Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 12:58
ответ для кай , на сообщение « если снимают, то очень жаль, спектакль... »
  #7711
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а напомните, пожалуйста в т. На Неве - нормально видно с четвертого ряда? там есть подъем? а с 7-го? это второй после прохода..
мы на 7 сидели посрединке - всё отлично видно! это второй после прохода. там же подушки выдают для маленьких, так что нормально.
про 4 не подскажу

Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
И это все при ужасной тесноте самого театра, раздевались в прямом смысле на полу, а сок дети пили на ступеньках...

да уж... впечатления от театра..
__________________


Друзья либо умирают, либо предают...

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. (С)

Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:16
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7712
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Подскажите, может кто-то побывал на двух спектаклях, где лучше смотреть "Кот в сапогах": в театре на Неве или в Комедиантах? Сыну 4 года. Театр на Неве любим (несмотря на тесноту ), в Комедиантах ещё не были.
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:17
ответ для Ксю! , на сообщение « а напомните, пожалуйста в т. На Неве -... »
  #7713
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а напомните, пожалуйста в т. На Неве - нормально видно с четвертого ряда? там есть подъем? а с 7-го? это второй после прохода..
Мы на 5ый все время берем, все видно.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:24
ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « были в Театре на Неве. смотрели... »
  #7714
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
были в Театре на Неве. смотрели "Гуси-Лебеди" ребенку 4,5 года. очень активно подсказывал актерам . говорит что теперь всегда туда нужно ходить.
мне очень понравилась игра Печки - просто браво!
костюмы яркие. Лебеди в начале правда страшные были. спектакль начался с мерцания света, в котором лебеди махали крыльями. мой испугался. но быстро отошел и смотрел с интересом.
в гардеробе выдают дополнительные подушки на кресло для деток.
холл очень тесный, в антракте длинная очередь в буфет.
но придем еще обязательно
А мне это спектакль не очень понравился. Речка супер, а вот печка как-то не очень. Ребенок спокойно отреагировал на спектакль. Ему в Театре на Неве больше всего Сказка о царе Салтане понравилась. Но я поняла, что ребенку больше нравятся спектакли именно по любимым произведениям. Еще вспоминает Волшебника Изумрудного города в ТЮЗе. Но мы эти произведения до дыр зачитали.

Недавно были в ТЮЗе на Белоснежке. Мне очень понравилось, ребенку тоже понравилось (но сказал, что Волшебник Изумрудного города ему больше понравился). Теперь собираемся в ТЮЗ на Конька Горбунка.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:36
ответ для siola , на сообщение « А мне это спектакль не очень... »
  #7715
orys
Активный участник
 
Аватар для orys
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 465


Мы тоже были в выходные в Театре на Неве. Смотрели Сказку о царе Салтане. Спектакль замечательный!! И мне , и ребенку очень понравился. Даже очень, очень!Изумительный царь. А князь Гвидон в исполнении молодого актера- просто супер Акцентирую на слове молодой, т.к. про царевну Лебедь этого нельзя сказать. Но ребенок этого не заметил. Дети, к счастью, не обращают на такие мелочи внимания
__________________
Наталия+Виктор=Антон(12.061991) и Елизавета(30.12.1997) и малышка Дарья(25.06.2007)
orys is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:41   #7716
orys
Активный участник
 
Аватар для orys
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто-то побывал на двух спектаклях, где лучше смотреть "Кот в сапогах": в театре на Неве или в Комедиантах? Сыну 4 года. Театр на Неве любим (несмотря на тесноту ), в Комедиантах ещё не были.
Мы смотрели "Кота" только в Театре на Неве. Спектакль замечательный. Что мне в нем очень понравилось- так это полностью молодой состав. Ребята большие молодцы! Играют здорово!
__________________
Наталия+Виктор=Антон(12.061991) и Елизавета(30.12.1997) и малышка Дарья(25.06.2007)
orys is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:13
ответ для orys , на сообщение « Мы тоже были в выходные в Театре на... »
  #7717
Масявка
Старожил
 
Аватар для Масявка
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от orys Посмотреть сообщение
Мы тоже были в выходные в Театре на Неве. Смотрели Сказку о царе Салтане. Спектакль замечательный!! И мне , и ребенку очень понравился. Даже очень, очень!Изумительный царь. А князь Гвидон в исполнении молодого актера- просто супер Акцентирую на слове молодой, т.к. про царевну Лебедь этого нельзя сказать. Но ребенок этого не заметил. Дети, к счастью, не обращают на такие мелочи внимания

И нам с сыном очень понравился этот спектакль! Молодой актер в роли Гвидона - согласна! - очень хорош! - такой эмоциональный Костюмы-шикарные,блестящие, мы сидели на 13 ряду - все было прекрасно видно. И сюжет - точно по Пушкину, было одно маааааааленькое отступление в виде превращения Гвидона второй раз не в муху, как у Пушкина, а - в шмеля - но это только преукрасило представление, по-моему
В антракте очередь в буфет большая, я взяла (первый раз-попробовала) маленький термос и бутики, и мы с сыном чудненько перекусили не стоя в очереди
Масявка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:53
ответ для orys , на сообщение « Мы смотрели "Кота" только в Театре на... »
  #7718
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от orys Посмотреть сообщение
Мы смотрели "Кота" только в Театре на Неве. Спектакль замечательный. Что мне в нем очень понравилось- так это полностью молодой состав. Ребята большие молодцы! Играют здорово!
Спасибо
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:25
ответ для Лена-СПб , на сообщение « Спасибо:) »
  #7719
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
А мне это спектакль не очень понравился. Речка супер, а вот печка как-то не очень. Ребенок спокойно отреагировал на спектакль. Ему в Театре на Неве больше всего Сказка о царе Салтане понравилась. Но я поняла, что ребенку больше нравятся спектакли именно по любимым произведениям. Еще вспоминает Волшебника Изумрудного города в ТЮЗе. Но мы эти произведения до дыр зачитали.

Недавно были в ТЮЗе на Белоснежке. Мне очень понравилось, ребенку тоже понравилось (но сказал, что Волшебник Изумрудного города ему больше понравился). Теперь собираемся в ТЮЗ на Конька Горбунка.
Скажите, пожалуйста, а сколько лет ребенку? Я имею ввиду, во сколько в ТЮЗ уже можно начинать ходить.
Сама помню Белоснежку из детства, но где смотрела - уже, конечно, не помню, хотелось бы с ребенком сходить, но чувствую, что еще рановато моей в ТЮЗ, наверное))
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:20
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7720
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Девочки, подскажите, пожалуйста, "Маша и Медведь" в Кукольном театре сказки (У Московских ворот) сколько длится по времени ?
Chiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena