"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 14:19   #7701
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я хочу эммалюнговское кресло, чтобы к шасси коляски крепить
Полет Бабочки is offline  
Старый 04.01.2012, 14:50   #7702
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
мы будем возить в люльке peg perego navetta. купила бу за копейки в хор состоянии. никак я не могу решиться запихнуть новорожденного в автокресло, да и сразу встает вопрос как везти из РД? выписываться скорее всего будем в конверте, в люльку положим и как переноску ее использовать будем.
Я читала про него, но мы будем покупать коляску Emmaljunga, там тоже люлька отстегивается, но peg perego navetta можно в машине использовать как автокресло, а люльку Emmaljunga официально нет.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я хочу эммалюнговское кресло, чтобы к шасси коляски крепить
Вот думаю тоже про это кресло, но единственное можно ли в него класть младенца, все равно хоть они и пишут от 0, но там ребенок получается не лежа, а полусидя.
пухленький пупс is offline  
Старый 04.01.2012, 14:57   #7703
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Я читала про него, но мы будем покупать коляску Emmaljunga, там тоже люлька отстегивается, но peg perego navetta можно в машине использовать как автокресло, а люльку Emmaljunga официально нет.
мы еще до конца с моделью коляски не определились,это может быть и пег перега и эмма и еще одна модель, но наветту купили уже с шасси. правда на маленьких колесах, но наоборот удобно- в магазин сходить, к бабушке в гости на дачу заехать и что бы ребенка не будить поставить коляску на шасси и пусть спит. вообщем использовать будем, когда большая люлька не удобна или не очень нужна. а потом как раз ребенок подрастет купим нормальное кресло,там уже и с коляской понятно будет,может на то же шасси и докупим.
а так коляску хотим на хорошей амортизации для длительных прогулок по нашему бездорожью))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 04.01.2012, 15:14   #7704
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки, всем ДУ!!! Я тока проснулась
Поставила кашу в мультю, первый раз, скоро узнаю - что получилось
Нам сегодня 21 неделька

По поводу автокресла, хочу коляску 3 в 1, какую еще точно не решила, но хочу 3 в 1
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.01.2012, 15:26
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, всем ДУ!!!... »
  #7705
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Я читала про него, но мы будем покупать коляску Emmaljunga, там тоже люлька отстегивается, но peg perego navetta можно в машине использовать как автокресло, а люльку Emmaljunga официально нет.


Вот думаю тоже про это кресло, но единственное можно ли в него класть младенца, все равно хоть они и пишут от 0, но там ребенок получается не лежа, а полусидя.
Я не буду парится из-за этого, первые недели все равно особо некуда ездить, а потом уже покрепче малыш
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 04.01.2012, 15:44   #7706
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Я пока думала купить коляску 2в1, но с возможностью установки автокресла. Я подумала, что наверно из кресла ребеночек вырастит раньше чем из коляски, и его придется менять, и если оно будет отдельно, то будет возможность его продать и купить другое, а если 3в1, то продавать только комплектом.
Сейчас смотрю на вот эту коляску: http://market.**********/model.xml?mo...4868&hid=90796, она легкая, но там нет возможности установить прогулочный блок против движения.
__________________
mariaiva is offline  
Старый 04.01.2012, 16:17   #7707
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем привет))))

А я поняла, что незнаю, какую коляску хочу, вроде решила, что Мутси, а потом рассмотрела ее, все таки прогулка у нее совсем бестолковая, да и люлька не очень большая, трехколескую муж не хочет покупать, ему они не нравятся. так что мы опять в поиске))

Девочки, с недельками))))))))
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 04.01.2012, 16:19   #7708
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро!
Не знаю обсуждали или нет, но давайте обсудим кресло автомобильное для новорожденного, кто в чем будет возить в машине?
Я только за макси кози. Но оно у меня и к базе колясочной крепится. Плюс я выбираю кресло ТОЛЬКО по краш-тестам. Смотреоа на рёмер и макси кози. В Рёмере все хорошо, но говорят то, что 0-9 для малышни - там ре потеет быстрее Берем макси кози.
-Инфанта- is offline  
Старый 04.01.2012, 16:42   #7709
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Девы, кому нужна МУСТЕЛЛА от растяжек и лиерак - буду брать до конца каникул ее, в группе есть соответствующая тема, кто уже в нашей группе отметился - сейчас все посчитаю!
-Инфанта- is offline  
Старый 04.01.2012, 16:55   #7710
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Ань, а бугабу из Голландии почем выходит люлька?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena