НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 06:56   #7731
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
А не подскажете где???
Я вот сейчас порылась по закупкам и не нашла((( до этого видела 40 недель, пару недель назад, но не успела, сейчас она уже закрыта(((
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4096983

вот, до 9 мая заказы принимают
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 07.05.2011, 06:59   #7732
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Нет, это немного другой анализ, который лучше всего делать вместе с узи 1 скрининговым, этот анализ на пороки в 10-13 недель не считается обязательным. Делать его или нет, решать вам. Если сделаете сейчас, это не отменяет анализа в 15-16 недель
Наташа, отменяет!
если результаты хорошие, риски низкие в 15-16 не нужен б/х скрининг.
во-всяком случае моя г так сказала, и я так буду делать.
и вообще этот анализ не обязательный, имеем право отказаться.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 07.05.2011, 07:10   #7733
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Определенность прекрасна

А я, хоть и рано, начала придумывать имя когда пол предположен стало проще. Я верю, что с ребенком надо общаться еще пока в животике и хочу называть по имени Это оказалось так сложно, столько имен......ужас

Че-то все меня проигнорировали про токсоплазмоз Девушки, правда, что делать то если иммунитета к нему нет?
а у нас давно имена есть для малышат
вот жду узи на 21-22 неделе, чтобы подпись поменять в линеечке на "Девочке - Светочке ... недель ... дней"

а по поводу токсоплазмоза, Оль, даже не запаривайся.
может я глубоко не права, но смысла в анализах на иммунитет не вижу вообще.
ну узнала ты, что его нет и что дальше? в любом случае, есть он, нет его - не убирать кошачий туалет и не есть сырое мясо. все, никаких проблем.

кста, у нас всегда кошаки толпами жили и живут (в первый раз было 3 , сейчас - 2) и никаких проблем.
зато после рождения малыша, кот - лучшая игрушка (если нет аллергии)
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 07.05.2011, 08:41
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « а у нас давно имена есть для... »
  #7734
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
а у нас давно имена есть для малышат
вот жду узи на 21-22 неделе, чтобы подпись поменять в линеечке на "Девочке - Светочке ... недель ... дней"

а по поводу токсоплазмоза, Оль, даже не запаривайся.
может я глубоко не права, но смысла в анализах на иммунитет не вижу вообще.
ну узнала ты, что его нет и что дальше? в любом случае, есть он, нет его - не убирать кошачий туалет и не есть сырое мясо. все, никаких проблем.

кста, у нас всегда кошаки толпами жили и живут (в первый раз было 3 , сейчас - 2) и никаких проблем.
зато после рождения малыша, кот - лучшая игрушка (если нет аллергии)
Я сильно не парюсь Мне просто так странно что у меня его нет, у меня все время были коты раньше, только сейчас нет.... видимо были чистые. Так сто убирать мне не за кем и мясо я не ем Спасибо!

Красивое имя Света.... а я в погоне за международным пока пришла с имени Эва. Просто и фамилия и отчество сложные и имя реально должно работать везде
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 07.05.2011, 09:54
ответ для Olgs , на сообщение « Я сильно не парюсь :) Мне просто так... »
  #7735
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сильно не парюсь Мне просто так странно что у меня его нет, у меня все время были коты раньше, только сейчас нет.... видимо были чистые. Так сто убирать мне не за кем и мясо я не ем
Тогда все еще проще, единственное что тебе нельзя делать, это заводить кошака пока ты беременна
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.05.2011, 10:12
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7736
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Я смотрю что не мне одной не спится.... Я последние 4 недели встаю в 7 утра без будильника, конечно, много можно успеть, но это так странно.
Olgs is offline  
Старый 07.05.2011, 10:25
ответ для Olgs , на сообщение « Я смотрю что не мне одной не спится....... »
  #7737
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я смотрю что не мне одной не спится.... Я последние 4 недели встаю в 7 утра без будильника, конечно, много можно успеть, но это так странно.
У меня есть будильник, и зовут его Оля. В 7.30 этот будильник приползает ко мне и сообщает:"Мама, я поспаа, подём кусать"
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.05.2011, 10:43
ответ для Olgs , на сообщение « Я смотрю что не мне одной не спится....... »
  #7738
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я смотрю что не мне одной не спится.... Я последние 4 недели встаю в 7 утра без будильника, конечно, много можно успеть, но это так странно.
Мне тоже не спится -сегодня на скрининг и я в 5 утра вскочила Лучше б спала не думала)

Я вчера в ЖК сходила - просидела 3!!! часа!!!! Вообще в шоке))) С работы eikd в 2, домой пришла в 7. Думала, передохну))) От духоты и нервов у меня видимо с давлением косяк стал вчера - голова просто раскалывалась, так пульсировала - вообще не возможно двинуться было. И в 8 уже спала я.
Хорошие новости - у меня нет глистов) Очень рада я)))И анализы говорит норм, хотя я вижу что некот. ниже нижней границы. Ну ладно, зато витамины дали. А еще у меня клин "она говорит -у тебя анализы крови хорошие, как у небеременной" - и я так загоняться стала(( Она ж меня на кресле так и не смотрела ни разу - вдруг чего(((

А еще все покупают джинсы для Б. - а у меня нет живота - ВООБЩЕ НЕТ. По этрам впалый даже. Хотя я худая очень, думала видно его будет. Нервы, нервы, нервы.

А еще я всех прямо таааак поздравляю, кто определился с врачами и тем что делать должны!! Молодцы!! Взяли в руки все!!!

А после родов мес. менее болезненые стан-ся, цикл устаканивается? Или все не факт это? Ка к пойдет? А то я во время мес. и в обмороки падала, шишки набивая, и встать не могла.
CaramApple is offline  
Старый 07.05.2011, 11:03
ответ для Olgs , на сообщение « Я смотрю что не мне одной не спится....... »
  #7739
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сильно не парюсь Мне просто так странно что у меня его нет, у меня все время были коты раньше, только сейчас нет.... видимо были чистые. Так сто убирать мне не за кем и мясо я не ем Спасибо!

Красивое имя Света.... а я в погоне за международным пока пришла с имени Эва. Просто и фамилия и отчество сложные и имя реально должно работать везде
ну да, у тебя малыш на 2 страны, как я поняла, поэтому имя конечно, интернациональное лучше.

а про мясо, наверное смешно , но я очень люблю сырой фарш и замаринованное на шашлык сырое мясо. вкусно . щас, конечно, не буду


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я смотрю что не мне одной не спится.... Я последние 4 недели встаю в 7 утра без будильника, конечно, много можно успеть, но это так странно.
у меня вообще 2 дня полный абзац
настроение на грани депрессии, хотя ничего не произошло. вот они беременные гормоны.
прихожу с работы и падаю спать, а часов в 5-6 просыпаюсь и маюсь, маюсь ...
в прошлый раз такого не было.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 07.05.2011, 11:04   #7740
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
А после родов мес. менее болезненые стан-ся, цикл устаканивается? Или все не факт это? Ка к пойдет? А то я во время мес. и в обмороки падала, шишки набивая, и встать не могла.
Многие говорят, что менее болезненные. Я в обмороки не падала, но таблетки пила регулярно, сейчас обхожусь без таблеток, через раз вообще болей нет, а если есть, то вполне терпимо. Насчет цикла не подскажу, он у меня всегда в норме был, скакал только когда в дочкины 10 месяцев пришли М, видимо устанавливался, к тому же я еще кормила.
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena