----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:10
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7711
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


спасибо )))
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:40
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7712
vko
Частый гость
 
Аватар для vko
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Петроградка, Озерки
Сообщений: 79
Таблица "Нарушения на выборах президента 4.03.2012 в Петроградском районе"



Здравствуйте, уважаемые жители моего района.

Прошу прощения за некоторое отклонение от темы группы, но я думаю это важно знать и вам.

4 марта этого года я и вся моя семья проголосовали в избирательном участке №1307 (Петроградский ДДЦ, Большой пр. П.С. 73б). Для того чтобы посмотреть как проходит голосование на участке я записывал видео с веб-камер на сайте webvybory2012.ru. Просмотрев на следующий день момент записи, где проходит подсчет голосов (http://www.youtube.com/watch?v=bqZIm...ailpage#t=468s) я узнал что:

за Жириновского В. В. проголосовало 39 человек
за Зюганова Г. А. проголосовало162 человека
за Миронова С. М. проголосовало 85 человек
за Прохорова М. Д. проголосовало 294 человека
за Путина В. В. проголосовало 639 человек

Какого же было мое удивление, когда я увидел официальные результаты, опубликованные на сайте Горизбиркома (http://www.st-petersburg.vybory.izbi...13040&type=226)

Отличие было только в двух цифрах: число проголосовавших увеличилось на 400 человек, а голосов за Путина В. В. стало 1039. Я решил уточнить информацию у наблюдателей, работавших в нашем районе (вот их группа - http://vk.com/vybory_petrogradskiy). Оказалось, что в протоколе наблюдателя (он прикреплен к этому сообщению) тоже были неправленные цифры (639 голосов за Путина).

Я решил собрать информацию о таких приписках (они имели место на УИК1297 - 430 голосов, УИК1310 - 300, УИК1311 - 300, УИК1319 - 80, УИК1320 - 580, УИК1321 - 560, УИК1330 - 343, УИК1338 - 350) и нарушениях. Получилась сводная таблица с ФИО, фото, общедоступными данными нарушителей выборного законодательства в нашем районе и собственно свидетельствами нарушений на прошедших «выборах», чтобы увековечить их память. Вот она - https://docs.google.com/document/d/1...lzL2Aq43E/edit

Пожалуйста, распространяйте эту таблицу, постарайтесь показать ее всем своим родственникам и друзьям, живущим в Петроградском районе. Если возникают вопросы, обращайтесь ко мне.
Изображения
Тип файла: jpg protokol_uik1307_2.jpg (58.9 Кб, 110 просмотров)
vko is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:49
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7713
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


грустно все это.
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:27
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7714
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Фамилия бородатого пожилого дядечки из неотложки вроде как Альтман (или Альцман, забыла я уже...), его диагноз не рискует оспаривать ни один участковый)))))))))))))
там еще есть молодой дядя-фельдшер и есть тетя-доктор. Тетя тож ничего, а вот дядя мне совсем не нравится((((( доктор-то он неплохой, но очень жизнью недовольный..
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:31   #7715
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Фамилия бородатого пожилого дядечки из неотложки вроде как Альтман (или Альцман, забыла я уже...), его диагноз не рискует оспаривать ни один участковый)))))))))))))
там еще есть молодой дядя-фельдшер и есть тетя-доктор. Тетя тож ничего, а вот дядя мне совсем не нравится((((( доктор-то он неплохой, но очень жизнью недовольный..
Точно Альтман мне тоже он очень понравился когда-то
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:43
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ой, девочки, а можно вам поплачусь? В... »
  #7716
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а можно вам поплачусь? В прошлом году еще написали заявление на 15-ый садик речевой. В этомгоду пришли - нам дали бегунок и сказали быыыстро всех проходить - носились как в одно место ужаленные - перед работой к врачам, после работы к врачам, там букву не дописали - надо вернуться, тут еще вот не так, все отнести успеть и пр-пр. В конце-концов все собрали, отксерили, все в РОНО отнесли и сидели ждали когда на комиссию позовут... Но сначала сказали к дефектологу в сад подойти вот перед комиссией.... Вчера сходили... Она открывает карту и говорит - а вы в этом году не попадаете - вам в сентябре еще 4-х не будет, а мы только с 4-х берем... Я чуть не разревелась там!!! Говорю - а раньше никто не мог нам об этом сказать??? Говорит ну все видели что 2008 год, а то что вы декабрьские видать не посмотрели... Вот как обухом по голове... Остаемся в обычном и в следующем году все по новой... А ребенок все молчит...
Эх... пожалейте меня что ли
ээ... он совсем молчит? мой тоже молчит, хотя здоров со всех сторон, я уж самовольно сделала ему ЭЭГ, там вот показало, что есть нарушения кровоснабжения зон речи и внимания, а так поставили ему моторную алалию и топаем мы в 15 сад с осени (комиссия то 4 апреля, но нам сказали сразу, что мы их клиент 100%, так что попадаем однозначно), на сейчас ему 3 года, ни о каком обычном саде никто речь не вел (не, оно можно, но под расписку, что я отказываюсь дите лечить типа) Что вам невролог ставит?
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:44
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « ээ... он совсем молчит? мой тоже... »
  #7717
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ээ... он совсем молчит? мой тоже молчит, хотя здоров со всех сторон, я уж самовольно сделала ему ЭЭГ, там вот показало, что есть нарушения кровоснабжения зон речи и внимания, а так поставили ему моторную алалию и топаем мы в 15 сад с осени (комиссия то 4 апреля, но нам сказали сразу, что мы их клиент 100%, так что попадаем однозначно), на сейчас ему 3 года, ни о каком обычном саде никто речь не вел (не, оно можно, но под расписку, что я отказываюсь дите лечить типа) Что вам невролог ставит?
мой не дался ЭЭГ делать... и не усыпить его кроме как в темноте и в тишине дома...
Говорим мама, иногда папа, и как животные говорят (аф, мя, ка, га - но эти слоги говорим только про животных, больше никогда) - больше ничего не говорит... Ставили СДВГ и ЗРР, когда в сад засобирались нам сказали надо диагноз ЗПРР - последние 2 раза невролог его и ставит... Но в саду последний раз были, нас посмотрели и сказали, что вряд ли П у нас есть... Надеюсь возьмут все таки... тоже 4-го на комиссию берут...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:18   #7718
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
мой не дался ЭЭГ делать... и не усыпить его кроме как в темноте и в тишине дома...
Говорим мама, иногда папа, и как животные говорят (аф, мя, ка, га - но эти слоги говорим только про животных, больше никогда) - больше ничего не говорит... Ставили СДВГ и ЗРР, когда в сад засобирались нам сказали надо диагноз ЗПРР - последние 2 раза невролог его и ставит... Но в саду последний раз были, нас посмотрели и сказали, что вряд ли П у нас есть... Надеюсь возьмут все таки... тоже 4-го на комиссию берут...
А вы в какой поликлинике? Кто невропатолог?
Мой говорит слоги разные, из слов ма,да, нэ, нэнада, нэнуна У нас Рыжова (мы к 19 п-ке относимся), она поставила ему СДВГ, направила нас в Раухфуса, там нам поставили моторную алалию (а на словах сказали - ну давайте еще подождем, не знаю я , чего он молчит ), эта алалия теперь везде и фигурирует. Рыжова пыталась говорить про задержку развития психического и т.п., свойственную алаликам, но по факту нет ее особо, так что она в итоге забила на это дело. Настаивайте, что П у вас нет, только ЗРР (мол, невропатолог поставила, уверяя, что при задержке речи задержка ПР тоже есть, но у вас только с речью беда).
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:19   #7719
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
мой не дался ЭЭГ делать... и не усыпить его кроме как в темноте и в тишине дома...
мой на удивление шикарно высидел. А усыплять там не надо. ЭЭГ делает чудный дядечка в "Здоровье", делает быстро, мой так проникся мигающими красными лампочками, что даже возмутился, что все закончилось)))))
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:35
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « А вы в какой поликлинике? Кто... »
  #7720
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
А вы в какой поликлинике? Кто невропатолог?
Мой говорит слоги разные, из слов ма,да, нэ, нэнада, нэнуна У нас Рыжова (мы к 19 п-ке относимся), она поставила ему СДВГ, направила нас в Раухфуса, там нам поставили моторную алалию (а на словах сказали - ну давайте еще подождем, не знаю я , чего он молчит ), эта алалия теперь везде и фигурирует. Рыжова пыталась говорить про задержку развития психического и т.п., свойственную алаликам, но по факту нет ее особо, так что она в итоге забила на это дело. Настаивайте, что П у вас нет, только ЗРР (мол, невропатолог поставила, уверяя, что при задержке речи задержка ПР тоже есть, но у вас только с речью беда).
Вот и у нас Рыжова)) А ЭЭГ нам делали))) правда там не совсем точно, т.к. там еще и с закрытыми глазами надо было - это не раельно... мы доплер не сделали (вроде так называется) - в общем все там нормально тоже... И слух уже проверяли у нефролога. Все везде хорошо, только не говорим, а из-за вредности, невнимательности и СДВГ (как я понимаю) - не знаем ни цвета, ни формы, не показываем на картинке всякие штуки - нам просто не интересно и некогда... В общем, надеюсь нас все таки возьмут и передумают ЗПРР ставить...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena