Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 23:42   #7701
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
скажи мне раньше, что я вообще буду так питаться....
))
кстати, я заметила что по другому ощущаю вкус пищи,
очень реагирую на соль

Ага! А я на сладкое! Для меня теперь обезжиренный йогурт с кусочками фруктов кажется безумно сладким. Иногда даже стаканчик доесть не могу.
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:46
ответ для aerohonda27 , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Тоже хочу:008:... »
  #7702
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от aerohonda27 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Тоже хочу Но вот думаю выдержу ли 4 месяца
Конечно же выдержите . Почаще ходите в магазин и все там померийте и Вам все что еще совсем недавно было мало , будет велико . И настроение и твердость духа на следующее две недели Вам обеспечино.
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:48
ответ для tonsha , на сообщение « вчера в призме на выборгском шоссе... »
  #7703
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
вчера в призме на выборгском шоссе затарилась отрубями, разрыхлителями, пудингами, фит парадом счастье есть!

Ничего себе! А я сегодня там была Уже никаких отрубей Слава Богу, у меня запасы дома
Зато купила Живых конфет. Маму угостила, так та сказала, что гадость страшная. А я прям мечтаю, как завтра проснусь и с утра позволю себе конфетку. И я просто уверена, что мне будет ВКУСНО!
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:49   #7704
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Девочки большое спасибо Вам за поздравления !!!! Желаю нам всем достигнуть нужных результатов к лету , потом опустошить магазины и стать самыми красивыми .
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:50
ответ для aerohonda27 , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Тоже хочу:008:... »
  #7705
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от aerohonda27 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Тоже хочу Но вот думаю выдержу ли 4 месяца

Еще как! Вы на холодильник повесьте свои фотки. Старые и новые. Поверьте, рука к колбасе не протянется

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой". (с) Кейт Мосс
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:52   #7706
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Сегодня попыталась сделать сыр, ни фига не получился, творог подвел, крупинками получился .
В итоге сделал хлеб по этому рецепту (из группы в контакте):
6 ст.л. сливочного сыра 0%/взяла свой недоделаный
4 яица
12 ст.л. овсяных отрубей
8 ст.л. пшеничных отрубей
соль
сахарозаменитель/вообще не клала
кориандр молотый + в зернах (по желанию)//не было добавила тмин
1 пакет дрожжей (сухих)/взяла половину
Смешать сыр + яйца+ отруби+ соль/сахарозаменитель + кориандр молотый по вкусу + растолкла который в зернах, дрожжи. Всё перемешала миксером.
Духовку разогреть до 200 градусов. Выпекать 30 минут.
Получилась вкусняшка, муж утащил 2 куска гад
Спасибо за опыт! Я все никак не решусь на хлеб - а было бы удобно сразу на неск дней печь.
зы: вот бесит меня в рецептах в контакте и на сайте - полупаковки, полпакетика, таблетка - как будто у всех одинаковые сахзамы или упаковки разрыхлителей\дрожжей. Вот и получаются потом неудачные блюда - люди следуют дословно и даже не задумываются.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:57   #7707
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


А я просто пеку дюкановскую галету. Она как раз укладывается в нормы отрубей. Если не долго ее сушить, то получается попышнее (типа хлеб), если подольше подержать, то посуше, как галетка. Очень мне нравится. На нее и рыбка хороша, и сыр, и овощи какие...

2 ст.л. овсяных отрубей, 1 ст. л пшеничных, 1 яйцо (я кладу 4 перепелиных), 2 ст. л. кефира. Я еще добавляю итальянские травы. Яйца взбиваете в миксере, блендере, потом туда молотые отруби, потом кефир. Все взбиваете. Туда же травки и соль, если надо. Постоит минут 15 и в духовку на 180 градусов. От 15 минут и выше. Все по вкусу. Мне очень нравится
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:47
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Ждем:091::091:Мне пока 22:008:Ясно,... »
  #7708
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
мне подруга сказала, что отруби овсяные ТОЛЬКО в Призме есть, это правда(нужно ехать тогда, а то я без них пока
отруби овсяные и пшеничные, кукурузный крахмал, пудинги и разрыхлители Др Оеткер есть на рынке Ракита на Маршала Захарова. Я им еще удочку про обезжир сух молоко закинула
Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
девочки, а у кого проблемы с "мебелью"? что делаете?
В БО дни ем понемногу свеклу (можно немного), помогает пить много воды, хорошо вообще сразу натощак стакан теплой воды. Ну в общем, проблемам присутствуют.
Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
надо что-то делать мне, а то за 4 дня атаки всего -1кг((( хотя и спортом занимаюсь... эх!
а может Вам мало надо сбросить, поэтому так? Или просто организм не понял пока, что надо от него
Цитата:
Сообщение от NOVAK Посмотреть сообщение
Урааааа ! У меня сегодня маленький юбилей !!!!! Моей диете 4 месяца . Похудела на 17 кг
супер-супер-супер!!!!! поздравляю! Вы-отличный стимул для нас!
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
ЖдемМне пока 22
Значит, у Вас больше шансов рецепт для груди не нашла, муж сломал свой ноутбук, и отсоединил мой монитор для себя. А в нетбуке нет этого у меня. Повешу, как смогу.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:34
ответ для Сюрр , на сообщение « Спасибо за опыт! :) Я все никак не... »
  #7709
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Спасибо за опыт! Я все никак не решусь на хлеб - а было бы удобно сразу на неск дней печь.
зы: вот бесит меня в рецептах в контакте и на сайте - полупаковки, полпакетика, таблетка - как будто у всех одинаковые сахзамы или упаковки разрыхлителей\дрожжей. Вот и получаются потом неудачные блюда - люди следуют дословно и даже не задумываются.
Я все на глаз (кроме отрубей) дрожжи написано 10 грамм, но я положила столовую ложку без горки , ровно половина пакета.Время написано 30 минут, но тоже на глаз смотрела.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:45
ответ для NOVAK , на сообщение « Урааааа ! У меня сегодня маленький... »
  #7710
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
На овсяные. 6 порций.

Я кстати, сегодня испекла этот хлеб, чуть чуть изменив рецепт. Убрала одно яйцо и добавила чуть-чуть сметаны и молока обезжиренных (кстати в Сопоте появилась обезжиренная сметана). Поставила на полчаса возле батереи. И, о чудо, хлеб получился действительно вкусным, и поднялся как надо!
Спасибо
Я сегодня тоже его делала,в мультиварке. В 1 раз получился сыроватый.Сегодня взяла половину нормы,добавила еще укроп и перец болгарский,подержала чуток на подогреве,но не поднялось тесто совсем,на выпечке 35 мин. с одной стороны,20 с другой.Все равно чуток сырой,надо будет еще подольше подержать.Очень красивый и вкусный
Цитата:
Сообщение от NOVAK Посмотреть сообщение
Урааааа ! У меня сегодня маленький юбилей !!!!! Моей диете 4 месяца . Похудела на 17 кг . Дородовой вес достигнут . Замахнулась теперь на большее , хочу сбросить еще шесть кг .
Ооочень впечетляет! Мои поздравления и восхищения
__________________
ponya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena