Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:45
ответ для belovanatella , на сообщение « А чем тогда-мясом и овощами? »
  #7701
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
А чем тогда-мясом и овощами?
Да
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:46   #7702
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
И овощи только сырые!
Мясо мои тоже только сырое едят
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:56
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #7703
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


Всем добрый вечер, у нас праздник после 4 часовой прогулке по сосновке Францулька слопал порцию сушки....держу кулачки что бы и дальше ел корм)))@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:18   #7704
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
PS. Вчерась вот наша девушка-сучушка отправилась прогуляться со стаей собак на вечерней прогулке. На команду "Ко мне!" ответила веселым вилянием хвостика и удаляющися задом. После непродолжительного воспитательного вкапывания по уши в землю собачку не узнать. Сама преданность и послушность - прям только я рот открою, в глаза смотрим, чего бы мне хотелось. Все ведь понимают они, только делать-то неохота ... Лучше пошататься с собачками, чем головой думать.

Кобель у меня тоже деревья из земли вырывает грудью , когда особо торопится куда-то, но поводок я держу одной рукой и одним словом . Ну двумя словами ... Если по команде "Стоять" веселье продолжается, то проверенная команда "ТАААААААААААААК!" При этом до идеальной послушки нам как до Луны.
Ага, а можно подробнее про вкапывание по уши? Везде же написано, что бить нельзя... Да и без толку физически наказывать. Ну дала ей сожранным тапком по мордасам. Толку - ноль. Тапков в доме больше нет. И ботинки регулярно поедаются, причем на моей кровати. Еще и с ершиком для унитаза. И книжек у меня почти не осталось. А на улице - вообще капец. Хотя детка - крохотулька, всего то килограммов 20, максимум 25.
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:23   #7705
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ага, а можно подробнее про вкапывание по уши? Везде же написано, что бить нельзя... Да и без толку физически наказывать. Ну дала ей сожранным тапком по мордасам. Толку - ноль. Тапков в доме больше нет. И ботинки регулярно поедаются, причем на моей кровати. Еще и с ершиком для унитаза. И книжек у меня почти не осталось. А на улице - вообще капец. Хотя детка - крохотулька, всего то килограммов 20, максимум 25.
бить нельзя
берете за шкварник, твердой рукой прижимаете к земле - это унизительно для жывотного
вкрадчиво и нежно объясняете политику партии
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:31   #7706
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ну дала ей сожранным тапком по мордасам. Толку - ноль. Тапков в доме больше нет. И ботинки регулярно поедаются, причем на моей кровати. Еще и с ершиком для унитаза. И книжек у меня почти не осталось.
А убирать вещи в недоступные для собаки места не пробовали? Обычно так щенков учат, просто убирают вещи, а потом (через месяц - два) собака уже и не помнит, что она грызла эти вещи и не берёт их.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:38   #7707
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ага, а можно подробнее про вкапывание по уши? Везде же написано, что бить нельзя... Да и без толку физически наказывать. Ну дала ей сожранным тапком по мордасам. Толку - ноль. Тапков в доме больше нет. И ботинки регулярно поедаются, причем на моей кровати. Еще и с ершиком для унитаза. И книжек у меня почти не осталось. А на улице - вообще капец. Хотя детка - крохотулька, всего то килограммов 20, максимум 25.
Бить ... ни в коем случае. Сугубо мешать с землей,морально уничтожать .
Взять за шкурку поднять до неба (когда соответствющее настроение это не сложно , потом носом в землю, потом снова в небушко

Тапком по мордасам низя ... ни в коем случае, потом с кусачкой намаетесь.
Щенок маленький у Вас же, да? Судя по поведению. Все попрятать, что можно сгрызть. Лично мое мнение, что за тапки вообще нельзя наказывать, у меня, например, за сожранные тапки получал тот, кто их бросил, а не собака
С возрастом тапки перестали интересовать.

Капец на улице - это как? Убегает? Или что? Непонятно ... У Вас должна быть четкая линия поведения, чего Вы хотите от собаки, и чего ей за это будет, если она будет себя вести по другому. Исключений не бывает, нельзя - это нельзя никогда. Тогда всем проще.
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:40   #7708
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Мясо мои тоже только сырое едят
Разумеется! А иначе какой смысл его есть вообще

Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
А убирать вещи в недоступные для собаки места не пробовали? Обычно так щенков учат, просто убирают вещи, а потом (через месяц - два) собака уже и не помнит, что она грызла эти вещи и не берёт их.
Мы с Вами так и будем друг за другом одни и те же основы собаковладения писать
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:45
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #7709
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Написала "нельзя - это нельзя никогда" и вспомнила эпизод с площадки. Команда "сидеть", собака садится, держит в зубах игрушку, инструктор "скажи ему СИДЕТЬ!". Я: "Так он же сел!?" Инструктор: "сидеть - это когда сидишь и в зубах ничего нет"
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:59   #7710
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Команда "сидеть", собака садится, держит в зубах игрушку, инструктор "скажи ему СИДЕТЬ!". Я: "Так он же сел!?" Инструктор: "сидеть - это когда сидишь и в зубах ничего нет"

У нас тоже так было, только на команде "Лежать!", моя лежала и землю тихонько подрывала и вынюхивала А инструктор ругалась, что нельзя так, надо лежать и не шевелиться Моя овчарина так не считала, и при попытке не давать ей ковырять землю, сказала всё, что она думает
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena