Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:12   #7731
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Сходила я опять на танец живота. У меня такие мышцы болят о существовании которых я и не догадывалась. Кайф!!
Вот классно ведь, а??? А я стесняюсь на такие мероприятия ходить В марте на фитнес пошагаю
MELANIS is offline  
Старый 04.02.2012, 01:42
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Привет! Сопли в 3 ручья, темпа... »
  #7732
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Привет! Сопли в 3 ручья, темпа 37,2-37,4. Приходила врач, навыписывала лекарств.
Лечимся.
И у нас сопли,козявки!!!Бедный,он так мучается!А что я могу?*?????Только обнять....
Мне его так жалко....
29 мая у нас вылет в Грецию...в какой то степени я сожалею,а в какой то думаю...неужели я это не заслужила!Любимый говорит...прорвемся,работает без выходных...А мне столько надо:купальник мне и дочери,сарафанчики и т.д.Как я буду кормить 1,5-годовалого ребёнка,как я буду укладывать его спать!!!!!!!Чем ближе дата,тем больше я переживаю,я же первый раз.........Он усталый,у меня настроение ноль,секса ни какого,ну как он есть,но именно секс,а не любовь,что делать????НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!Я в отчаянии!Серёжка ночью спит плохо,плачет,днём спит плохо,плачет!!!!УФФф
__________________
Мусюня is offline  
Старый 04.02.2012, 02:01   #7733
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
И у нас сопли,козявки!!!Бедный,он так мучается!А что я могу?*?????Только обнять....
Мне его так жалко....
29 мая у нас вылет в Грецию...в какой то степени я сожалею,а в какой то думаю...неужели я это не заслужила!Любимый говорит...прорвемся,работает без выходных...А мне столько надо:купальник мне и дочери,сарафанчики и т.д.Как я буду кормить 1,5-годовалого ребёнка,как я буду укладывать его спать!!!!!!!Чем ближе дата,тем больше я переживаю,я же первый раз.........Он усталый,у меня настроение ноль,секса ни какого,ну как он есть,но именно секс,а не любовь,что делать????НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!Я в отчаянии!Серёжка ночью спит плохо,плачет,днём спит плохо,плачет!!!!УФФф
А куда в Грецию вы собираетесь? Мы в том году ездили на о. Родос. Младшей было 1год и 6 мес. В общем справились. Плохо вела себя только в самолете туда, а обратно полдороги проспала (слава богу). Там ребетенок на свежем морском воздухе вымотается и сам днем уснет. Моя часто засыпала до обеда. Я ее в коляску укладывала и с ней шла в ресторан обедать. А здесь до сих пор спит плохо. У нас внутричерепное давление и она просыпается через каждые полчаса.
И с питанием там дела обстоят не плохо. Можно дойти до супермаркета и купить детское питание и йогурты (на тот случай если ребенок откажется есть еду в ресторане).
Не переживай. Все будет хорошо!!!!! Вы же будете всей семьей отдыхать, а это здорово.

Кстати заметила такую особенность - иностранцы спокойней выезжают на отдых большими семьями и даже без бабушек и дедушек. И ведь справляются. А наши соотечественники так и норовят с собой няньку прихватить в виде бабушки или еще кого-нибудь.
loven is offline  
Старый 04.02.2012, 10:52
ответ для loven , на сообщение « А куда в Грецию вы собираетесь? Мы в... »
  #7734
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
А куда в Грецию вы собираетесь? Мы в том году ездили на о. Родос. Младшей было 1год и 6 мес. В общем справились. Плохо вела себя только в самолете туда, а обратно полдороги проспала (слава богу). Там ребетенок на свежем морском воздухе вымотается и сам днем уснет. Моя часто засыпала до обеда. Я ее в коляску укладывала и с ней шла в ресторан обедать. А здесь до сих пор спит плохо. У нас внутричерепное давление и она просыпается через каждые полчаса.
И с питанием там дела обстоят не плохо. Можно дойти до супермаркета и купить детское питание и йогурты (на тот случай если ребенок откажется есть еду в ресторане).
Не переживай. Все будет хорошо!!!!! Вы же будете всей семьей отдыхать, а это здорово.

Кстати заметила такую особенность - иностранцы спокойней выезжают на отдых большими семьями и даже без бабушек и дедушек. И ведь справляются. А наши соотечественники так и норовят с собой няньку прихватить в виде бабушки или еще кого-нибудь.
Халкидики.Вот и Серёге будет 1,6.Мы едем без бабушек,но с родственниками,сестра мужа с семьёй!А я буду одна без мужа,повешусь!!!!!
__________________
Мусюня is offline  
Старый 04.02.2012, 11:46
ответ для Мусюня , на сообщение « Халкидики.Вот и Серёге будет 1,6.Мы... »
  #7735
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


всем доброе утро

как настроение?

у меня наконец-то -200грамм
это наверное потому что, ужинала 1.5 яблока+2 киви

ааа, хочу хорошие отвесы, ну хотя бы -4 или -5 кг в месяц
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  
Старый 04.02.2012, 11:48
ответ для Мусюня , на сообщение « Халкидики.Вот и Серёге будет 1,6.Мы... »
  #7736
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Халкидики.Вот и Серёге будет 1,6.Мы едем без бабушек,но с родственниками,сестра мужа с семьёй!А я буду одна без мужа,повешусь!!!!!
ой, как классно
тоже хочу в Грецию на месяц
справишься, я тоже с мамой улетала на юг, потом мама назад а я одна оставалась и ничего, справилась
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  
Старый 04.02.2012, 12:49   #7737
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
ой, как классно
тоже хочу в Грецию на месяц
справишься, я тоже с мамой улетала на юг, потом мама назад а я одна оставалась и ничего, справилась
Да я на самом деле вообще не понимаю как я согласилась на то,что бы ехать без него!Мы всегда ездим куда то вместе,а тут....В поход-вместе,он даже в магазин один редко ездит,всегда вместе!!!!!!А тут расстаться на две недели!
__________________
Мусюня is offline  
Старый 04.02.2012, 14:48   #7738
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Да я на самом деле вообще не понимаю как я согласилась на то,что бы ехать без него!Мы всегда ездим куда то вместе,а тут....В поход-вместе,он даже в магазин один редко ездит,всегда вместе!!!!!!А тут расстаться на две недели!
Зато соскучитесь. По приезду будет как второй медовый месяц. А может он передумает, ведь есть еще время.
loven is offline  
Старый 04.02.2012, 19:19
ответ для loven , на сообщение « Зато соскучитесь. По приезду будет как... »
  #7739
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Привет!!! Выходные, друзья понаехали, а я ни-ни. Сегодня вечер встречи выпускников в школе. А съела свои фрукты-овощи и всё сегодня больше не ем. Зато завтра у всех голова будет болеть , а мне хорошо Сегодня было -300гр.. Чему я очень рада.
MELANIS is offline  
Старый 04.02.2012, 19:28   #7740
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Вот классно ведь, а??? А я стесняюсь на такие мероприятия ходить В марте на фитнес пошагаю
Фитнес эт здорово!!!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
И у нас сопли,козявки!!!Бедный,он так мучается!А что я могу?*?????Только обнять....
Мне его так жалко....
29 мая у нас вылет в Грецию...в какой то степени я сожалею,а в какой то думаю...неужели я это не заслужила!Любимый говорит...прорвемся,работает без выходных...А мне столько надо:купальник мне и дочери,сарафанчики и т.д.Как я буду кормить 1,5-годовалого ребёнка,как я буду укладывать его спать!!!!!!!Чем ближе дата,тем больше я переживаю,я же первый раз.........Он усталый,у меня настроение ноль,секса ни какого,ну как он есть,но именно секс,а не любовь,что делать????НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!Я в отчаянии!Серёжка ночью спит плохо,плачет,днём спит плохо,плачет!!!!УФФф
Катюшь все будет ок!!!!! Малыша жалко, но когда мама расстроенная ему еще хуже!!!!! Поправляйтесь!!!!! И съездите отлично!!! В 1,6 он уже взрослее будет и зубы основные вылезут. А с мужем поскучать тоже полезно!!!!!!
Держись!!!!!
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena