РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 16:07   #7691
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
У основателя топа ребенок уже сад скоро закончит. Проще создать новый и вынести туда всю нужную информацию...
да-да... именно так
я, конечно, приношу свои извинения, но мне сейчас абсолютно это неактуально и я не слежу за новостями из РОНО, топу 3 годаа мне всё ещё шлют вопросы в личку...
если кто-то желает собрать полную информацию для первого поста, можете прислать мне в личку одним письмом то, что надо скопировать в первый пост и я это сделаю
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:13   #7692
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Девочки, мы записывалтсь в сад на Большевиков 25 к 2, Это 116 сад (бывший 91) может кто подскажет какой это округ и по какому телефончику звонить?
наш садикприходите в личку, если будут вопросы
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:18
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7693
Didema
Banned
 
Аватар для Didema
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 806


Я сама позвонила в детсад. Заведующая мне сказала, что мы у нее в списках. Но в списках 60 человек, а мест у нее всего 10!
Я в шоке и не знаю что делать.
Didema is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:19   #7694
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Хоречек Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мамочки! Хочу спросить-вот идти в РАНО надо со справкой от педиатра, правильно?А не знаете срок годности такой справки? Как долго она действительна? Заранее спасибо
На мой взгляд справка не месяц действительна, она в данном случае вообще не имеет срока давности. Эта справка на мой взгляд просто подтверждение того, что детка ваша рождена здоровенькой и не нуждается в каком-нибудь профильном по заболеванию садике.
А уж когда вас определят в сад, то вот тогда вы и будете оформлять мед.карту, где будет уже всё-всё отражено!
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7695
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Девочки,на телефоне домашнем пропущенный вызов,но последних двух цифр не видно,а первые 5 нашего района.я думаю,вдруг из садика звонили на счет взяли нас или нет.звоню,там как раз сегодня приемный день у заведующей.записывались мы в ясельки 115 садик м.Пр.Большевиков.звоню,говорю случайно не было обзвона из вашего садика,а она мне говорит,если у вас есть справка из РОНО,то просто подходите в сад,а никакого обзвона не будет.я не понимаю ЧТО ЗА СПРАВКА ИЗ РОНО????на очередь мы встали 27.04.2010 (56 округ) на осень 2011 года и у нас есть только уведомление о регистрации ребенка в........
может кто подскажет????
ОксанаМ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:03
ответ для ОксанаМ , на сообщение « Девочки,на телефоне домашнем... »
  #7696
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
Девочки,на телефоне домашнем пропущенный вызов,но последних двух цифр не видно,а первые 5 нашего района.я думаю,вдруг из садика звонили на счет взяли нас или нет.звоню,там как раз сегодня приемный день у заведующей.записывались мы в ясельки 115 садик м.Пр.Большевиков.звоню,говорю случайно не было обзвона из вашего садика,а она мне говорит,если у вас есть справка из РОНО,то просто подходите в сад,а никакого обзвона не будет.я не понимаю ЧТО ЗА СПРАВКА ИЗ РОНО????на очередь мы встали 27.04.2010 (56 округ) на осень 2011 года и у нас есть только уведомление о регистрации ребенка в........
может кто подскажет????
может как раз уведомление она и имеет ввиду
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:05   #7697
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
может как раз уведомление она и имеет ввиду

ой,не знаю.попробую завтра в РОНО позвонить.в уведомлении есть номер телефона и кому звонить,как раз в среду написано звонить.
а с уведомлениями все бы наверно шли в садик сразу,их же всем выдают((((((
ОксанаМ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:09
ответ для ОксанаМ , на сообщение « ой,не знаю.попробую завтра в РОНО... »
  #7698
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
ой,не знаю.попробую завтра в РОНО позвонить.в уведомлении есть номер телефона и кому звонить,как раз в среду написано звонить.
а с уведомлениями все бы наверно шли в садик сразу,их же всем выдают((((((
ой точно я и не подумала об этом
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:21
ответ для ЯськаК , на сообщение « На мой взгляд справка не месяц... »
  #7699
Хоречек
Частый гость
 
Аватар для Хоречек
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
На мой взгляд справка не месяц действительна, она в данном случае вообще не имеет срока давности. Эта справка на мой взгляд просто подтверждение того, что детка ваша рождена здоровенькой и не нуждается в каком-нибудь профильном по заболеванию садике.
А уж когда вас определят в сад, то вот тогда вы и будете оформлять мед.карту, где будет уже всё-всё отражено!
Спасибо большое за ответ!
__________________


Все,что случается,имеет причину...
Хоречек is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7700
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


девочки, сегодня записались в сад на сентябрь 2012 (муж записывал), дали квиточек с №, сказали позвонят в марте 2012. Скажите что теперь делать? Сидеть на попе и ждать март 2012? Мы написали 33 и 43 сады (ближе всего к дому и отзывы неплохие). Реально ли, что нас в один из них распределят? Или надо через годик все равно к заведующей идти разговаривать?
olchik_2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena