ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2007, 19:01
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #761
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


мдааа, ЛЮдмила... грустно то как... а вы где служите то? а то я , видимо, что-то пропустила?
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 22:00
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #762
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Служим в Петербурге. живемв служебной квартире. Может это его и смутило.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 23:00
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #763
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Планировали жить в Питере. Жить до победы в этой служебной квартире и ждать свою. вроде бы выселить не имеют права??? Или я ошибаюсь. У нас больше 20 календарей. тем более мы где-то в первом десятке на свою квартиру.
А по поводу не все так плохо.. Конечно, если сравнивать с Забайкальем, где мы служили, то сейчас я в раю. Но с этой зарплатой, (если это количество денег можно назвать зарплатой) в Питере трудно. я с ребенком дома.. Да и надоело уже. Дома его практически не вижу. вечно на службе с раннего утра и до позднего вечера. А потом еще и на подработке, чтоб прожить как-то.
Самое обидное, что САМ хотел уволиться....
Поговорить нормально с ним не могу, прехожу на крик. Никакого разговора не получается. Хнык-хнык.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 23:02
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #764
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


ой девочки, спасибо вам большое за поддержку. хоть выговорилась. полегчало.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 23:23
ответ для Люся я , на сообщение « Планировали жить в Питере. Жить до... »
  #765
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Но с этой зарплатой, (если это количество денег можно назвать зарплатой) в Питере трудно. я с ребенком дома.. Да и надоело уже. Дома его практически не вижу. вечно на службе с раннего утра и до позднего вечера. А потом еще и на подработке, чтоб прожить как-то.
Мой тоже с утра до вечера работает: но на службесейчас только на смены ходит, и подрабатывает в 5-ти фирмах.Кредит на машину оплачиваем и я с тремя детьми дома. Только вот месяц назад служебку получили - первую за все время службы. А так все время снимали - от 11 до 21 тыс. за квартиру. Но уж лучше так, чем где-нибудь в лесу жить.

А сегодня такую новость принес: в финчасть сказали копию договора на квартиру принести, чтобы с нас снять поднаемные, которые мы в глаза не видели, сколько служим. Супер!
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 23:52   #766
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Служим в Петербурге. живемв служебной квартире.
ну тут еще и подумать можно было служить или нет..... это же не в ново...конёво а в Питере...
может не все так и плохо?
просто службе надо немного расслабиться и уделять времени службе равнопропорционально ее денежному довольствию благо, насколько я знаю, в Питере это возможно (конечно, смотря где и кому... ) а остальное время посвятить работе ... оплачиваемой
при Можайке только так и живут... их никто спецом и не держит... свои графики составлены....
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2007, 00:37   #767
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Северная Пальмира Посмотреть сообщение
ну тут еще и подумать можно было служить или нет..... это же не в ново...конёво а в Питере...
может не все так и плохо?
просто службе надо немного расслабиться и уделять времени службе равнопропорционально ее денежному довольствию благо, насколько я знаю, в Питере это возможно (конечно, смотря где и кому... ) а остальное время посвятить работе ... оплачиваемой
при Можайке только так и живут... их никто спецом и не держит... свои графики составлены....
По лесам и по сопкам мы поездили - 12 лет, честно отдали Родине.
И в общаге 13 метров втроем тоже жили. И в одной комнате на 2 семьи тоже. так что нас этим не запугаешь. И квартиру снимали. А служебку получили только полтора года назад, когда родился второй ребенок.
В Питере служим. к сожалению не в Можайке.Да и муж у меня какой-то "правильный". работает до упора. вот на нем и ездят. Я ему все время об этом говорю, кто работает, тот работает, а кто нет, на того и суда нет. Вобщем, не перевоспитать его, добросовестный, блин. ни выходных, ни вечеров.
Вот вы, девчонки, меня все успокаиваете. А мне обидно, была возможность уволиться, начать новую жизнь, на хорошей работе. с нормальной зарплатой. С выходными, наконец. А он......
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2007, 00:48
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #768
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


плакать и расстраиваться - отставить.
теперь уж ничего и не поделаешь. вот мой тоже такой праЛЬный, сил нет
поэтому у нас даже не обсуждается, что в Питере можно служить - нам низзя. иначе вААще никакой подработки у нас не получиться (тут я вас очень хорошо понимаю )

а выше написала я , что везде можно увидеть свои "+". и этим надо жить.
просто вот в Мирном мне точно НИКАЯ квартира НЕ нужна, ни служебная, ни своя. тут просто тьма..........
поэтому и осталось нам ...полгода... счастье то какое!!!!
зы. а вот все равно боюсЯ я как там дальше жизнь сложится....... но верю только в лучшее
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2007, 00:52
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #769
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Правильно. все будет хорошо! прорвемся!
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2007, 00:57   #770
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Северная Пальмира Посмотреть сообщение
зы. а вот все равно боюсЯ я как там дальше жизнь сложится....... но верю только в лучшее
Как-как, отлично сложится, здесь работу только ленивый не найдет. Я работала в фирме, там много можайцев, и их жен, и военных там ценят и любят. Впрочем сами директора тоже можайку когда-то заканчивали
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena