Наша слабость - халявная красота - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 17:27
ответ для tenderose , на сообщение « Надо же, почти одновременно... »
  #7731
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Хочу на педикююююююююр
Катя,не ты одна,я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Была сегодня на стрижке в Доме Распутина. Сначало было страшновато.....но потом когда Рома начил меня преображать я полностью расслабилась))) Спасибо ему огромное он меня классно подстриг! Мне очень понравилось. И все за 200р! Могу сказать что все мои пожелания учли! В салоне я отдавала от 1500....за это...и то мне понравилось больше как меня сдесь подстригли. Рома меня записал на 21 к нему на окрашивание! Ура! за 300р)))) ОООчень довольная! Хотя изначально зареклась что стричся на халяву точно не буду)))) и вот...на форуме в этой темке всего неделю....а уже с маникюром, педекюром, массажем и стрижкой! Раньше за все это приходилось отдавать около 10тр.(((((((( сама еще не верю в это.....и главное все качественно и красиво!
Ну вот,реабилитировали Рому,я в него верила

Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Надо же, почти одновременно отписались! А меня стригла Таня, миниатюрная девушка с экстра-короткой стрижкой.
Тоже записалась на окрашивание, но я крашеная блондинка, и мастера сразу сказали, что просто в блонди красить не будут, а сделают пряди и т.п. И щептались еще потом. В общем уже боюсь.
Таня,молодчина
А на окраску куда тоже к ним записались!?
__________________
spark22 is offline  
Старый 07.10.2010, 17:30
ответ для yancha , на сообщение « Хочу на педикююююююююр:091: »
  #7732
илюшина мама
Старожил
 
Аватар для илюшина мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м Звёздная, Пулковская ул
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Хочу на педикююююююююр
позвоните в Оле хаус там вроде места были.
илюшина мама is offline  
Старый 07.10.2010, 17:48
ответ для spark22 , на сообщение « Катя,не ты одна:065::073:,я тоже... »
  #7733
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Таня,молодчина
А на окраску куда тоже к ним записались!?
Таня подстригла очень быстро, я чуть ли не первая ушла. На окраску тоже в ДР. Видимо, тоже к Тане.
Девы, кто делал блонд в Доме Распутина, расскажите, что к чему.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 07.10.2010, 17:55   #7734
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


вернулась от Осипова. Почему никто туда не идет? со мной на 12.00 была еще одна модель и все((( подстригли и ее и меня хорошо, сделали на мой взгляд достойное каре, мастер все поправляла, отфилировала меня как следует) в-общем, мне понравилось, фотика нет, попробую сегодня на ноут сфоткаться и повесить сюда.
roxyS is offline  
Старый 07.10.2010, 17:58   #7735
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


ученики начинающие, движения еще не совсем уверенные, но мой был очень аккуратный и внимательный, старался, даже чувствовала иногда, как у него руки дрожат))))
roxyS is offline  
Старый 07.10.2010, 18:20   #7736
Klyukva
Ветеран
 
Аватар для Klyukva
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от spirits Посмотреть сообщение
Приглашаем девушек (возраст от18 до 25) принять участие в кастинге на учатие в мастер-классе топ-стилиста фирмы Wella Ирины Котовой.
Кастинг будет проходить 13.10.10 в 15-00, прошедших кастинг в этот же день подстригут и покрасят (это бесплатно) и им надо будет присутствовать на мастер-классе 14.10.10 (начало в 10-00).
Те, кто не пройдут кастинг, смогут записаться на практическую часть мастер-класса, которая состоиться 14.10.10 в 13-30 (там только стрижки), стоить это будет 500 руб.
Тематика стрижек: боб, каре с ассиметрией на среднюю длину.
Все, кто заинтересовался звоните и записывайтесь на кастинг по тел. 953-376-66-92

Что ж они все с этим "бобом" и карэ, и Осипов, и Распутин... Уже же отходили, по-моему, все, кто его хотел. Даже Бэкхем уже отходила... И я... Неужели она до сих пор так популярна, эта стрижка?

Ну, да ладно. Я не об этом, отчитываюсь по плодотворной неделе:

1) Во вторник была на маникюре в Фэнтези. Очень боялась - давно не делала классику, меня раньше постоянно резали в салонах, поэтому лет 10 уже делаю только комбинированный. Но девушка мне попалась старательная, 2 часа - и я неотразима

2) На среду была окраска в Мае, но я хотела ее кому-нибудь отдать, не успевала на подготовку к школе... Отдать не получилось, помчалась сама. Пришла, там уже моделей 15 дожидаются. Просидели полчаса, вышла мастер, взяла 4 модели, про остальных что-то невразумительное сказала, и я, забрав забытый ранее на визаже зонтик, с радостью и с легкой душой поскакала домой. На подготовку успели!!!

3) Сегодня был педикюр в Оле Хаусе. Тоже безумно боялась порезов, лет 15 делаю только аппаратный. Но мне безумно повезло!!! Из 4 моделей только мне выпал СПА-минеральный!!! Я в восторге. Минусы: было очень душно, очень неудобные места как у моделей, так и у учеников... У учеников - даже СЛИШКОМ неудобные...
__________________
Ирина и клюквочки Даша (08'2004) и Вероника (02'2008)
Klyukva is offline  
Старый 07.10.2010, 18:35   #7737
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Мой отчет в Санте на перманент.
Запись была на веки, но они очень удивились, сказали, что сегодня у них губы. Посмотрели записи, там меня вообще не оказалось Я малость повозмущалась
Ну, говорит мастер, раз уж Вы все равно пришли...будем делать губы. Я вообще, этому факту очень обрадовалась, потомучто губы хотела больше, чем веки
Превращать меня в богиню взялась женщина лет 45 Маргарита, как выяснилось, она занимается продажей оборудования и препаратов для перманента и это была моя удача, потомучто она использовала свое собственное обезбаливающее средство, которое сильнее, чем в Санте.
Но было больно все равно особенно в начале, аж слезы из глаз катились. Представляю, что было бы с другим средством...
Маргарита очень трепетно и бережно отнеслась к своей работе, спасибо ей.
Терпеть пришлось 4 раза контур и 3 раза растушевка. Последний раз преподаватель Надежда сама сделала, отточила так сказать

Мне сразу сказали, что коррекцию им делать неинтересно, надо договариваться конкретно с мастером, который делал 1й раз.
Тут мне еще раз повезло Маргарита сказала, что ей самой очень интересно посмотреть на конечный результат (через месяц) и какой получился цвет. Так что, я сразу записалась к ней на коррекцию, не в Санту, а видимо, домой.

В общем и целом, я довольна, хотя конечно, о результате судить рано. Сейчас я такая женщина-вамп с губами-пельменями
И если бы я работала, то пришлось брать отгул на недельку.

В довершении всего, меня записали на Мезо на 14 окт. Нужно 4 модели.
__________________

Всадница is offline  
Старый 07.10.2010, 18:39   #7738
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Мой отчет в Санте на перманент.
Запись была на веки, но они очень удивились, сказали, что сегодня у них губы. Посмотрели записи, там меня вообще не оказалось Я малость повозмущалась
Ну, говорит мастер, раз уж Вы все равно пришли...будем делать губы. Я вообще, этому факту очень обрадовалась, потомучто губы хотела больше, чем веки
Превращать меня в богиню взялась женщина лет 45 Маргарита, как выяснилось, она занимается продажей оборудования и препаратов для перманента и это была моя удача, потомучто она использовала свое собственное обезбаливающее средство, которое сильнее, чем в Санте.
Но было больно все равно особенно в начале, аж слезы из глаз катились. Представляю, что было бы с другим средством...
Маргарита очень трепетно и бережно отнеслась к своей работе, спасибо ей.
Терпеть пришлось 4 раза контур и 3 раза растушевка. Последний раз преподаватель Надежда сама сделала, отточила так сказать

Мне сразу сказали, что коррекцию им делать неинтересно, надо договариваться конкретно с мастером, который делал 1й раз.
Тут мне еще раз повезло Маргарита сказала, что ей самой очень интересно посмотреть на конечный результат (через месяц) и какой получился цвет. Так что, я сразу записалась к ней на коррекцию, не в Санту, а видимо, домой.

В общем и целом, я довольна, хотя конечно, о результате судить рано. Сейчас я такая женщина-вамп с губами-пельменями
И если бы я работала, то пришлось брать отгул на недельку.

В довершении всего, меня записали на Мезо на 14 окт. Нужно 4 модели.
ждала, ждала, когда вы вернетесь рада, что все получилось, странно конечно с записью получилось, вчера все уточнили, что именно веки
А на счет отгула на недельку, так они быстрей пройдут, отек то уже через пару дней сойдет.
Мурза:) is offline  
Старый 07.10.2010, 18:41
ответ для Tavigo , на сообщение « Девочки, в Блеске нужны модели на... »
  #7739
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
Девочки, в Блеске нужны модели на педикюр на сегодня - 07.10., на завтра - 08.10. и на понедельник - 11.10. Времени я не знаю.
А там аппаратный педикюр или обычный?
__________________

Всадница is offline  
Старый 07.10.2010, 18:43
ответ для Мурза:) , на сообщение « ждала, ждала, когда вы вернетесь :)... »
  #7740
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
ждала, ждала, когда вы вернетесь рада, что все получилось, странно конечно с записью получилось, вчера все уточнили, что именно веки
А на счет отгула на недельку, так они быстрей пройдут, отек то уже через пару дней сойдет.
Они сказали, что звонили Ирине-Вам и вы отказались Показали мне тетрадь, вот говорят, видите? На 7,09 нет записи ни Ирины, ни Алены, Вы не правильно друг друга поняли. Спасибо, что хоть не выгнали
__________________

Всадница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena