Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:35   #7741
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Надя, тебе на курсах не говорили о так называемых штампах, оттисках для декора ногтей?
нет, я декор не изучала еще...это другие курсы...но очень хочу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:43   #7742
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


всем привет! какие молодцы,некоторые уже с полосочками!! как радостно читать!!
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:59   #7743
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Добрый день девочки!!!!!!!!!!

Я только вернулась от своего врача.
Ждала его полдня, он экстренно был вызван на операцию.В итоге принял меня в коридоре(((весь замученный!!!!
Я показала результаты анализа и он мне сказал, чтобы я шла к генетику, а после этого уже к нему.
Узи и кресло отменились на сегодня........мне вот странно, что он не стал меня осматривать.......,после операции он меня на следующий день на кресле посмотрел и сделал узи,по его словам всё прекрасно и на этом усё!!!!!
Разве так правильно?????????????????

Относительно генетика, тоже пока нахожусь в замешательстве........куда, к кому и зачем?
Если он говорит, что причиной ЗБ скорее всего стала вирусная инфекция, то не проще ли сначала сдать все анализы на всякие там скрытые и прочее, а потом к генетику бежать?
Девочки разъясните мне что к чему? Я чё та как-то подрасстроилась после визита к доктору((((((((((


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Ровно 4 года назад я родила самого главного мужчину своей жизниИ каждый его ДР для меня слезно-трогательныйСегодня в саду расплакалась, когда он нарядный зашел в группу с торто на тарелке (вчера Птичье молоко делала)
У меня сегодня 12 ДЦ, признаков О никакихНемного расстраиваюсь из-за этого, ну ничего...Вечером узи, посмотрим, что скажут...
Поздравляю сыночка и мамочку с таким чудесным праздником!!!!!!!!!!!!Здоровья и успехов имениннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Сейчас затишье. Довел мать до того, что она слегла... Целый день не вставала с кровати (обычно она бодрячком-с утра уже на ногах), а меня до тахикардии (пульс больше 110)--2 дня на корвалоле за мамой ухаживала. Сейчас, вроде получше маме стало-гоню её по врачам пойти-кардиолог, гематолог....
После этого ЭТА ушла из нашего дома (не знаю-надолго ли) и "братец" присмирел-2 дня не пьет.
маме на поправку, бедненькая она!!!!!!!!!переживает очень!!!!!!!!
ну и слава богу, что братец без сожительницы остался и возможно всё же бросит пить!!!

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы своим мужчинам дарите?
У мужа как выяснилось не приняты подарки.. Хотя когда ухаживал, дарил
Сейчас всё сводиться к тому, что просто каждый должен сказать, что хочет купить и мы пойдем и купим
А я так люблю сюрпризы!!!!
Я своему тока что купила сумочку мужскую, у него такая уже страшная стала, пошли с сыном и выбрали ему, вот теперь гоняю понра ли ему, он у нас с притензией)))))))))

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Надя, тебе на курсах не говорили о так называемых штампах, оттисках для декора ногтей?
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
нет, я декор не изучала еще...это другие курсы...но очень хочу
Девочки, а вы ноготками увлекаетесь? Я вот собралась на курсы пойти, хочу поучиться!!!!!Не для работы, а для себя и близких скорее.
Сейчас ищу какую-нибудь школу приличную и с не заоблачным ценником.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:59
ответ для ylchik , на сообщение « Добрый день девочки!!!!!!!!!! Я... »
  #7744
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Полосатеньких ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!Как же здорово!!!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:05   #7745
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


ylchik так он же тебя посмотрел со всех сторон после операции сказал, что всё ОК. Зачем дальше смотреть? Мне какжеться это нормально.
А вот на счет генетика- не могу понять зачем...

Тогда у меня напрашивается вопрос: почему меня моя Г. НЕ направила к генетику, если как раз у меня причина ЗБ -генетика

По-поводу ногтей- я самоучка, себе рисую.. но на курсы не ходила.
Это Надя у нас скоро прохфессор будет в этих делах!
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:12
ответ для LetoNatali , на сообщение « ylchik так он же тебя посмотрел со всех... »
  #7746
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
где бы еще найти натуральный мёд.. в магазинах все разбавленное с сахарным сиропом.
я год назад нашла группу в контакте, у них своя пасека и доставка есть
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:12
ответ для Lana0112 , на сообщение « Юля, а у вас что не так в МФ? »
  #7747
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Юля, а у вас что не так в МФ?
это мужской фактор - не очень хорошая спермограмма
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:15
ответ для ylchik , на сообщение « Добрый день девочки!!!!!!!!!! Я... »
  #7748
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!!!!!!!!

Я только вернулась от своего врача.
Ждала его полдня, он экстренно был вызван на операцию.В итоге принял меня в коридоре(((весь замученный!!!!
Я показала результаты анализа и он мне сказал, чтобы я шла к генетику, а после этого уже к нему.
Узи и кресло отменились на сегодня........мне вот странно, что он не стал меня осматривать.......,после операции он меня на следующий день на кресле посмотрел и сделал узи,по его словам всё прекрасно и на этом усё!!!!!
Разве так правильно?????????????????

Относительно генетика, тоже пока нахожусь в замешательстве........куда, к кому и зачем?
Если он говорит, что причиной ЗБ скорее всего стала вирусная инфекция, то не проще ли сначала сдать все анализы на всякие там скрытые и прочее, а потом к генетику бежать?
Девочки разъясните мне что к чему? Я чё та как-то подрасстроилась после визита к доктору((((((((((




Поздравляю сыночка и мамочку с таким чудесным праздником!!!!!!!!!!!!Здоровья и успехов имениннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



маме на поправку, бедненькая она!!!!!!!!!переживает очень!!!!!!!!
ну и слава богу, что братец без сожительницы остался и возможно всё же бросит пить!!!



Я своему тока что купила сумочку мужскую, у него такая уже страшная стала, пошли с сыном и выбрали ему, вот теперь гоняю понра ли ему, он у нас с притензией)))))))))





Девочки, а вы ноготками увлекаетесь? Я вот собралась на курсы пойти, хочу поучиться!!!!!Не для работы, а для себя и близких скорее.
Сейчас ищу какую-нибудь школу приличную и с не заоблачным ценником.
Спасибо за поздравление!
ПО поовду курсов - я на финишной прямой Заканчиваю сейчас маникюр+аппаратный маникюр+моделирование гелем (наращивание). Если интересна школа - могу в личку написать. Мне очень нравится
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:17
ответ для LetoNatali , на сообщение « ylchik так он же тебя посмотрел со всех... »
  #7749
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


[QUOTE=LetoNatali;76190398]ylchik так он же тебя посмотрел со всех сторон после операции сказал, что всё ОК. Зачем дальше смотреть? Мне какжеться это нормально.
А вот на счет генетика- не могу понять зачем...

Тогда у меня напрашивается вопрос: почему меня моя Г. НЕ направила к генетику, если как раз у меня причина ЗБ -генетика

По-поводу ногтей- я самоучка, себе рисую.. но на курсы не ходила.
Это Надя у нас скоро прохфессор будет в этих делах![/QUOTE]

Ну эт ты приувеличилаНо я уже дома начала этим заниматься
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:17
ответ для LetoNatali , на сообщение « ylchik так он же тебя посмотрел со всех... »
  #7750
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
ylchik так он же тебя посмотрел со всех сторон после операции сказал, что всё ОК. Зачем дальше смотреть? Мне какжеться это нормально.
А вот на счет генетика- не могу понять зачем...

Тогда у меня напрашивается вопрос: почему меня моя Г. НЕ направила к генетику, если как раз у меня причина ЗБ -генетика

По-поводу ногтей- я самоучка, себе рисую.. но на курсы не ходила.
Это Надя у нас скоро прохфессор будет в этих делах!
Меня сначала не отправляли к генетику. Врач в жк сказала "смотри сама так как это дорого а один раз могла быть случайность". Иванова про генетику ничего не говорила. А сейчас я пошла к новому врачу.она сразу сказала на консультацию к генетику. Вот третью неделю пытаюсь записаться в МГц. Круче чем форт байярд
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena