Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 16:50
ответ для АльМех , на сообщение « БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ... »
  #7731
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР,У НАС УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ
Надеюсь только на то,что К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ (я медсестра) ОНИ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО И БЕЗ ДОГОВОРА!!!А так я обязательно отблагодарю
МНЕ БЫ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В ЭТОТ РОДДОМ Там сейчас такой аншлаг!!! А заранее в такую погоду не хочется ложиться на ДОНАВЕРНО ПОЕДУ СВОИМ ХОДОМ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ НЕ СМОГЛИ
ой,у Вас хороший срок=)и конечно,все будет хорошо...
просто без договора(это же хоть какая-то гарантия,хотя,как выясняется,что не 100%)мужа не пустят,скажут .что и так народ в коридорах тусит...будьте к такому готовы....
и еще.. из наблюдений..там выписка происходит забавно,все родственники толпятся внизу ,а мамочки выходят по одной и за вручением цветов маме,"кулька" папе ,поцелуем,благодарности мед.сестре наблюдают все=)) а там может находится до 20 человек... бабушки с укладками,цветами.на каблуках,папы тоже все выбриты-вылизаны,а мамочки выходят в футболках ,замученные..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:28
ответ для АльМех , на сообщение « Совсем не мало,это ваше дела... »
  #7732
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от _knopochka Посмотреть сообщение
О как
обидно... вот так заключишь договор с акушеркой, а она будет дышать на тебя табаком и особого внимания (которого как раз не хватает) не уделять... А ФИО врача не помните???
Помню, конечно. Тихонов Юрий Евгеньевич. Только он сейчас в 9-ке работает
Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение

А сколько вы врачу заплатили,чтоб муж присутствовал???
3000 руб. В то время была такая услуга (4 года назад) "присутствие родственника". По прайсу она стоила 2890 руб. Вот я и отдала эти деньги не в кассу, а врачу лично. Так он последние несколько часов от меня не отходил (роды были непростые, может, поэтому, а может волшебные три тыщщи помогли - не знаю...). Но когда у меня плацента не хотела сама отходить, акушерка (со вздохом и равнодушием в голосе, предварительно подавив на живот) уже спрашивала врача: "ну что, ручное?!", Тихонов отодвинул акушерку в сторону и ооочень осторожненько по сантиметрику за пуповину вытащил эту плаценту целую и невредимую.

А, еще забыла написать, что лялька родилась вся синяя, не дышала. И помню, что акушерка слегонца даже растерялась, че делать с ней. Спрашивала у врача "ждем, пока пуповина отпульсирует?, на живот (в смысле ребенка) ее кладем?". Врач очень резко ей ответил: "быстро перерезай и под кислород!!".

Девы, вы не бойтесь, все не так страшно. Я просто пишу, как было. А я была в трезвом уме, адекватная, понимала, что происходит, т.к. у меня уже не первые роды были ( я двоих родила в этом р/д) и муж медик. Хотя он тоже слегка перепугался, когда дочка не закричала сразу и цвет у нее был темно-сиреневый. Я ему говорю, мол, фотографируй быстрее, чего стоишь ? Мне-то не видно, что там у меня в ногах происходит. Смотрю на мужа - а у него лицо белое-белое, и отмахивается от меня, типа, подожди, не до фотографий сейчас... Потом все хорошо кончилось, дочку откачали-раздышали, она порозовела и заорала. Хеппи энд.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:35   #7733
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
ой,у Вас хороший срок=)и конечно,все будет хорошо...
просто без договора(это же хоть какая-то гарантия,хотя,как выясняется,что не 100%)мужа не пустят,скажут .что и так народ в коридорах тусит...будьте к такому готовы....
и еще.. из наблюдений..там выписка происходит забавно,все родственники толпятся внизу ,а мамочки выходят по одной и за вручением цветов маме,"кулька" папе ,поцелуем,благодарности мед.сестре наблюдают все=)) а там может находится до 20 человек... бабушки с укладками,цветами.на каблуках,папы тоже все выбриты-вылизаны,а мамочки выходят в футболках ,замученные..
Когда меня положили на сохранение в 6 роддом СНЕГИРЕВСКИЙ (УЖАСНО ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) там мужа вообще в приемный покой не пустили!!!СКАЗАЛИ ОТДАВАЙТЕ ВЕЩИ В КОРИДОРЕ И ПРОЩАЙТЕСЬ!!!А в приемном покое я еще одна целый час просидела,переодевалась в каком-то закуточке в коридоре!!!И ПОЛОЖИЛИ В РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (мест на ДО не было) там бедняжки женщины кричали,просили УСЫПИТЬно над ней врачи посмеялись и сказали,что просто первородящая.
Поставили мне капельницу и ушли,а я с другой девочкой,тоже которая на сохранение легла начали разговаривать,ТАК ПОТОМ ПРИШЛА АКУШЕРКА И НАЧАЛА НА НАС КРИЧАТЬ,ЧТОБ МЫ ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ!!!Я СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА У СЕБЯ НА РАБОТЕ (работаю в детской больнице) КАК Я ХОЖУ И УКЛАДЫВАЮ НЕ ПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ. Потом в 6 утра меня перевели в пустую 2х местную палату,где мне кажется с вечера точно никого не было!!!

А в 17 в приемное отделение тоже не пускают???
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:17   #7734
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение

А в 17 в приемное отделение тоже не пускают???
Если приедете не по договору, а по сертификату, то не пускают.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:20
ответ для ГАБО , на сообщение « Если приедете не по договору, а по... »
  #7735
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Если приедете не по договору, а по сертификату, то не пускают.
Да и по договору если на ДО,а не рожать,то не пускают.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:22
ответ для yasy , на сообщение « Да и по договору если на ДО,а не... »
  #7736
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Да и по договору если на ДО,а не рожать,то не пускают.
Ну, я не о ДО говорила. На ДО пускают родственников только к тем, кто лежит в платных палатах, и то, по-моему, в определенные часы
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:28
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, я не о ДО говорила. На ДО пускают... »
  #7737
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, я не о ДО говорила. На ДО пускают родственников только к тем, кто лежит в платных палатах, и то, по-моему, в определенные часы
А где я там смогу с мужем пересекаться, если что поесть привезет или из вещей?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:59   #7738
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
А где я там смогу с мужем пересекаться, если что поесть привезет или из вещей?

Я спускалась вниз в гардероб, но там могут запретить, если узнают, что Вы с послеродового из бесплатной палаты.
Если с ДО, то можно написать заявление на прогулку и даже погулять в соседнем парке вместе с мужем Я с дородового не только гулять, но и в магазин ходила/ездила кефирчик и фрукты купить, потому что в жару через весь город кефир возить то не очень, а мы живем на Просвещения...

Кстати по поводу аншлага: сегодня с подругой разговаривала, ее наконец перевели в палату из коридора, но платных свободных не было, заселили в общую, и это даже при условии, что ее муж через знакомых пытался урегулировать этот вопрос, так что народу щас много рожает.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:17
ответ для ГАБО , на сообщение « Я спускалась вниз в гардероб, но там... »
  #7739
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я спускалась вниз в гардероб, но там могут запретить, если узнают, что Вы с послеродового из бесплатной палаты.
Ну с ДО понятно, а что такого что я с послеродового и из бесплатной палаты? Я же не в тюрьме в конце концов, да и без детенка выйду ведь. Что ж с мужем и повидаться за 5 дней ниразу бесплатникам не дают? Странновато...

Будем искать пути обхода!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:33   #7740
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Ну с ДО понятно, а что такого что я с послеродового и из бесплатной палаты? Я же не в тюрьме в конце концов, да и без детенка выйду ведь. Что ж с мужем и повидаться за 5 дней ниразу бесплатникам не дают? Странновато...

Будем искать пути обхода!

Ну, типа чтобы не принести в общую палату заразу, там ведь несколько человек лежит да еще и с детьми маленькими.
Кстати детей в РД не пускают маму навещать, потому что ни являются источником детских инфекций

А за 5 дней Вам могут передачки носить, но это тоже не в любое время дня и ночи, а только в определенные часы.
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena