Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 23:52   #7711
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


да, хорошая ссылка, спасибо!
november is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:55   #7712
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Девочки, подскажите, что лучше купить от морщинок - блефаро-гель или Малавтилин? Или и то и другое надо? И где есть крем "Вечер"? Уже начиталась, млин
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:59
ответ для Shakira , на сообщение « Девочки, подскажите, что лучше купить... »
  #7713
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что лучше купить от морщинок - блефаро-гель или Малавтилин? Или и то и другое надо? И где есть крем "Вечер"? Уже начиталась, млин
"Вечер" есть в "Спектрах".
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:13
ответ для Shakira , на сообщение « Девочки, подскажите, что лучше купить... »
  #7714
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что лучше купить от морщинок - блефаро-гель или Малавтилин? Или и то и другое надо? И где есть крем "Вечер"? Уже начиталась, млин
Блефарогель под крем идет вроде. Сейчас пользуюсь и тем, и тем. Блефарогель наношу на кожу вокруг глаз и губы, через некоторое время еще крем для век, а то питания никакого.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:39   #7715
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Девы, а не пробовали продукцию Лаборатории проблем волос и кожи "Гарни"? В чатсности, в Фиалке увидела их всякие разные крема для рук типа http://www.multilot.ru/index.php?productID=228
Нахожусь в поиске крема для рук. Из последнего: второй раз купила Нивею "Восстанавливающий ночной бальзам с примулой" (не плохой) и Камилл Soft & Dry Special (ни о чем). Надо было опять покупать любимый мой крем Dr.Nature.
Из Камилл еще заинтересовал концентрат с дозатором. Кто-нить пользовал такой?http://www.burnus.ru/modx/index.php?id=71

Еще из недорогих покупок отмечу: Аптекарь Шеллер- крем для век с маслом облепихи (питательный, понравился вроде), дневной крем с морковью и апельсином (пока не пробовала), тоник с розой (уже третий). В планах попробовать Доктор Шеллер.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:11
ответ для natus , на сообщение « Девы, а не пробовали продукцию... »
  #7716
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
[B]
А где Вы покупаете базовые масла? Какой они фирмы? Я знаю, есть Styx, который в аптеках продается, там 100 мл от 500 рублей стоит (смотря какое масло). Масла эти хорошо в кожу впитываются? У меня аллергия на лекарственные травы (локти кусаю, белое и черное мыло Агафьи не попробовать) и, соответственно, эф.масла трав, поэтому хотела бы просто мазаться базовыми маслами
Стикс, конечно, отличные масла. Еще Галено Фарм из недорогих хорошие. Я покупала в аптеках Первая помощь масла Ароматика. Они украинские. Неплохие и не очень дорогие. Но на лицо не стоит их наносить. Вообще, масла продаются на сайтах мыловарения. И на сайтах по ароматерапии. Я долго сидела на форуме http://aromarti***.ru/ (звёздочки убираем). Ох уж там рецееептов! И всю косметику они сами там делают (форумчанки). И с целлюлитом во всю борятся
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Базовые масла можно в той же аптеке купить.(персиковое ,миндальное и проч)
Кстати Стикс-хорошие эфирные масла.А вот в спектре и проч местах(где они по 30-40р.) сомневаюсь,что они натуральные.Не могут масла хорошего качества так стоить.
ой, за 30-40р. ни в коем случае не покупайте ни базы, ни эфиры. Это кака
Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Научите,пожалуйста, растворять в базе!
Да просто капаешь и всё. Только на одну процедуру должно быть не больше 7-ми капель эфирных масел, а то у кого алергия, у кого голова закружится и т.д.

Я пользовалась автозагаром Лореаль Нутри Бронз. Ложился отлично, без полос и разводов. Ничем не разбавляла, специально перед нанесением кожу не скрабила.

Протестила Риммелевский лак. Очень понравился! Высох полностью за час. Держится уже с пятницы и ваще ни в одном глазу Хоть и посуду мою всё время, и полы.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:17   #7717
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
в Ашане и в Домовом, но в Домовом на 80 рЭ дороже
Спасибо!Купила в итоге в Домовом за 190руб.
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:22
ответ для Mama11 , на сообщение « А как часто автозагар наносите и с... »
  #7718
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
А как часто автозагар наносите и с каким кремом мешаете? Прямо на ладошке мешать? И через сколько можно одежду надевать, чтоб не размазалось?
Я на ладошку сначала увл крем +потом туда же автозагар (у меня лореаль с дозатором который-очень приличный-я много чего перепробовала).Потом на лицо наношу.Никаких разводов,одежду не пачкает.Делаю обычно на ночь. за минут 30 до того как в постель ложитесь лучше делать.
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:49
ответ для natus , на сообщение « Девы, а не пробовали продукцию... »
  #7719
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девы, а не пробовали продукцию Лаборатории проблем волос и кожи "Гарни"? В чатсности, в Фиалке увидела их всякие разные крема для рук типа http://www.multilot.ru/index.php?productID=228
Нахожусь в поиске крема для рук. Из последнего: второй раз купила Нивею "Восстанавливающий ночной бальзам с примулой" (не плохой) и Камилл Soft & Dry Special (ни о чем). Надо было опять покупать любимый мой крем Dr.Nature.
Из Камилл еще заинтересовал концентрат с дозатором. Кто-нить пользовал такой?http://www.burnus.ru/modx/index.php?id=71

Еще из недорогих покупок отмечу: Аптекарь Шеллер- крем для век с маслом облепихи (питательный, понравился вроде), дневной крем с морковью и апельсином (пока не пробовала), тоник с розой (уже третий). В планах попробовать Доктор Шеллер.
очень хвалят крем для рук сатин с пшеницей,это белорусская косметика,вроде профлиния. я себе в оз заказала.а еще вчера читала про крем от агафьи с йод-травой,ранки и трещенки заживляет за ночь,я себе вчера же и купила.неплохо! я мазала сухие локти.
Изображения
Тип файла: jpg 2412_1.jpg (7.7 Кб, 244 просмотров)
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:03   #7720
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
очень хвалят крем для рук сатин с пшеницей,это белорусская косметика,вроде профлиния. я себе в оз заказала.а еще вчера читала про крем от агафьи с йод-травой,ранки и трещенки заживляет за ночь,я себе вчера же и купила.неплохо! я мазала сухие локти.
А что за кремик от Агафьи? Он в УР есть?
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena