"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:35   #7741
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
эээээ...только люлька? без прогулки?? а што так дорого тогда? из-за доставки? не пойму.....
это cameleon сидячка+люлька
-Инфанта- is offline  
Старый 04.01.2012, 23:39   #7742
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
а я еще не разобралась со своей мультяшкой, тоже хочу что-нибудь на пробу сделать - но чего то никак решить не могу, с чего начать знакомство с этой штукой. Может тоже шарлотку ? А как делать - все инградиенты вместе с яблоками надо поместить сразу, установить режим и ждать готовности?
мне в мульте шарлотка не нравится, не хватает ей мультяшной темпы.
Имхо мультовские хиты это тушеное мясо, плов, каша молочная, греча на гарнир.
-Инфанта- is offline  
Старый 04.01.2012, 23:40   #7743
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
а я еще не разобралась со своей мультяшкой, тоже хочу что-нибудь на пробу сделать - но чего то никак решить не могу, с чего начать знакомство с этой штукой. Может тоже шарлотку ? А как делать - все инградиенты вместе с яблоками надо поместить сразу, установить режим и ждать готовности?
У меня мультя Супра, я про нее за три дня все проштудировала , всевозможные форумы, там и рецептов куча.
Вот неплохой форум, там под каждую мультю, разные рецепты http://www.multivarka.ru/forum/index.php
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.01.2012, 23:41
ответ для Maliwka , на сообщение « Про третье УЗИ не спрашивала,но... »
  #7744
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Maliwka Посмотреть сообщение
Про третье УЗИ не спрашивала,но думаю,раз уж второе стоит 2000 р(пока что),то по сравнению с общими ценами по городу-это очень даже ОТЛИЧНАЯ цена!По поводу ДИСКА я тоже сначала переживала,а перезванивать-спрашивать неудобно как-то.Так мой муж(он врач) сказал,что самое главное,чтобы посмотрели на ребеночка и сказали,что все хорошо.И я успокоилась
Ты уже была у него? или в ближайшее время пойдешь? Где его там искать? Чет я записалась, а где найти не спросила)))
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 04.01.2012, 23:42   #7745
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
мне в мульте шарлотка не нравится, не хватает ей мультяшной темпы.
Имхо мультовские хиты это тушеное мясо, плов, каша молочная, греча на гарнир.
у меня еще в хитах торт "Медовик"...таких пышных коржей в духовке не испечь...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 04.01.2012, 23:43   #7746
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
мне в мульте шарлотка не нравится, не хватает ей мультяшной темпы.
Имхо мультовские хиты это тушеное мясо, плов, каша молочная, греча на гарнир.
Вот даже не знаю, у меня все нормально пропеклось, только я в духовке пропорции больше делаю Читала, что Супра по температуре мощнее Панасоника, мож поэтому?
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.01.2012, 23:44
ответ для toolni , на сообщение « Ты уже была у него? или в ближайшее... »
  #7747
Maliwka
Частый гость
 
Аватар для Maliwka
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: ст.м.Чернышевская
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ты уже была у него? или в ближайшее время пойдешь? Где его там искать? Чет я записалась, а где найти не спросила)))
Я пойду 7 числа.Он как-то быстро мне очень объяснил ,что чувствую,буду его искать долго долго.От родильного дома справа -дверь...вроде как(АУДИТОРИЯ 5). Захожу-там гардероб.....прохожу мимо и ищу новый кабинет номер 112.Но на самом деле,если что-буду звонить ему по факту уже....а то я вечно не туда иду!
__________________
Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.......
Maliwka is offline  
Старый 04.01.2012, 23:46
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « С девулей! :support::support::support:... »
  #7748
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер!
сегодня попробовали сделанное вчера тирамису - божественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж сказал, что такого вкусного не ел никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С собакой, после вчерашнего, все обошлось - бодра и весела - ни поносит и запора тоже не наблюдается
Представляю как вкусно
А я в НГ готовила панчо, вкуснятина

Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Девули, давайте коляски в очередной раз обсудим?
Теперь я знаю, что у меня девочка, и наконец то руки дошли до выбора...потерялась !
Какой для наших майских деток оптимальный вариант, учитывая исходные- лето откатать до 6 мес. потом ребенок садится, но будет зима:
1)4 этаж лифта нет, таскать наверх коляску скорее всего не буду, не осилю, буду оставлять в подьезде, в принципе район спокойный но народ все равно ходит
2) Далеко ходить гулять не очень планируем, коляска должна быть не тяжелой и легко складываться- укладываться в багажник, учитывая, что в основном возиться со всем этим я буду сама без папы.
3) Цена вопроса - есть возможность привезти из Германии, т.е. сэкономить но купить достойную модель (статусные варианты не нужны, нужно удобство и комфорт)
4) Можно ли обойтись в нашем варианте сразу прогулкой с лежачим положением, или люлька необходима, и если так, то что лучше - универсал с заменой кузова и можно взять люльку б/у в идеальном состоянии, или трансофрмер?


Если не трудно, аргументируйте с конкретными моделями
Можно обойтись, например Капелла

Или Каролина Юкон

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Сижу смотрю коляски, , то что мне подходит - Это большие надувные колеса,но мне не нравится как такая коляска выглядит с сидячим блоком , А к моему бездорожью, только такие колкса и нужны, 3-х колесную даже не расматриваю
Идеального варианта не найдешь, то что хорошо по зиме, летом захочется сменить на более легкое.

Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
всех с прошедшим нг! у кого-нибудь бывают розоватые выделения?
нет, нету.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 04.01.2012, 23:48   #7749
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Я на даче в мульте делала шарлотку, да нужно дольше выпекать, но получается все равно просто супер!
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 04.01.2012, 23:53
ответ для Чакки , на сообщение « У меня мультя Супра, я про нее за три... »
  #7750
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
У меня мультя Супра, я про нее за три дня все проштудировала , всевозможные форумы, там и рецептов куча.
Вот неплохой форум, там под каждую мультю, разные рецепты http://www.multivarka.ru/forum/index.php
Лиза, спасибо за ссылочку - у меня Redmond -там для нее тоже есть рецептики. Бум изучать
topolina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena