к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 15:55
ответ для Sancha , на сообщение « Эпидуралка за отдельные деньги, а... »
  #7731
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


У них общий наркоз тоже двух видов. Есть бесплатный , а есть платный, от которого легче отходишь. Я делала платный, и правда как будто просто немного поспала.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7732
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


подскажите пожста,если я например записана на роды с деж.бригадой на СР,а в итоге потом окажется,что мне например КС надо будет,как тогда быть я смогу доплатить или как?
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:10   #7733
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У них общий наркоз тоже двух видов. Есть бесплатный , а есть платный, от которого легче отходишь. Я делала платный, и правда как будто просто немного поспала.
тут уже многие отписывались, что и после платного отходняк был 2 дня, и наоборот бесплатный был как мини-сон на 15 мин. именно в 9ке
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7734
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Что-то я не поняла... В прейскуранте роддома написано, что платная палата от 30 000. А в отзывах все пишут 10 000?
Если я еду и договариваюсь с врачом, то как быстро мы должны оплачивать договор? Подскажите, пожалуйста.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:18
ответ для Liliya_M , на сообщение « Что-то я не поняла... В прейскуранте... »
  #7735
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла... В прейскуранте роддома написано, что платная палата от 30 000. А в отзывах все пишут 10 000?
Если я еду и договариваюсь с врачом, то как быстро мы должны оплачивать договор? Подскажите, пожалуйста.
оплата на 36 неделе (или на 35, это скажет менеджер при подписании договора)
палата за 30 000 - это на отделениях СР или Мид, их бронируешь при заключении договора (до оплаты, на ранних сроках)
та, что за 10 000 р. - это на бесплатном отделении платные палаты, их заранее не забронировать, только по факту после родов, если будут
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:32
ответ для Мэндерли , на сообщение « оплата на 36 неделе (или на 35, это... »
  #7736
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
оплата на 36 неделе (или на 35, это скажет менеджер при подписании договора)
палата за 30 000 - это на отделениях СР или Мид, их бронируешь при заключении договора (до оплаты, на ранних сроках)
та, что за 10 000 р. - это на бесплатном отделении платные палаты, их заранее не забронировать, только по факту после родов, если будут
Ага, понятно. Спасибо.
Сижу читаю и не могу расшифровать эти СР и Мид... Ну, в-общем, понятно, что на этих загадочных отделениях можно забронить палаты как номера в отеле (и за это еще плюс 20 000). А чтоб подешевле, то только по факту, как в большинстве роддомов.
А когда с врачом приезжаешь договариваться, то она же наверное вряд ли палаты покажет, да? Ей же наверное некогда...
Ладушки, бог с ним, с послеродовым комфортом. Главное, родится здоровыми. А палату послеродовую, конечно, было бы здорово отдельную, но уж не за 30 000. Такие бабки не хилые за все...
Девочки, скажите главное - кровати на послеродовом жесткие? А то с первым в 10-ке все бы хорошо, вот только на этой дурацкой пружинистой кровати мы с малышом все время в середину скатывались. Я его боялась задавить, в результате из роддома вышла с хроническим недосыпом.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:38
ответ для чу-ча , на сообщение « подскажите пожста,если я например... »
  #7737
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от оля! Посмотреть сообщение
подскажите пожста,если я например записана на роды с деж.бригадой на СР,а в итоге потом окажется,что мне например КС надо будет,как тогда быть я смогу доплатить или как?
А по-моему, КС дешевле.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:41
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7738
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


на сайте роддома можно посмотреть отделение СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ. Там и родилки и палаты. Я брала платную палату - не пожалела ни секунды, конечно, если бы можно было забронировать за 10000 руб. я бы сэкономила, но хоть вышла из роддома отдохнувшей...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 19:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7739
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


кто-нибудь узнавал уже точную дату когда они первый день принимают после проветривания в ноябре?
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 20:54
ответ для Liliya_M , на сообщение « Ага, понятно. Спасибо. Сижу читаю и не... »
  #7740
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
тут уже многие отписывались, что и после платного отходняк был 2 дня, и наоборот бесплатный был как мини-сон на 15 мин. именно в 9ке
Я написала конкретно про себя.Возможно всё зависит от организма. Но анастезиолог перед тем как ввести наркоз, сказал мне тоже самое,когда я спрашивала есть ли разница.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena