвижимости в последние две недели... Еще две недели назад я находила кучу вариантов в нашем районе (Ржевка) за приемлимую цену (смотрю 137 серию, трешки, цена в среднем была 4,3млн.р.). А сейчас какой-то ужас!!!!!!! 504 с кухней 6 м и корабли!!! стоят за 4,5-5 млн . Как встречку искать??? (док-ты на продаваемую квартиру будут готовы через месяц где-то). Это задвиг у продавцов от жары? или цены пошли расти вверх?

Цены пойдут вверх, если Вы возьмете и купите этот ужас за 5 млн. И таких нежадных найдется еще приличное количество. Цены всегда пытаются расти, закон рынка. Думаю вывалят все Ваши трешки по осени и цена определится в процессе продажи. А искать имеет смысл всегда, так что не останавливайтесь.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:37   #769
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Цены пойдут вверх, если Вы возьмете и купите этот ужас за 5 млн. И таких нежадных найдется еще приличное количество. Цены всегда пытаются расти, закон рынка. Думаю вывалят все Ваши трешки по осени и цена определится в процессе продажи. А искать имеет смысл всегда, так что не останавливайтесь.
интересный подход. Понятно, что 5 млн. не лишние и с удовольствием бы покупали в эти деньги что-то приличное, но в нашей стране это невозможно Или взять и гордо хранить свои кровные, типа "не буду покупать этот ужас" , но как так жить?
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:06   #770
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
интересный подход. Понятно, что 5 млн. не лишние и с удовольствием бы покупали в эти деньги что-то приличное, но в нашей стране это невозможно Или взять и гордо хранить свои кровные, типа "не буду покупать этот ужас" , но как так жить?
Да неужели же нельзя на 5 миллионов купить что-нибудь приличное? Ну не биться головой об стену, ища квартиру в конкретном районе и конкретном доме. Посмотреть другие варианты, поискать квартиру в построенных или почти построенных домах. В нашей стране возможно всё. Сидеть с чемоданом денег Вас никто не призывает естественно, но покупать убожество за 180 тысяч долларов, чтобы слушать храп соседей за стеной всю оставшуюся жизнь, это, мне кажется, перебор. Вобщем расширяйте круг поиска, вот и всё. Ищите и обрящете так сказать.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena