Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 22:05   #7721
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение

У меня посл.М 27 мая, а зачатие тоже примерно 10-12 июня; так вот ПДР с 28 по 2 марта ставили, а в реальности по последнему осмотру сказали ждать уже с 38 -й недели - это уже совсем скоро ))))

Так, это сейчас тогда сколько недель получается? А то гинеколог мне 34/35 поставила, совсем запутала. Мне кажется больше
Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
У вас 1й день послед месяч-х как у меня))) 25мая. И все врачи И узи ставят ПДР 29 февраля. Про дату зачатия ни разу не спрашивали, да и не знаю я, вроде супружеская жизнь стабильная и частая..была А по узи смотрят по первому! Вроде самое информативное в плане ПДР.

Присоединяюсь к тем повторнородящим, кто боится родов! На первые как на праздник шла, а сейчас просто в РД зашла для договора и как затрясет меня Самое болючее для меня был ручной осмотр и зашивание без наркоза, и это как аборт без обезболивания...Сами роды не помню, только это, как по открытой ране всеми этими железками скребли. Сейчас буду первым делом просить, чтоб на осмотр наркоз дали. И послеродовая деперессия..Мама дорогая, что со мной творилось. 2месяца всех ненавидела, какие то неоправданные ожидания что-ли..На мужа бросалась, орала, истерики, все дни на успокаивающих..Хотя ребенок ооочень долгожднный и выстраданный..До него несколько замерших и выкидышей..Никому такого не пожелаю. И помощи рядом не было. Родители далеко, муж ремонтом занимался чуть ли не круглосуточно. Потом в один день как перемкнуло, в себя пришла. До сих пор перед сыном стыдно, что первые месяцы не воспринимала его в полной мере. Так что всякое бывает, надеюсь в этот раз будет проще,се таки знаешь чего ждать.
Но каждый день прошу ребеночка посидеть в животике ещё недельке 2 хотя бы...У меня уже 37 неделя..
Вот и у меня вторые роды, после первых ещё не отошла. "ссусь по лыткам" от страха перед родами, прошу прощение за выражение.
irina-shults is offline  
Старый 03.02.2012, 22:10
ответ для kristi.03 , на сообщение « [QUOTE=MiniPugovica;75017184] Ох,... »
  #7722
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Девушки, простите, если недавно обсуждалось. На последних 6 страницах точно не было. В чем вообще выписывают, ну и гуляют потом тех, кто в начале-середине марта родился? Что-то я не в теме, какие вообще есть варианты. Мне кажется температура -5 градусов-то будет.
preobrazovanie furie is offline  
Старый 03.02.2012, 22:14
ответ для irina-shults , на сообщение « Кому не лень, помогите сосчитать... »
  #7723
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
сильно!!!
шасси похожа на Роан. очень удобна по зиме и по бездорожью.даже муж оценил - говорил "вездеход"
так они по ходу одного класса, и тоже польская, только стоит около 9000 и она новая, роан уж очень много развелось

Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Кому не лень, помогите сосчитать плиз.
Первый день послед.менстр. 25 мая 2011, дата зачатия 12 июня. Гинеколог ставит срок родов офигенно аж с 29 февраля по 15 марта. Меня это как-то не устраивает. Другой гинеколог говорит, что 23 февраля будет уже 39 нед и надо лечь на дородовое. Хотелось бы всё таки знать приблизительно ПДР, потому что валяться в роддоме месяц меня не устраивает, да и возможности нет, потому что первому сыночку 1,5 годика всего. Сама я уже ни фига не понимаю, гинекологи говорят, что дата зачатия ничего не значит, но как так? По таблицам в инете ПДР на 29 февр
у меня последние месячные были 23.05, так пдр ставят 27.02 ровно 40 нед и по узи и по м (даже не поленилась специально пересчитала)
у тебя М были на 2 дня позже, значит пдр у тебя и правда 29.02
а 15.03 это уж слишком, тогда уж надо было писать от 15.02 до 15.03 мало ли ребенок раньше захочет родиться....
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 03.02.2012, 22:17   #7724
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение


у меня последние месячные были 23.05, так пдр ставят 27.02 ровно 40 нед и по узи и по м (даже не поленилась специально пересчитала)
у тебя М были на 2 дня позже, значит пдр у тебя и правда 29.02
а 15.03 это уж слишком, тогда уж надо было писать от 15.02 до 15.03 мало ли ребенок раньше захочет родиться....
Спасибо, значит сейчас у нас 36 нед уже? и роды уже вот-вот
irina-shults is offline  
Старый 03.02.2012, 22:19
ответ для irina-shults , на сообщение « Спасибо, значит сейчас у нас 36 нед... »
  #7725
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Спасибо, значит сейчас у нас 36 нед уже? и роды уже вот-вот
у меня линейка все четко отсчитывает
каждый понедельник у меня недельки округляются
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 03.02.2012, 22:22   #7726
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня линейка все четко отсчитывает
каждый понедельник у меня недельки округляются
А и правда, вот ведь беременные глаза ни фига не видят со страха
irina-shults is offline  
Старый 03.02.2012, 22:34   #7727
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Прочитала у февралят)) повысить настроение)))

#7299 — Голопопики головодурочек


1 февраля 2012, 12:45

дети интернет прекрасный пол

Одиннадцать недель назад с удивлением узнала, что забеременела. С приятным, надо сказать, удивлением.

Ну да ладно. Значит, будем вынашивать и рожать. В недобрый час (из-за недостатка общения и общей засорённости мозга) отправилась я на тематические интернет-ресурсы в целях общения, получения специфической информации и прочего халявного развлечения в рабочее время.

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему.

Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель.

Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик.

Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов.

Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался. Вот и в моём тоже. Хочу остаться просто беременной.


Прям про нас написано)))
Ха-ха это и вправду, страшно
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 03.02.2012, 22:36   #7728
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
так они по ходу одного класса, и тоже польская, только стоит около 9000 и она новая, роан уж очень много развелось



у меня последние месячные были 23.05, так пдр ставят 27.02 ровно 40 нед и по узи и по м (даже не поленилась специально пересчитала)
у тебя М были на 2 дня позже, значит пдр у тебя и правда 29.02
а 15.03 это уж слишком, тогда уж надо было писать от 15.02 до 15.03 мало ли ребенок раньше захочет родиться....
что же делать, если последних месячных ну вообще не помнишь
говорила их наугад после первого узи отсчитав назад срок, получилось 2 июня, от него врачи и считают, но у меня точно тогда их не было! значит были в мае, но вот когда...
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 03.02.2012, 22:46
ответ для Jade , на сообщение « а вот у меня окружение не поддерживает.... »
  #7729
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
а вот у меня окружение не поддерживает. одинока я в этом. для посудомойки порошок Амвэй покупаю - еще до этого эко-заскока своего начала пользоваться им. просто не остается на посуде..
для мытья туалетов, ванн, полов нужны дезинф. ср-ва. а все что в магазинах - изсточает жуткие запахи-пары. не только сама дышать боюсь, но и детки же в доме.

а еще (что уж совсем мало кому интересно) стала беспокоиться о компании производителе - не проводят ли они испытаний на животных (жуть). большинство именно таких, т.к. на рос. рынок без испытаний фиг попадешь. есть даже списки "черных" и "белых " компаний (соответственно издевающихся в испытаниях над животными, или нет) ... и теперь даже свои любимые Памперс решила заменить на эко.
подгузники Muumi заказала. и над детской косметикой задумываюсь.

рада, что не одна такая
Я у мужа не спрашивала - купила и все. У меня подруга есть, которая тоже за экологически правильные продукты.
Насчет Амвэя не знаю - что-то я к нему неоднозначно отношусь. Вот буквально недавно все-таки купила средства для выведения пятен на одежде (все вокруг прямо кричали, что мега-супер средство), мне не понравилось! Одежда после стирки пахнет химией и мне показалось, что краски поблекли!
Для дома я купила эковер фирму (есть в Призме, кста) и Сонет. Можно брать в интернет-магазинах, есть закупки на ЛВ, или на иностранных сайтах - дешевле раза в два. С ин.сайтов еще не заказывала, т.к. на айхербе эковер есть, но там ограничения по весу. Пока там заказала веледу - крема для ребенка.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 03.02.2012, 22:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7730
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Привезли мою Теутонию!!!
Я в восторге
Воть
[IMG][/IMG]
У нее 4 колеса, просто на фотке почему-то смотрятся как будто 3
[IMG][/IMG]
И прогулочный блок Кот, естесственно, в комплект не входил
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena