Битва Экстрасенсов - 11 - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 11:36   #761
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Нас теперь двое. Отобьёмся.
Двое с кем? Вы за кого? За Витальку? Лень перечитывать полтопа
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:46
ответ для Пикник , на сообщение « Двое с кем? Вы за кого? За Витальку?... »
  #762
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Двое с кем? Вы за кого? За Витальку? Лень перечитывать полтопа
я с вами (за Витальку )
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:36
ответ для Пикник , на сообщение « Двое с кем? Вы за кого? За Витальку?... »
  #763
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Зима0178 Посмотреть сообщение
Двое с кем? Вы за кого? За Витальку? Лень перечитывать полтопа
Я изначально за Анику болею.Нра она мне.Но Виталька мне тоже очень симпатичен.Если победит- буду рада.А парня,в последнее время что-то "обижают".
Двое- ну дак Вы и я.Я про камни в вашем посте.Или ошибочка вышла,и Вы не за Витальку?
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:56   #764
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Я с вами!
Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
и я!
Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
я с вами (за Витальку )
Нас теперь не закидаешь тапками.Тапок не хватит.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 16:10   #765
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Зима0178 Посмотреть сообщение
Так сдулся он не успев надуться - я в него и так не верила, а теперь думаю что он до сих пор в БЭ делает?

Я лично не знаю ни одного человека, который бы болел за Илону, да она сильнее Похабова, никто не спорит, но большинство все-таки были на его стороне (в это число входила и я и все мои друзья)
На счет второго испытания - насочинял: мы не знаем как и что было и соответственно не знаем насочинял он или нет, тем более что мальчик помнит только что он помнит как вышел на балкон - с точки зрения психолога - это все объясняет (то что он не помнит), а то что он куда-то пошел и там его избили - я не верю - тогда бы он запомнил что он шел по парку, а потом бац и не помнит


В меня уже пора камнями кидаться
я про написание. Хиромант через И пишется, через Е кое-что другое.
Я болела за Илону и все мои знакомые, которые смотрели.

Я все равно ему не верю. буду еще наблюдать, но болеть за него точно не буду. Было бы голосование за самого симпатичного участника, тогда да. А так, буду за Суботу, хоть и зазвездилась она и за Анику.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:26   #766
Причина
Активный участник
 
Аватар для Причина
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
Виталику надо понять,что иногда стоит говорить то ,что хотят услышать...
Как мальчику жить с осознанием того, что он сам с собой такое сотворил?
Экстрасенс- это ж для многих как священик,подскажит как жить,отпустит грехи и.т.п.
Легче когда есть кого винить,в любом испытание где родители пытаются найти виновного в смерти своего ребёнка,это проскальзывает.
Виталик еще молодой очень для того, чтобы такие вещи понимать. Это с возрастом приходит, с опытом жизни.
Причина is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:33   #767
Причина
Активный участник
 
Аватар для Причина
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
... до сих пор обижена за Илону Новоселову. Потому что был явный слив Похабову. Она не удобная для раскрутки, с козьей ногой, матершинница, да и вообще странная. ...
+1
Да, Илона неуправляемая, не от мира сего, потому ее трудно использовать в коммерческих целях.
Причина is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:19   #768
Причина
Активный участник
 
Аватар для Причина
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
в первом испытании явный слив Гиберту.
А во втором он облажался, ИМХО.
Первое недоказуемо, а второе .. ну не вижу я, что бы Виталик, как вы говорите, облажался:
1- дело было на квартире
2 - была вечеринка - компания, музыка (тяжелая! а не попса), выпивка
3 - сказал, что пострадавший был с девушкой, в которую (впервые в жизни!) был влюблен
Эти факты, изложенные Виталиком, пострадавший подтверждает.
А как именно парень травму получил - как Аника сказала (машина), как Виталик увидел (прыжок с балкона) или как Виктория поведала (избиение и ограбление) - этого никто не знает и ни один из экстрасенсов доказать свою версию не может.
Но то, что парень совершенно ничего не помнит с момента выхода на балкон, ИМХО, косвенно подтверждает версию Виталика - было что-то подмешано в алкоголь и поведение парня стало неадекватным.
Ограблен он мог быть уже когда под балконом лежал. Народ же там какой-то мимо ходил, могли за пьяного посчитать. (Ведь даже милицейский патруль принял его за пьяного, когда нашли, только в машине поняли, что парень сильно травмирован, когда тот стонать стал.) А карманы у пьяного обшарить - классика жанра, заодно и попинать можно.. на всякий случай - чтобы не очнулся и сопротивляться не стал. Вполне вероятная версия.
Причина is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:35   #769
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от агата Посмотреть сообщение
Первое недоказуемо, а второе .. ну не вижу я, что бы Виталик, как вы говорите, облажался:
1- дело было на квартире
2 - была вечеринка - компания, музыка (тяжелая! а не попса), выпивка
3 - сказал, что пострадавший был с девушкой, в которую (впервые в жизни!) был влюблен
Эти факты, изложенные Виталиком, пострадавший подтверждает.
А как именно парень травму получил - как Аника сказала (машина), как Виталик увидел (прыжок с балкона) или как Виктория поведала (избиение и ограбление) - этого никто не знает и ни один из экстрасенсов доказать свою версию не может.
Но то, что парень совершенно ничего не помнит с момента выхода на балкон, ИМХО, косвенно подтверждает версию Виталика - было что-то подмешано в алкоголь и поведение парня стало неадекватным.
Ограблен он мог быть уже когда под балконом лежал. Народ же там какой-то мимо ходил, могли за пьяного посчитать. (Ведь даже милицейский патруль принял его за пьяного, когда нашли, только в машине поняли, что парень сильно травмирован, когда тот стонать стал.) А карманы у пьяного обшарить - классика жанра, заодно и попинать можно.. на всякий случай - чтобы не очнулся и сопротивляться не стал. Вполне вероятная версия.
да я ж не убеждаю. Это мое мнение, я просто придираюсь к нему.
Кстати, экспертиза показала только алкоголь, наркотики не показала.
Мне Кадони во втором испытании понравился тем, что пытался парня успокоить и поддержать. И еще мне понравились всеобщие обнимания в конце, даже Кадони пообнимался. В предыдущей битве он стоял как-то обособленно, а тут, смотрю, со всеми он, даже улыбается. Повзрослел что ли?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:23   #770
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
я с вами (за Витальку )
Я за него, а потом уже за Субботу, мне они оба симпатичны
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я про написание. Хиромант через И пишется, через Е кое-что другое.
Я болела за Илону и все мои знакомые, которые смотрели.

Я все равно ему не верю. буду еще наблюдать, но болеть за него точно не буду. Было бы голосование за самого симпатичного участника, тогда да. А так, буду за Суботу, хоть и зазвездилась она и за Анику.
Так я тоже про написание: видел бы или хотя бы угадывал был бы хиромантом, а так этого нет пока поэтому и херомант (понятно от какого слова)
На счет самого симпатичного участника - уж хе/иромант явно выигрывает, такие глазки и вообще весь такой симпотный , особенно на фотках
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
да я ж не убеждаю. Это мое мнение, я просто придираюсь к нему.
Кстати, экспертиза показала только алкоголь, наркотики не показала.
Мне Кадони во втором испытании понравился тем, что пытался парня успокоить и поддержать. И еще мне понравились всеобщие обнимания в конце, даже Кадони пообнимался. В предыдущей битве он стоял как-то обособленно, а тут, смотрю, со всеми он, даже улыбается. Повзрослел что ли?
Так сказали же что экспертизу на наркоту не проводили и теперь ничего сказать и доказать нельзя
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena