***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 23:19
ответ для kiki7 , на сообщение « Чудо-гномик Ну как у вас дела?Пошел... »
  #7711
чудо-гномик
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Kiki7 Посмотреть сообщение
Чудо-гномик Ну как у вас дела?Пошел процесс?Я сегодня выпила 2 табл,к вечеру почувствовала сухость во рту,и не желание что либо кушать,пришла домой напилась воды с лимоном ,но видимо рановато напилась))есть не много захотелось!
Сегодня 4 таблетка. Особо сильного аппетита не наблюдаю, но и нежелания покушать тоже, держусь только на своей силе воли и поставленной цели избавиться от десятка килограммов ненужного, отвратительного жира, воды пью не очень много (ну не заставить себя никак), но сегодня появился мочегонный эффект, может конечно дает знать о себе уснувший цистит, голова не болит (хотя до приема редуксина выпивала в день по несколько таблеток от головной боли), сухости во рту нет, запоров тоже. Соблюдаю ограничения в еде. Если за месяц с помощью редуксина не уйдет приличное кол-во объемов и хотябы пяток кг, то перестану верить в его чудодейственность, о которой было немало сказано, и просто перестану поглощать пищу. Все диеты, системы почему-то не для меня.
Мне, чтобы похудеть, надо просто-напросто перестать жрать. По другому не получается, а это самое трудное. Слишком много соблазнов. Вот и приходится садиться на таблетки, хоть как-то дать устновку своему мозгу и желудку, да и вообще всему организму, избавиться от лишнего.
чудо-гномик is offline  
Старый 08.10.2010, 11:48
ответ для daashaa13 , на сообщение « Извините ,гипотериоз это снижение ... »
  #7712
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от daashaa13 Посмотреть сообщение
Извините ,гипотериоз это снижение работы щитовидной железы,у меня тоже гипотериоз,пью L-тироксин дозировка -50,но даже не знала что при этом заболевание нельзя худеть с сибутромином,я худела и худею с ним и все нормально,может это зависит от тяжести заболевания?
Вам лично врач назначал или Вы сами? При заболеваниях эндокринной системы назначают сиофор или глюкофаж, но не сибутраминовые препараты. Это лучше обсуждать с лечащим врачом, а не здесь.
Mitsuko is offline  
Старый 08.10.2010, 20:41   #7713
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Ну вот у меня 3 день на Грации. Даже странно, есть реально не хочется. Из побочек, только сухость во рту.
Charlotte is offline  
Старый 08.10.2010, 23:17   #7714
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от чудо-гномик Посмотреть сообщение
Сегодня 4 таблетка. Особо сильного аппетита не наблюдаю, но и нежелания покушать тоже, держусь только на своей силе воли и поставленной цели избавиться от десятка килограммов ненужного, отвратительного жира, воды пью не очень много (ну не заставить себя никак), но сегодня появился мочегонный эффект, может конечно дает знать о себе уснувший цистит, голова не болит (хотя до приема редуксина выпивала в день по несколько таблеток от головной боли), сухости во рту нет, запоров тоже. Соблюдаю ограничения в еде. Если за месяц с помощью редуксина не уйдет приличное кол-во объемов и хотябы пяток кг, то перестану верить в его чудодейственность, о которой было немало сказано, и просто перестану поглощать пищу. Все диеты, системы почему-то не для меня.
Мне, чтобы похудеть, надо просто-напросто перестать жрать. По другому не получается, а это самое трудное. Слишком много соблазнов. Вот и приходится садиться на таблетки, хоть как-то дать устновку своему мозгу и желудку, да и вообще всему организму, избавиться от лишнего.
Вы знаете а я поняла что 10 мне маловато я вчера выпила 2 таб в 10 утра и 15 дня,аппетит отбило,сухость и больше ничего,сегодня повторила тоже самое,но сегодня видимо многовато т.к. давление подскочило,думаю надо пить 1.5 таблетки т.е. 15 и будет более чем достаточно и часиков так в 16,т.к. аппетит пропадает часа на 4 ,потом только сила воли.А мне главное после 18 не кушать,а так я утром ем 100 грамм каши с булкой,(теперь булка не влезает в меня) на обед супчик из пиалки,а на ужин 2 сосиски с кетчупом и листьями салата.Похудение пошло ,но не знаю от чего больше)))мне бы 10-ку хоть сбросить...я была бы счастлива
kiki7 is offline  
Старый 08.10.2010, 23:43   #7715
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


опять грация пропала. сегодня вообще ни в одной аптеке не было(((
addikt is offline  
Старый 08.10.2010, 23:48
ответ для kiki7 , на сообщение « Вы знаете а я поняла что 10 мне... »
  #7716
чудо-гномик
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Kiki7 Посмотреть сообщение
Вы знаете а я поняла что 10 мне маловато я вчера выпила 2 таб в 10 утра и 15 дня,аппетит отбило,сухость и больше ничего,сегодня повторила тоже самое,но сегодня видимо многовато т.к. давление подскочило,думаю надо пить 1.5 таблетки т.е. 15 и будет более чем достаточно и часиков так в 16,т.к. аппетит пропадает часа на 4 ,потом только сила воли.А мне главное после 18 не кушать,а так я утром ем 100 грамм каши с булкой,(теперь булка не влезает в меня) на обед супчик из пиалки,а на ужин 2 сосиски с кетчупом и листьями салата.Похудение пошло ,но не знаю от чего больше)))мне бы 10-ку хоть сбросить...я была бы счастлива
Сегодня с уверенностью могу сказать, что редуксин заработал (может конечно с помощью самовнушения). Недельки две бы в таком режиме продержаться, а потом уже будет намного легче. У меня сегодя на завтрак кофе с молоком и кусочек сладкого пирога, обед - кофе черный и бутер., ужин - два маленьких яблока и чай. Без перекусов. И кажется есть не хочется. О 10 кг просто мечтаю. Год назад их не было, и было очень комфортно.
Это я после операции так разожралась, было себя жалко больную и в течении нескольких месяцев обещала себе каждый день, что этот кусочек пирожка будет последний, что вечером не буду есть, не буду нажираться, ничего страшного, если съем пару кусков торта, короче до такой степени расслабилась , что даже купленный прошлой осенью пуховик сейчас мал. А вообще хотелось бы к новому году даже не 10, а так 15-17 кг. сбросить, но это только мечты. Начальная установка - 5 кг. за 2 недели. Удачи нам с вами, терпения и огромной силы воли.
чудо-гномик is offline  
Старый 09.10.2010, 01:38   #7717
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от чудо-гномик Посмотреть сообщение
Сегодня с уверенностью могу сказать, что редуксин заработал (может конечно с помощью самовнушения). Недельки две бы в таком режиме продержаться, а потом уже будет намного легче. У меня сегодя на завтрак кофе с молоком и кусочек сладкого пирога, обед - кофе черный и бутер., ужин - два маленьких яблока и чай. Без перекусов. И кажется есть не хочется. О 10 кг просто мечтаю. Год назад их не было, и было очень комфортно.
Это я после операции так разожралась, было себя жалко больную и в течении нескольких месяцев обещала себе каждый день, что этот кусочек пирожка будет последний, что вечером не буду есть, не буду нажираться, ничего страшного, если съем пару кусков торта, короче до такой степени расслабилась , что даже купленный прошлой осенью пуховик сейчас мал. А вообще хотелось бы к новому году даже не 10, а так 15-17 кг. сбросить, но это только мечты. Начальная установка - 5 кг. за 2 недели. Удачи нам с вами, терпения и огромной силы воли.
Мы Женщины ВСЁ СМОЖЕМ!!!!У меня тоже цель к Новому году вес сбросить!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коко Шанель
kiki7 is offline  
Старый 09.10.2010, 08:49
ответ для Mitsuko , на сообщение « Вам лично врач назначал или Вы сами?... »
  #7718
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Вам лично врач назначал или Вы сами? При заболеваниях эндокринной системы назначают сиофор или глюкофаж, но не сибутраминовые препараты. Это лучше обсуждать с лечащим врачом, а не здесь.
Мне лично врач назначил ,генеколог-эндокринолог,L-тироксин,причем пить пожизненно!А что касается сибутрамина,это вообще из другой кладовки,мы обсуждали ,можно ли с заболеваниями щит.жел худеть с препаратами содержащие сибутрамин
daashaa13 is offline  
Старый 09.10.2010, 08:53
ответ для kiki7 , на сообщение « Мы Женщины ВСЁ СМОЖЕМ!!!!У меня тоже... »
  #7719
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


Вы просто Умница,прям белый стих получился!
daashaa13 is offline  
Старый 09.10.2010, 09:18
ответ для Ollegoria , на сообщение « Надеюсь хоть карнитин-то не... »
  #7720
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Ollegoria Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть карнитин-то не вредный???)))) или тоже какие-нить побочки бывают?
Я вот например увлекаюсь бадами корпорации "сибирское здоровье",у них много чего полезного и все натуральное 100%(с травами),вот начала прием вместе с грацией Карнитрин,этой фирмы а вот статейка про него:
Сибирское
здоровье : L-карнитрин :

Человеческий организм черпает энергию из трех источников: белков, жиров и углеводов, при этом основным нашим топливом являются жиры. От 50 до 80% энергетических потребностей жизненно важных органов, таких как сердце, печень, почки и т. д. обеспечивают жиры. Если этот источник иссякает, то наш организм начинает испытывать энергетический голод. Безусловно, сегодня мало кто страдает от нехватки жиров – рацион современного человека скорее перенасыщен ими, но поступление жиров в организм – это отнюдь не то же самое, что их расщепление. Для превращения жиров в энергию необходим карнитин. Это вещество выполняет функцию транспортера, то есть переносит жиры в митохондрии клеток, где они и сгорают с образованием большого количества энергии. Для того, чтобы организм вырабатывал оптимальное количество карнитина, необходимо ежедневно съедать примерно полкилограмма мяса, иначе нерасщепленный жир будет накапливаться в организме. Это может привести к увеличению массы тела, отложению холестерина в стенках сосудов, снижению продуктивности умственной работы, повышению активности свободных радикалов, лишению жизненно важных органов энергии, необходимой для их полноценного функционирования. БАД «L-карнитрин» – натуральный аналог человеческого карнитина, восполняет дефицит этого вещества в организме.
А еще в состав входит зеленый чай-тонизирует,помогает в процессе расщипления жира.
Элеутерокок-так же помогает в пррцессе расщипления жира и активизирует быстрое сгорание углеводов,предотвращая превращение их в жиры.
daashaa13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena