Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:21   #761
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну новые то магазины и здания , которые строятся можно же сразу построить с пандусами. У меня тётя в Брянске живет, у них куча магазинов и зданий с пандусами. Т.кю несколько лет назад был принят закон о том,что новые здания не принимаются комиссией,если в них нет заезда для инвалидов
У нас так же приняли закон,что все новостройки должны строиться с садами и школами,однако.....
Цитата:
да зданий достаточно,ну да есть дела поважнее
Как всегда....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:22   #762
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
а представьте картину: на детской площадке мама с двумя детьми. Старший 6 лет бегает играет. Младшая - до года - спит в коляске. На площадке ещё есть дети, человек 5 разного возраста. Коляска с малышкой стоит около песочницы - ну почти посередине площадки. И мама этой коляски рыкает на детей, которые пробегают мимо коляски с визгами или просто громко болтают. А уйти с площадки она не может - следит за старшим.
Через минут 15 ВСЕ мамы детей стали "культурно просить замолчать" эту маму с коляской. А она огрызалась и утверждала, что все вокруг идиоты, о ей выводить гулять надо двоих (6летка в садик не ходит - не знаю почему)
Не поняла, как эта история относится ко мне?
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:41   #763
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
а представьте картину: на детской площадке мама с двумя детьми. Старший 6 лет бегает играет. Младшая - до года - спит в коляске. На площадке ещё есть дети, человек 5 разного возраста. Коляска с малышкой стоит около песочницы - ну почти посередине площадки. И мама этой коляски рыкает на детей, которые пробегают мимо коляски с визгами или просто громко болтают. А уйти с площадки она не может - следит за старшим.
Через минут 15 ВСЕ мамы детей стали "культурно просить замолчать" эту маму с коляской. А она огрызалась и утверждала, что все вокруг идиоты, о ей выводить гулять надо двоих (6летка в садик не ходит - не знаю почему)
У меня старшие не ходят в садик и тоже выгуливала двоих, потом троих и во-первых младшие у меня под любой шум спят, поэтому мне было фиолетово, что дети вокруг пищат, мои же первые в этом списке, а если дети такие чувствительные, то пусть в лесу их выгуливает. У меня так знакомая всё шипела на детей на площадке, сама в углу с ним сядет, старшая там задирает малышей (мама всё списывает на ЗПР, поэтому считает нормальным, что её девочка "таким образом развивается"), хотя уже не раз с ней родители на площадке конфликтовали
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:43   #764
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня старшие не ходят в садик и тоже выгуливала двоих, потом троих и во-первых младшие у меня под любой шум спят, поэтому мне было фиолетово, что дети вокруг пищат, мои же первые в этом списке, а если дети такие чувствительные, то пусть в лесу их выгуливает. У меня так знакомая всё шипела на детей на площадке, сама в углу с ним сядет, старшая там задирает малышей (мама всё списывает на ЗПР, поэтому считает нормальным, что её девочка "таким образом развивается"), хотя уже не раз с ней родители на площадке конфликтовали
У нас такая же ситуевина была.Там мама меня взбесила.Ну почему если ей двоих надо выгулить,то все остальные должны строем и ни писка?Где же еще детям носиться и играть как не на площадке,а?
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:53   #765
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Не поняла, как эта история относится ко мне?
нет, к вам лично не относится, просто процитировала ваше сообщение, т.к. моя история тоже относится к спящим детям и орущим вокруг людям, но с другой стороны! у вас бабка неадекватная попалась, а у нас - мамашка, которая оставляет ребенка спать на детской площщадке и не дает вокруг никому орать. А где детям визжать и орать, кроме как на площадке???
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:53   #766
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуевина была.Там мама меня взбесила.Ну почему если ей двоих надо выгулить,то все остальные должны строем и ни писка?Где же еще детям носиться и играть как не на площадке,а?
как мы одинаково)))
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:30   #767
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуевина была.Там мама меня взбесила.Ну почему если ей двоих надо выгулить,то все остальные должны строем и ни писка?Где же еще детям носиться и играть как не на площадке,а?
Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
нет, к вам лично не относится, просто процитировала ваше сообщение, т.к. моя история тоже относится к спящим детям и орущим вокруг людям, но с другой стороны! у вас бабка неадекватная попалась, а у нас - мамашка, которая оставляет ребенка спать на детской площщадке и не дает вокруг никому орать. А где детям визжать и орать, кроме как на площадке???
ну Вы прям синхронистки
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:54
ответ для In Paradise , на сообщение « ну Вы прям синхронистки :046: »
  #768
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
ну Вы прям синхронистки
Видимо,у нас обеих одинаково наболело....У нас тут в округе не так и много по сути площадок-то,чтобы с легкостью уходить с одной на другую и обходить конфликт с такими мамами.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:36
ответ для zakk1979 , на сообщение « Видимо,у нас обеих одинаково... »
  #769
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Видимо,у нас обеих одинаково наболело....У нас тут в округе не так и много по сути площадок-то,чтобы с легкостью уходить с одной на другую и обходить конфликт с такими мамами.
а у нас много площадок, выбрать где гулять можно, но в данной ситуации я просто в шоке была от очередной человеческой тупости и наглости
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:52
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #770
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Помню,моя играла на горке, пришла мамаша с колясочкой,села РЯДОМ С ГОРКОЙ и давай на детей голосить, не орите,не бегайте, что вы как сумасшедшие!!!???? Мы собрались и ушли ну депресняк у человека послеродовый не стали связываться

Сейчас её малышу должно быть года четыре наверное эх,посмотреть бы на неё на прогулке
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena