Православные семьи - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:00
ответ для olikt , на сообщение « Девушки, помогите! Нужен... »
  #761
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от olikt Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Нужен психолог,желательно православный, или просто поделитесь своими мыслями! Проблема такая. У меня четверо детей, старшие уже большие - у них своя жизнь, свои проблемы.. Маленьким 3 года и год только исполнилось.. У старшего (3-хлетнего) жуткая ревность. Вот уже год, и никакого просвета.. Он постоянно кричит, просыпается - кричит, в садик собирается - кричит, приходит домой - кричит, истерики на ровном месте, иногда помогает только душ..Последнее время все больше и больше.. Младшего забивает совсем - не может спокойно мимо пройти, обязательно толкнет, или пнет, или ущипнет.. Все игрушки отнимает с воплем Мое. . Он сам даже играть спокойно не может - только и смотрит, чтобы младший что-нибудь не взял... Причем и ко взрослым тоже неадекват..Может и пнуть, и толкнуть, то кричит Уйди отсюда = через минуту Обними меня.. Надо сказать, что дома у нас все исключительно спокойные люди, и что делать, я ума не приложу.. Устали все.. Причем выодит из дома - все хорошо, нормальный ребенок, но стоит увидеть мелкого - и все... И его жалко , видно что сам устал от этого, а справиться с собой не может... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!! Может книжки какие, или действительно психолога хорошего? (хотя я не очень понимаю какие в 3 года психологи..)
Гомеопаты часто успешно справляются с такими проблемами. Но гомеопат должен быть профессиональный и классик, а не назначающий 25 видов горошка по несколько раз в день.... Пока в таком возрасте психолог... действительно на вряд ли...
julek is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:59
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Тогда вам надо сделать в контакте... »
  #762
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Тогда вам надо сделать в контакте подписку на страницу Светлицы они часто выезжают именно многодетными семьЯми. А встречи наши организовать надо весной, станет теплее и начать можно с Лавры - это центр города и до неё всем примерно одинаково добираться и двор у них замечательный и пирожки продают вкусные и хлеб.
я бы тоже присоединилась с удовольствием.мы еще только начали путь воцерковления и сами нигде не были.а тут и общение, и опыт.позовите,пожалуйста,когда будет такое мероприятие
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:08
ответ для julek , на сообщение « Гомеопаты часто успешно справляются с... »
  #763
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Гомеопаты часто успешно справляются с такими проблемами. Но гомеопат должен быть профессиональный и классик, а не назначающий 25 видов горошка по несколько раз в день.... Пока в таком возрасте психолог... действительно на вряд ли...
А Вы можете подсказать такого гомеопата?
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:30   #764
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
приежай ко мне. у нас тут очень хороший храм есть рядом совсем. и даже три...
Так приеду, ты же меня знаешь. Для меня километры - это не преграда
Цитата:
Сообщение от olikt Посмотреть сообщение
А Вы можете подсказать такого гомеопата?
Ох... а может это просто человеческая особенность данного человечка? и такое бывает. тогда только любовью и терпением
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:35   #765
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Так приеду, ты же меня знаешь. Для меня километры - это не преграда


Ох... а может это просто человеческая особенность данного человечка? и такое бывает. тогда только любовью и терпением
это прекрасно).
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:35   #766
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение

Ох... а может это просто человеческая особенность данного человечка? и такое бывает. тогда только любовью и терпением
Если бы это была особенность.. Ему же самому плохо от этого всего, это видно.. Он сначала кричит Уйдит, а через минуту со слезами Возьми меня на ручки..Он ведь играть спокойно не может - только и смотрит как бы брат чего не взял.. Я просто не знаю как сним себя вести.. Конечно, стараемся спокойно и терпеливо, бывает и наказываем, но нельзя же вечно наказывать...
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:31
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Православные семьи »
  #767
matros-a
Гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 22


есть хороший гомеопат-гаврилов ю.в.принимает на ул.лизы чайкиной 4/12 тел.2356682 центр гомеопатии.остеопатии и неврологии.врач от Бога.смотрит комплексно.в отличии от других за деньгами не гонится-сто раз приходить не заставляет.
matros-a is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:59   #768
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение


Ох... а может это просто человеческая особенность данного человечка? и такое бывает. тогда только любовью и терпением
именно такими человеческими особенностями, которые в принципе ненормальны, гомеопаты и занимаются.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:11   #769
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от olikt Посмотреть сообщение
А Вы можете подсказать такого гомеопата?
вот задайте здесь свой вопрос, опишите поведение ребенка ("уйди-возьми" обязательно опишите). Это очень популярный гомеопат на ЛВ http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=25 Мы у него лечились, лечимся, мне он очень нравится, но многим не нравится, начиная с его стиля общения. Кому-то он кажется очень самовлюбленным, неразговорчивым. Мне наоборот очень подошел. Мы как-то с ним нашли общий язык. По крайней мере это, по-моему, единственный специалист на ЛВ, который отвечает на все вопросы, не пропускает никого. Он - гомеопат - классик. У него проконсультируйтесь. Что он скажет. Но советовать не могу. Тут уж сами выбирайте.
Вот здесь топ про классическую гомеопатию. Выбирайте классика. Их немного в Питере.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3063781
Удачи Вам!
julek is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:53
ответ для julek , на сообщение « вот задайте здесь свой вопрос, опишите... »
  #770
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Спасибо всем большое!!! Наверно и правда попробуем к гомеопатам..
olikt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena