1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:43
ответ для Tatunhik , на сообщение « Потому что эти палаты не оформляются... »
  #7741
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
Потому что эти палаты не оформляются договором, и бывали случае когда люди отказывались платить!!!! Поэтому в такие палаты кладут после индивидуальных родов, не или если вы сами договоритесь В общем простыми словами Не доверяют...
Ну не знаю, я лежала в платной двухместной, не вип. Родила, посмотрели что есть, предложили на выбор.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:23
ответ для maeka , на сообщение « вот заранее вам ну никак не посчитать... »
  #7742
Karinag
Гость
 
Аватар для Karinag
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
вот заранее вам ну никак не посчитать во сколько вам что обойдется!
в процессе может эпидуралка ,например,нужна будет,все платно

если потом на обсервацию в платные палаты ляжете,то мед.обслуживание может быть бесплатным
если ложитесь на ВИП отделение (не поняла про"своих, с фиксированной стоимостью" ),вот тут то и за палату платите и за оказываемые услуги,вплоть до лекции гениколога о предохранении и т.п....А вот отказаться от нее не можете. Хотя мне удалось Я там 2 раза лежала на Вип,вот и сказала,что когда-то это уже слушала,они пробили по базе, а потом вычли это из прайса
про "палаты для своих" услышала от акушерки, но возможности распросить не было((( она разбила палаты на б/п, вип и для своих...

С эпидуралкой-то вопрос намного проще-можно врачу напрямую, да и цена ее не столь велика для договора. А вот палаты, осложнения.... как же тогда здесь будет договор выглядеть? Если деж. бригада 18тр, а в общей сложности неизвестно до выписки. И как они идут на это? Если, например, расчитывали на 50тр, а вышло 100тр-РД через суд выбивать будет? Должны же быть какие-то установлены критерии, барьеры цен по договору.

Девочки, у кого сколько в итоге вышло? и когда?
Karinag is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:27
ответ для Karinag , на сообщение « про "палаты для своих" услышала от... »
  #7743
J-Juka
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1


Девочки, кому интересно оставлю свой отзыв о враче. Рожала я с Аракелян Мириам Арташесовной. Врачем я очень довольна.Очень грамотная, спокойная. Помогала мне. После родов приходила каждый день, приехала даже в свой выходной чтоб осмотреть меня. Звонила мне. На родах еще присутствовала акушерка, к сожалению ни имени ни фамилии я не знаю. Добрейшей души человек! Говорила как дышать, что делать. В моменты когда я была уже не в состоянии воспринимать слова, она брала меня за руку и показывала на себе, как дышать и как выдыхать. Врач договорилась заранее про палату. Я лежала на обсервации в двухместной ( сама выбрала). Там стоимость фиксированная. У меня была отдельная родилка. Очень порадовало отношение, не было сюсюканья, обращались как с родной. За вторым обязательно пойду к ней.
J-Juka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:52   #7744
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


Всем привет! Я только сегодня вернулась с ДО и хочу рассказать- вдруг кому будет интересно. Поступила по скорой с дикой болью в желудке, вообще я думала поехать в больницу, но скорая сказала, что в больницу на таком сроке не везут (34 нед) и повезли меня в 1 мед. Первой с кем я пообщалась была дико грубая врач-акушер- я искренне сочувствую всем женщинам, которые с ней рожали... Потом анализы, я пообщалась с парой врачей и меня отправили на отделение. Мне повезло- т.к. оно было переполнено я бесплатно попала в платную палату с хорошей соседкой. Ко мне могли хоть каждый день ходить гости, в палате туалет, телек, маленький холодильник и отличный душ. Мне понравилось всё- и отношение и качество обследования и еда. Единственное, они там все без бейджиков ходят и когда за день приходит 5 врачей и расспрашивают как ты себя чувствуешь, а ты даже не знаешь с кем общаешься (гинеколог-хирург-медсестра?) чувствуешь себя немного глупо
Анна) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:47   #7745
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


Читала топик, но т.к. параллельно еще читаю про 2 роддома все перепуталось.
Бесплатно можно попасть на роды в 1мед? Не знаю, с Академки повезут туда или своим ходом нужно?
Если своим ходом надо же позвонить, так?
А то уже давно никто про бесплатные роды не писал...
sonechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:59
ответ для sonechka , на сообщение « Читала топик, но т.к. параллельно еще... »
  #7746
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
Читала топик, но т.к. параллельно еще читаю про 2 роддома все перепуталось.
Бесплатно можно попасть на роды в 1мед? Не знаю, с Академки повезут туда или своим ходом нужно?
Если своим ходом надо же позвонить, так?
А то уже давно никто про бесплатные роды не писал...
Присоединяюсь к вопросу! Девочки, поделитесь инфой, плиз!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:06   #7747
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


рожала бесплатно , привезли по скорой из дома со схватками и ещё уговаривали сюда ехать)))
но я с комендани...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:06   #7748
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
рожала бесплатно , привезли по скорой из дома со схватками и ещё уговаривали сюда ехать)))
но я с комендани...
интересно, а из Коломяг (Удельная) )тоже скорее всего в 1-й мед повезут? он вроде ближайший?
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:45   #7749
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
интересно, а из Коломяг (Удельная) )тоже скорее всего в 1-й мед повезут? он вроде ближайший?

Мне кажется, могут и в 17й. По расстоянию примерно одинаково
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:53
ответ для lavis , на сообщение « Мне кажется, могут и в 17й. По... »
  #7750
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мне кажется, могут и в 17й. По расстоянию примерно одинаково
нда... тогда попробую подстраховаться
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena