Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:46
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, читаю и умераю со смеху!... »
  #761
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, читаю и умераю со смеху! Похудательный форум:"что-то у меня аппетита нет на вкусняшки. булок не хочу,конфет не хочу,ничО не хочу." "А вообще давай-ка, орешков горстку да булочку сдобную к чаю, вроде и не ела, а калорий набрала." Надо во всех темках ссылку нашу сбросить. Что будет.....!
Эт точно
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #762
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Протасов обещал, что если вкусняшки не есть - то от них в итоге отвыкнешь и есть не захочешь. Не сработало (на мне, по крайней мере).

Пробуем другой вариант - если вкусняшками обожраться (пардон), то есть их в таком количестве больше не захочешь.

Муж вот тоже говорит, что его от вкусняшек уже воротит. Захотелось (внимание!) КАПУСТНОГО САЛАТИКА!!!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #763
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Вот так мы и прийдем в итоге к правильному питанию. Через обжорство.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:31   #764
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Протасов обещал, что если вкусняшки не есть - то от них в итоге отвыкнешь и есть не захочешь. Не сработало (на мне, по крайней мере).
И на мне Не покупала булочек с прошлой весны, но это не помешало мне снова расчудесно начать их есть, когда я перешла на МФ А вот без майонеза (не говоря про сосиски-колбасу) я могу жить спокойно - перестала покупать их полгода назад и сейчас не покупаю, потому что они мне стали по-настоящему не нужны, хватает того, что изредка в гостях ем майонезные салаты. Все-таки вкусовые пристрастия очень индивидуальны, и вряд ли их можно легко изменить, просто запретив себе какой-то продукт.

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Пробуем другой вариант - если вкусняшками обожраться (пардон), то есть их в таком количестве больше не захочешь.
И это тоже верно. Помню, как в детстве однажды объелась шоколадной пастой (как сейчас помню - в коробочках с белкой, называется "Алиса", она и сейчас продается), съела чуть ли не целую банку за один присест, потом несколько лет не могла взять в рот эту пасту

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вот так мы и прийдем в итоге к правильному питанию. Через обжорство.
Определенно, чтение нашего похудательного топика поднимает настроение
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:14   #765
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Протасов обещал, что если вкусняшки не есть - то от них в итоге отвыкнешь и есть не захочешь. Не сработало (на мне, по крайней мере).

Пробуем другой вариант - если вкусняшками обожраться (пардон), то есть их в таком количестве больше не захочешь.

Муж вот тоже говорит, что его от вкусняшек уже воротит. Захотелось (внимание!) КАПУСТНОГО САЛАТИКА!!!
Так и надо, слушать себя, организм сам нам подсказывает: "Вкусняшек наелся, дайте капусточки!"
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:13
ответ для RedFox , на сообщение « И на мне :)) Не покупала булочек с... »
  #766
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И это тоже верно. Помню, как в детстве однажды объелась шоколадной пастой (как сейчас помню - в коробочках с белкой, называется "Алиса", она и сейчас продается), съела чуть ли не целую банку за один присест, потом несколько лет не могла взять в рот эту пасту
У меня кошка однажды свалила со стола на пол открытую банку сгущенки (любила она ее, а я ей не давала), ну и пока меня не было дома она оттянулась. Я пришла, увидела на полу банку, из которой сожрано было просто немерено, подумала, ну все, кошка не выживет. Ничего, выжила, только с безумными глазами сидела, когда ее всю выворачивало на изнанку сначала из желудка, потом из кишечника... В общем, кошь поняла, что что-то не то с этим продуктом, как-то он на нее не хорошо действует и больше его не просила. Так что, наверное, действительно можно перестать со временем лопать столько вредного и сладкого, просто не надо себе это запрещать, тогда не так тянет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:18
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, читаю и умераю со смеху!... »
  #767
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, читаю и умераю со смеху! Похудательный форум:"что-то у меня аппетита нет на вкусняшки. булок не хочу,конфет не хочу,ничО не хочу." "А вообще давай-ка, орешков горстку да булочку сдобную к чаю, вроде и не ела, а калорий набрала." Надо во всех темках ссылку нашу сбросить. Что будет.....!
Да, со стороны посмотреть, можно подумать, что мы тут издеваемся. Худеют они типа, уговаривают друг друга на булочки, гамбургеры, мороженое... В других темах за подобные вещи голову отрывают и вот такими значками обсыпают , и грозятся из табличек выкинуть навеки...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:22
ответ для lenandana , на сообщение « Вот так мы и прийдем в итоге к... »
  #768
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вот так мы и прийдем в итоге к правильному питанию. Через обжорство.
Это точно! Я тоже вон кашки кушать начала, салаты капустные... Уже и не хочется конфет, их полно лежит, уже не тянет. Вот булочки всякие пока вне конкуренции, но всему свое время. Когда-нибудь обожрусь и ими. И придет время, когда худеть уже не надо будет, буду сидеть на поддержании веса, калорийность повысится и начну жаловаться, чем бы добить калории, чтобы без вредностей...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:31
ответ для mezira , на сообщение « Да, со стороны посмотреть, можно... »
  #769
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, со стороны посмотреть, можно подумать, что мы тут издеваемся. Худеют они типа, уговаривают друг друга на булочки, гамбургеры, мороженое... В других темах за подобные вещи голову отрывают и вот такими значками обсыпают , и грозятся из табличек выкинуть навеки...
Что ты, Ир, о таких вещах (булочках, гамбургерах и мороженом) в большинстве топиков даже подумать боятся, не то что написать. Сегодня заглянула в топик диеты, по которой худеет моя подруга, там одна из участниц каялась в грехе - съела 3 столовые ложки овощного бульончика, а ей нужно было целый день одними белками питаться...

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И придет время, когда худеть уже не надо будет, буду сидеть на поддержании веса, калорийность повысится и начну жаловаться, чем бы добить калории, чтобы без вредностей...
Орехи и сухофрукты - не вредности Так что, пока не надоест, можно догоняться ими Я вот прошлой весной, отказавшись от булочек и печенюшек, стала пить чай с сухофруктами вприкуску - и с удивлением обнаружила, что они гораздо вкуснее конфет (95% конфет с ненастоящим шоколадом), и непонятно, почему я раньше этого не замечала. Хотя, если честно, очень сомневаюсь, что когда-нибудь наступит время, когда я перестану хотеть качественный шоколад и хороший пломбир
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для RedFox , на сообщение « Что ты, Ир, о таких вещах (булочках,... »
  #770
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Что ты, Ир, о таких вещах (булочках, гамбургерах и мороженом) в большинстве топиков даже подумать боятся, не то что написать. Сегодня заглянула в топик диеты, по которой худеет моя подруга, там одна из участниц каялась в грехе - съела 3 столовые ложки овощного бульончика, а ей нужно было целый день одними белками питаться...
П...ц, простите за выражение. Просто плакать хочется. И самое ужасное это то, что все эти жертвы в итоге ни к чему не приведут, все равно вес наберет, даже если скинет, или потом всю жизнь будет сидеть на капусте и бояться ложку бульона выпить. И будет гордиться тем, что питается ПРАВИЛЬНО - 1000 ккал в сутки, и конечно ко всему этому спорт пять раз в неделю по 2 часа. Ну ладно мы не знали, когда на на диетах сидели, у нас вариантов не было, но теперь-то МФ по всем форумам уже прошелся... Слов нет.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena