Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:52   #7691
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Я открыла ссылку с мультиком и у меня пошло заражение компа ((((((((((((((((((((
Сижу сейчас пытаюсь по ссылкам действовать
Жопа короче
__________________
zoom-zoomKA is offline  
Старый 02.04.2012, 18:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7692
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Девочки, спасибо за комплименты Тёме!!!
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 02.04.2012, 18:59
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7693
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


еще вчера у нас фигня одна приключилась... ужинали, Дашка с нами овощи поела, стала пищать, чтоб с кресла выпустили на волю. Отправила на пол. Мою посуду, муж чай наливает, она ползает у нас под ногами, хватается и т.д.
вдруг берется за табуретку, встает, табуретка падает с грохотом, Дашка в ор.
буквально у меня под ногами. смотрю - на полу кровь...
дальше начался пипец.... в крови мужнина футболка, Дашкин бодик, лицо, пол... он ее на руки, я пытаюсь сообразить, что делать... палец... сначала замотать, остановить кровь... дальше успокоиться и посмотреть - что там... только пальчик, рваная рана на кончике среднего пальца... не царапина не фига... говорю, надо в травму. Дашку на грудь, она перестает орать сильно, только отрывается от груди и плачет, потом обратно... сама звоню, куда можно платно, время 9 вечера... муж тут же на подхвате... по телефону говорят, езжайте сразу в травму... хорошо, машину еще не поставили, под окном была... завернула ее в плед, поехали....
муж в коридоре, я с ней в смотровую... там доктор, парнишка молодой.... положили ее... лампу эту охренную включили... Дашка не плачет, просто похныкивает и видно, что боится... парнишка смотрит... ну что, мамочка, придется подержать ее... я поседела на пару волос точно... что? ну зашивать будем... что прямо так???? давайте хоть наркоз! нет, грит, я конечно понимаю, что про медицину сейчас много чего говорят, но не до такой же степени, не гестапо же, конечно вколем... в общем, что он там делал с медсестрой, я конечно, не смотрела, я только держала здоровую руку и ноги... должна сказать, она не брыкалась, просто плакала очень... видимо от испуга и от укола самого...
ну о чем я думала и с кем говорила в мыслях в этот момент (да и всю последующую ночь) думаю, сами понимаете...
сделали... идите снимок делать на предмет сохранности кости... сидим в коридоре ждем, там алкота какого-то светят... Дашку опять на грудь, успокоилась, освоилась... стала Даже с мальчиком там маленьким заигрывать, персоналу улыбаться...
потом рентген, пальчики все целы, просто ушибленная рана... муж сунул 200 руб за рентген и 500 доктору молодому и мы, счастливые, если можно так сказать, поехали домой...
всю ночь стерегли руку, боялись что от наркоза будет отходить, плакать будет...
но проспала нормально, дергалась во сне, но крепко спала...
сегодня утром были на приеме в детской у хирурга, сказали уже все хорошо, мазать зеленкой раз в день, шов снимут через неделю.....
сорри, что длинно, но куда-то это хотелось написать...самое интересное, что я точно знаю, почему это произошло... муж начал -еб..ные табуретки!!! говорю, на их месте могло быть что угодно, это мы виноваты... мы с ним не очень дружили вчера... он ворчал весь день, а я обычно бешусь от его такого настроения, а тут я решила делать вид, что ничего не происходит... типа я не вижу, что он докапывается... а сама злюсь на него... ну в итоге вот эта наша отрицаетльная энергетика вышла через нашего ребенка... Дашка сама разрядила ту ситуацию, которая висела в воздухе... (кто понимает, о чем я, тот поймет)... Вот так дети страдают из-за ошибок родителей... Лучше поругаться и помириться, чем вот так злиться друг на друга. Обычно мы цап-цап, когда у него такое настроение, и все, я проорусь или проплачу (всякое бывает), и все сразу отлично, а тут мы эту энергетику сами не выпустили, так доча за нас постаралась...
__________________
Irshi is offline  
Старый 02.04.2012, 19:01   #7694
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Я открыла ссылку с мультиком и у меня пошло заражение компа ((((((((((((((((((((
Сижу сейчас пытаюсь по ссылкам действовать
Жопа короче

а у меня все ок, вроде... прости, пожалуйста!
__________________
Irshi is offline  
Старый 02.04.2012, 19:07
ответ для Irshi , на сообщение « еще вчера у нас фигня одна... »
  #7695
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
еще вчера у нас фигня одна приключилась...
Ира! Ужас какой! Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее чтобы пальчик зажил!

Мы вот с мужем если начинаем ссориться то разом наорём друг на друга - пар спустим, он потом извиниться и потом как будто ничего и не было! Никогда в молчанку не играем)
__________________
Помпея is offline  
Старый 02.04.2012, 19:12
ответ для Помпея , на сообщение « Ира! Ужас какой! Даше... »
  #7696
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Ира! Ужас какой! Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее чтобы пальчик зажил!

Мы вот с мужем если начинаем ссориться то разом наорём друг на друга - пар спустим, он потом извиниться и потом как будто ничего и не было! Никогда в молчанку не играем)
вот так и надо. я тоже никогда не умею молчать... а муж может... фиг ли - РЫБА!
__________________
Irshi is offline  
Старый 02.04.2012, 19:21
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7697
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


а, еще хотела сказать, что я лично убедилась, что женщины в этом плане более стрессоустойчивы, чем мужчины... Не могу сказать, что я была на высоте и делала все правильно, я не знаю... но уж точно брыкаться на эти табуретки и сокрушаться, что не убрал их раньше, когда у ребенка кровь хлещет - точно не время. сначала включить голову надо, эмоции потом...
и в травме пока ждали, тоже не курорт, сами понимаете... и контингент, и звуки, и обстановочка... так вот муж реально боится всего этого, крови, врачей, очень впечатлительный... так вот потом вечером дома уже ему сказала что-то, не помню что, так он - ты, типа, еще сейчас давай, Я И ТАК НАТЕРПЕЛСЯ! Девочки, это при том, что зашивали пальчик - я с ней там была, на рентгене я с ней сидела под этой резинкой, по коридору я с ней ходила, песенку ей пела на ушко про "от улыбки станет всем светлей", чтобы самой не крейзить от обстановки и она не напугалась...
Как в анекдоте - жена родила. кого? мальчика. Фуф, слава Богу, не будет мучаться, как я!
__________________
Irshi is offline  
Старый 02.04.2012, 19:37
ответ для Помпея , на сообщение « Ира! Ужас какой! Даше... »
  #7698
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Про язык сказали типа она поняла, что у нее есть язык и теперь будет изучать его возможности...
ну и хорошо)
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
девочки!!!!! АААААА, у меня Сгущеныш зубами скрежетает, причем так специально, челюсти растопырит и начинает, и взгляд такой задумчивый--слушает, а у меня идиосинкразия на это!!!!!

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Меня замучила саму аллергия ...я вначале решила что простыла ,но нее ,это она (((
Вчера мне вообще херовато было ( муж уехал по делам ,доча сидела у себя что-то учила ,
я Костю переодевала ...он конечно не хотел ,уполз ...вернулся пару раз подряд ...
сижу расправляю памперс ,он за мной ,вдруг бряяяк вижу как он уже головой об пол стукается рядом сидела
Вообще не знаю как так вышло ,он очень быстрый ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@больше не падайте. я свою на полу переодеваю, тоже вертится
Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки!!!

Вообщем злая я сил нет
Мама позвонила врачу спросить как операция прошла - врач сказал приезжайте я по телефону говорить не буду! Ведь понимает что операция сложная что все волнуются и не сказать как всё прошло!! Денег наверное хотел

P.S. кошку назвали ЛиЛу))


хорошее имя
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
еще вчера у нас фигня одна приключилась...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все быстро заживет!
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 02.04.2012, 19:39
ответ для Irshi , на сообщение « а, еще хотела сказать, что я лично... »
  #7699
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки!!!

Вообщем злая я сил нет
Мама позвонила врачу спросить как операция прошла - врач сказал приезжайте я по телефону говорить не буду! Мама спросила можно ли сегодня приехать - сказал можно! Мама ноги в руки и бегом в больницу на полу согнутых! Приехала к нему, а он ей "а чего вы собственно хотите знать? я вам ничего не скажу это врачебная тайна! вот муж ваш очнётся даст разрешение и я вам расскажу!" Занавес!!!!! Мама стоит как обосранная и даже не знает что сказать! НА ХРЕНА говорить ей приезжайте когда ты ничего не можешь сказать! Бедная женщина бежала на трясущихся ногах!! Девочки - один мат! Хорошо меня не было! Мама конечно не стала с ним ссорится папе еще там лежать, но я бы не выдержала!! Мне её так жалко стало! Вот сколько сталкиваюсь с медициной и работаю в ней так убеждаюсь что ничего хорошего у нас не будет чтобы ВВ не говорил! Бардак в головах! Что за отношение?? Ведь понимает что операция сложная что все волнуются и не сказать как всё прошло!! Денег наверное хотел

P.S. кошку назвали ЛиЛу))
Жесть!
Терпения!
Врач просто ахтунг! Вроде же близким родственникам всегда говорят о состоянии и т.д.
Причем тут врачебная тайна!?!?!??!?

Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение

а у меня все ок, вроде... прости, пожалуйста!
Ир, слава богу Дашка отделалась только этим. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 02.04.2012, 19:41
ответ для Irshi , на сообщение « а, еще хотела сказать, что я лично... »
  #7700
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение

а у меня все ок, вроде... прости, пожалуйста!
Все хорошо уже
Я просканировала комп антивирусником ...
тут похоже разводка какая -то с этими вирусами ,я в неудачный момент на тот сайт зашла ...
напугалась да ладно !Уменя тоже что-то полоса не та началась ...в мелочах даже
так что ты себя не вини !За ссылку все равно спасибо ,я поищу позже на др.ресурсах

Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
а, еще хотела сказать, что я лично убедилась, что женщины в этом плане более стрессоустойчивы, чем мужчины... Не могу сказать, что я была на высоте и делала все правильно, я не знаю... но уж точно брыкаться на эти табуретки и сокрушаться, что не убрал их раньше, когда у ребенка кровь хлещет - точно не время. сначала включить голову надо, эмоции потом...
и в травме пока ждали, тоже не курорт, сами понимаете... и контингент, и звуки, и обстановочка... так вот муж реально боится всего этого, крови, врачей, очень впечатлительный... так вот потом вечером дома уже ему сказала что-то, не помню что, так он - ты, типа, еще сейчас давай, Я И ТАК НАТЕРПЕЛСЯ! Девочки, это при том, что зашивали пальчик - я с ней там была, на рентгене я с ней сидела под этой резинкой, по коридору я с ней ходила, песенку ей пела на ушко про "от улыбки станет всем светлей", чтобы самой не крейзить от обстановки и она не напугалась...
Как в анекдоте - жена родила. кого? мальчика. Фуф, слава Богу, не будет мучаться, как я!
Знаешь , они во многом слабы этот сильный пол ...Но мы же их все равно любим
А еще это была проверка в сложной стрессовой ситуации не более ,он все тот же любимый и родной муж ,просто в след.раз ( не дай бог тебя такое поведение удивлять не будет )
мужчины намного меньше увы живут сейчас ...
Про дочу !!! Я искреннне рада что все обошлось !Слава богу
История конечно ужасная я чуть не всплакнула пока читала ,бедная девулечка
Чмокни ее от всех нас ,воть Вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
zoom-zoomKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena