Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:17   #7711
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки неужели ещё ни кто не начал прикорм?может я и вправду рановато собралась
А про волосы попробуйте репейное масло, супер вещь, я после последнего миллирования вообще по пол головы на подушке с утра оставляла, полечилась репейным маслом и волосы стали вообще как новенькие))
мы начали, уже как месяц. Педиатр назначил (посоветовал), т.к. мы с 2,5 мес полностью на ИВ, да и с покаканьем были проблемы.

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубиком!!

Надо тоже купить такую книжку. И спасибо за наводку с горкой,надо попробовать
спасибо! уже 2 зубика

и пожалуйста за наводку
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 04.04.2012, 17:21
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7712
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Маша-Мариешка, с новосельем вас! Можно будет как-нить в гости напроситься? своя квартира это супер-пупер, особенно если без помощи родителей куплена Желаю вам теплых домашних вечеров ежедневно!!

Новеньким велкам!

Девочки, Мила, Оля, глянула одним глазом на ваши творения это просто чудо какое-то
Особенно мне "кухня" понравилась с поварешками

Маша-Черепонька, вы к гомеопату какому-нибудь в итоге сходили? Расскажи
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 04.04.2012, 17:23
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7713
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


А, вот еще что вспомнила, Жанна, какая у тебя хорошенькая Мышка!! И папа видно что без ума от нее)) Ну а ты сама просто прекрасно выглядишь!
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 04.04.2012, 17:24   #7714
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки неужели ещё ни кто не начал прикорм?может я и вправду рановато собралась
буквально вчера/позавчера обсуждали активно, вернись назад немного

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Мила,так вы все-таки и перешли на докормы смесью???. У нас просто все то же самое,титя через час и нехватка витаминов и минералов (железа,например). Но Анька бутылку вообще не берет,уже подумываю,мож подкармливать из ложки??? А то сил то же нет каждый час а то и полчаса грудь давать
:
а какая у вас прибавка за последний месяц?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:28
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7715
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


А у нас какой-то цейтнот, я уже который день с 7 утра на ногах - супруг в отъезде, Ваню в сад отвезти, потом привезти, на футбол отвезти, там с Федулом погулять, потом забрать
короче я
сегодня рубанулась с мелким пока кормила часов в 11 дома, а сквозь сон слышу - городской телефон звонит...звонит и звонит...и мне ну такая ересь начала сниться приснилось, что в гости пришел мой папанька, сидит и вдруг говорит, слушай, а у вас мыши
Я: где? Он: да вон сидит
жесть пришлось тут же проснуться
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 04.04.2012, 17:36   #7716
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
у меня Дашулька, уже вовсю пытается сесть когда у меня на руках лежит, но в рач сказал что не давать садиться еще рано, слабый позвоночник
Цитата вот неожиданно сохранилась. Я вот, честно, не понимаю - как это не давать садиться, если ребенок сам садится. И как это - рано - если он это сам делает.

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Маша-Мариешка, с новосельем вас! Можно будет как-нить в гости напроситься? своя квартира это супер-пупер, особенно если без помощи родителей куплена Желаю вам теплых домашних вечеров ежедневно!!
Спасибо-спасибо! Совсем без помощи родителей не получилось. Они помогли с первым взносом, а мы теперь ипотеку выплачиваем) Конечно, можно напроситься. И даже нужно.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:41   #7717
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
.



а какая у вас прибавка за последний месяц?
Кать,прибавка 500 гр где-то. Знаю.что это нормально,особенно для нашей Шиложопки, но не нормально висение на груди каждый час, а то и меньше промежуток бывает...
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:42   #7718
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Наташа, у нас оказывается детки в один день родились и в одном роддоме))
ЗдоровоТак мы еще и живем рядом)))
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:46   #7719
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Цитата вот неожиданно сохранилась. Я вот, честно, не понимаю - как это не давать садиться, если ребенок сам садится. И как это - рано - если он это сам делает
Я вот тоже не понимаю. Если ребенок САМ хочет сесть и готов,то что его прижимать обратно к полу/кровати?? Насколько я всегда думала,что нельзя ребенка специально присаживать,если он не садится.

Я вот сама в 5 месяцев села.
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:47   #7720
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Ваш жених, благодаря сврей шикарной прическе и улыбке, неповторим и легко унаваем.
Да, такой светловолосый мальчуган. Такой замечательный.

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки получила книжки которые заказывала,обучающую серию книжек "7 гномов".я писала про неё,но никто не отреагировал на неё!Я не ожидала,что книжки будут такие яркие.там разные крупные рисунки,некотрые сами на принтере печатали.потом как разные звери разговаривают,в каждой книжке дают задания сделать поделку,там надо вырезать и склеить и получится игрушка или подвеска...

на второй фотке,Вика научилась щёки надувать=)
Викуля, прям такая внимательная. А мама охотится за ней с фотиком.

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
девочки остановите меня уже столько шмоток на американских сайтах заказала! муж убьет
Саша, перестань соблазнять меня.Я тоже хочу заказать. Но все взвешиваю "за" и "против". Вот на лето бы заказала бодиков девчачих. ММММ

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
спасибо) это точно!
расскажи потом каков результат будет! у меня тоже лезут страшно!((( и где ты взяла репейное масло?
)
Вроде в аптеке покупала. У меня с крапивой оно. Стоит уже с лета, а тут ему и применение нашлось. Про успех расскажу. Думаю он будет в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
с недавних пор начали активно практиковать попытки встать на карачки аналогично, не цитируйте фото плиз
Лука, неподрожаем. Молодец. Смотрела видео ваше, ка к вы ползать пытаетесь. Ведь скоро не догонишь мальчишку.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena