к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 23:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7721
Олифка
Частый гость
 
Аватар для Олифка
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 51


девочки,мож есть у кого инфа насчет проветривания в 2011? сегодня бронь делала,говоря,что возможно будут закрыты...
кто что знает?
Олифка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:57
ответ для OLK , на сообщение « С 14-го прекращают прием, а закрываются... »
  #7722
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
С 14-го прекращают прием, а закрываются - 18-го. Все правы

Вообще, можно попробовать сразу после проветривания прорваться и на платное - кто-то же родит в проветривание и заключать договор не придет. Например, у меня срок 10-15 ноября, записана к Зоз на МиД, но не факт, что дохожу - поэтому еще есть договоренность в 18РД.
Я-то тогда сразу сообщу - мало ли кому пригодится. У подружки моей срок на неделю раньше - и тоже запись - на СР. И таких как мы, я думаю, много.
И я такая же!!!! Уговаривая малыша родиться в ноябре - дождаться оканачания проветривания!
А подскажите - вы с 18 РД заключили и оплатили договор!? В случае если вы доходите до оканчания проветривания в 9-ке и вы родите там - в 18 вернут деньги!???? Заранее спасибо!!!!!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:06
ответ для OLK , на сообщение « С 14-го прекращают прием, а закрываются... »
  #7723
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Так на Удельной еще роды не принимают - их заведующая (Щербина) все еще в 1 РД дежурит. И Года, наверно, также - в 9-ке.
А она и после открытия на Удельной оставляет дежурства в 1 РД. Сама мне говорила.

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Вообще, можно попробовать сразу после проветривания прорваться и на платное - кто-то же родит в проветривание и заключать договор не придет. Например, у меня срок 10-15 ноября, записана к Зоз на МиД, но не факт, что дохожу - поэтому еще есть договоренность в 18РД.
А первую вы у нее рожали? Зоз мне очень понравилась! Спасибо ей за отлично проведенную операцию
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:10   #7724
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
И я такая же!!!! Уговаривая малыша родиться в ноябре - дождаться оканачания проветривания!
А подскажите - вы с 18 РД заключили и оплатили договор!? В случае если вы доходите до оканчания проветривания в 9-ке и вы родите там - в 18 вернут деньги!???? Заранее спасибо!!!!!
Похоже после проветривания у дверей приемного отделения 9 роддома будет огромная очередь))))
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:42
ответ для Redish , на сообщение « А она и после открытия на Удельной... »
  #7725
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
И я такая же!!!! Уговаривая малыша родиться в ноябре - дождаться оканачания проветривания!
А подскажите - вы с 18 РД заключили и оплатили договор!? В случае если вы доходите до оканчания проветривания в 9-ке и вы родите там - в 18 вернут деньги!???? Заранее спасибо!!!!!
Нет, деньги у меня в 18-м не взяли - срок - прямо перед их проветриванием, отправили к моему врачу. Она сказала, что ничего платить не надо - мол, приходи в конце октября, посмотрим что-как... Если вот-вот родишь - заключишь договор и бум рожать "ты у меня записана", а если глухо - пойдешь в 9-ку. В 9-ке - тоже самое - приходить после открытия.
А хотела платить и там, и там, а потом где-то денушки забирать. Избавили меня от беготни

Но деньги без проблем вернули бы - и в случае родов не у них, и даже в случае "я передумала".
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А первую вы у нее рожали? Зоз мне очень понравилась! Спасибо ей за отлично проведенную операцию
Ага, у НБ - 2,5 недели на ДО в попытках укоротить почти 5см шейки, 10 часов попыток родить самой (по моей инициативе), ЭКС - очень хорошо сделанное.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:50
ответ для OLK , на сообщение « Нет, деньги у меня в 18-м не взяли -... »
  #7726
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ага, у НБ - 2,5 недели на ДО в попытках укоротить почти 5см шейки, 10 часов попыток родить самой (по моей инициативе), ЭКС - очень хорошо сделанное.
респект ей

она меня тоже за вторым пригласила хочу уже
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:23
ответ для Redish , на сообщение « респект ей :flower: она меня тоже... »
  #7727
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Девочки если вдруг кто будет отказыватся от послеродовой палаты на СР в районе 10 ноября + - дней 5 . напишите пожалуйста
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7728
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Девочки, подскажите пожалуйста, а при КС общий накроз тоже разный бывает?Или для всех один и тот же?
И еще один вопросик, на бесплатном отделении в первый день для детей выдают пеленки-распашонки?Или только свои надо брать?
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:24   #7729
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а при КС общий накроз тоже разный бывает?Или для всех один и тот же?
И еще один вопросик, на бесплатном отделении в первый день для детей выдают пеленки-распашонки?Или только свои надо брать?
Нам на бесплатном выдавали только сорочки мамам. Для ребенка - все свое.
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:27   #7730
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а при КС общий накроз тоже разный бывает?Или для всех один и тот же?
И еще один вопросик, на бесплатном отделении в первый день для детей выдают пеленки-распашонки?Или только свои надо брать?
Эпидуралка за отдельные деньги, а обычный наркоз бесплатный, насколько я знаю.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena