Спортивные бальные танцы - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 17:31
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7701
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Ну, у них возраст то не младенческий, чтобы заставлять. Захочет - вернется, не захочет - найдет что-то другое. Но "играть за компом в танчики" - это не вариант никак.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7702
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


про танчики - это совсем другая песня . это наследственное. с Нового года напару воюют. Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Когда папа целый день играет в танчики, очень трудно ждать от мальчишки, что он побежит на тренировку или хотя бы уроками займется.....
Вот нажаловалась вам, но мне действительно очень жаль. И педагоги прекрасные и атмосфера в клубе для детей очень комфортная.
Завтра пойду с ним к Наталье Трофимовне. Прощаться.

Хорошо еще, что партнерша у нас понимающая и танцы для нее не "дело всей жизни".
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:27
ответ для муха , на сообщение « zaykina,видели вас вчера (наверно вы... »
  #7703
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
zaykina,видели вас вчера (наверно вы нас тоже,мы Д-2))).Молодцы ребятки,старательные.Думаю результаты должны пересчитать,исключив те пары,смотрите потом на сайте.
Спасибо, деток Ваших я к сожалению не запомнила, а вот Вас видела точно. Очень приятно слышать о наших такие слова, вот только с мимикой надо поработать, Тёмка в финал вышел с таким лицом, будто на нем лимон раздавили, одного судью чуть с ног не сбили. Сейчас результаты смотрела, он нам самые низкие оценки и поставил, конечно это ни как не связано, но всё таки казус вышел.
Вобще для моего сына большая проблема сделать что нибудь с лицом. Он не может улыбаться или показывать эмоции. Говорит, что будет выглядеть глупо.
Может тоже кто подскажет, как с этим бороться.

А Ваши детки кто? как выступили?

Скажите, а кто нибудь поедет 13 февраля на Нарвскую на конкурс? Мы собираемся.
__________________
Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!!!
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7704
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Как бороться - показывать более старших танцоров с богатой мимикой. Только на маленьких конкурсах их не встретишь, там просто категорий таких нет. Как правильно писали, тот же IDSF отборочный тур или финал - принципиально разные и эффект тоже. Там каждый танец - спектакль.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7705
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Мы были в январе в ЛДМ, так там тоже такие пары были, закачаешься. Но на Тёму это ни как не действует. Он даже на них не смотрел, сидел и играл в PSP.
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:27
ответ для zaykina , на сообщение « Мы были в январе в ЛДМ, так там тоже... »
  #7706
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Мы были в январе в ЛДМ, так там тоже такие пары были, закачаешься. Но на Тёму это ни как не действует. Он даже на них не смотрел, сидел и играл в PSP.
Эмоции придут с возрастом....у кого-то раньше,у кого-то позже.
Моя пара,невысокого роста,у партнерши платье из сиреневого плюша...
Мы едем 13 февраля на Нарвскую.))
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:42
ответ для PERL@ , на сообщение « Мне нравится и то, и другое. Но... »
  #7707
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
А вот для наших не всегда чистых залов все же (на мой взгляд) больше подходит касторка. Причем ни в коем случае не прямо на турнире и не прямо на пол!!! Дома, почистив тщательно обувь накануне турнира щеточкой для обуви, или же на абсолютно новую обувь, капаем на подошву несколько капель (обычно я не жалею, лью ма-а-аленькую лужицу), растираем подошву об подошву как следует, кладем на некоторе время туфли на бочок, чтоб масло впиталось и, - на следующий день у вас голова не болит о том, как бы "смочить" ноги, чтоб не скользко было
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью касторкой подошву нужно смазывать? После того, как моя доча грохнулась во время танца на Башмачке , я прикупила касторку и вот уже впервые нанесла на подошву. У нас пока одна пара туфель, поэтому и такой вопрос. Говорит, что очень скользко...Хорошо, что обошлось синяком и вроде на оценки не повлияло.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:28
ответ для anastassy , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, с... »
  #7708
AVASKA
Частый гость
 
Аватар для AVASKA
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью касторкой подошву нужно смазывать? После того, как моя доча грохнулась во время танца на Башмачке , я прикупила касторку и вот уже впервые нанесла на подошву. У нас пока одна пара туфель, поэтому и такой вопрос. Говорит, что очень скользко...Хорошо, что обошлось синяком и вроде на оценки не повлияло.
))Читаю Вас..Как-будто я писала!))Моя на "Башмачке" тоже так грохнулась на джайве,плашмя..Еле себя сдержала деточка..причем не от боли,а от страха,что накажут...Лишний раз убедилась,что она у меня боец в свои 6 с копейками лет!На оценки не повлияло...Все-таки, лишний раз убеждаюсь,что в паре главное-партнер...А его половинка должна быть ему под стать..
__________________
__________________________________________________ ___

У всякого безумия есть своя логика
AVASKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:20
ответ для муха , на сообщение « Эмоции придут с возрастом....у кого-то... »
  #7709
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Эмоции придут с возрастом....у кого-то раньше,у кого-то позже.
Моя пара,невысокого роста,у партнерши платье из сиреневого плюша...
Мы едем 13 февраля на Нарвскую.))
Значит до встречи на Нарвской

Просто тренер очень на нас наехала из за того, что Темка выступил без эмоций. Но как ни странно, Тема сразу всё понял и теперь хочет проявить себя. Хотя фальшивые эмоции заметны судьям.
__________________
Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!!!
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:29
ответ для AVASKA , на сообщение « ))Читаю Вас..Как-будто я писала!))Моя... »
  #7710
Диванна
Участник
 
Аватар для Диванна
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Где-то очень далеко...
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью касторкой подошву нужно смазывать? После того, как моя доча грохнулась во время танца на Башмачке , я прикупила касторку и вот уже впервые нанесла на подошву. У нас пока одна пара туфель, поэтому и такой вопрос. Говорит, что очень скользко...Хорошо, что обошлось синяком и вроде на оценки не повлияло.
Цитата:
Сообщение от AVASKA Посмотреть сообщение
))Читаю Вас..Как-будто я писала!))Моя на "Башмачке" тоже так грохнулась на джайве,плашмя..Еле себя сдержала деточка..причем не от боли,а от страха,что накажут...Лишний раз убедилась,что она у меня боец в свои 6 с копейками лет!На оценки не повлияло...Все-таки, лишний раз убеждаюсь,что в паре главное-партнер...А его половинка должна быть ему под стать..
А ведь другие подумали, что необъективное судейство...
__________________
ЛВ - это сила!
Диванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena