ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:04   #7741
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


а я вот когда добегу до компа, так стараюсь рабочие файлы открыть и ваще-ваще ни на что не отвлекаться, но.... фигушки. Щас вот уже час сижу не могу сочинить ничего... А ещё очень-очень стараюсь не упустить празднующих очередную дату, но пока читаю - из головы всё вылетает, делаю паузу на поработать, а когда возвращаюсь - тут ещё 10 страниц... фух! короче, не обижайтесь... я правда-правда стараюсь изо всех сил, но увы...

псих Валя у меня Роман летает по квартире, когда мама не вдухе)))))
ну не летает конечно, но по заднице иногда получает, ибо вредничает много и иногда назло делает прям, с ехидной улыбкой, хотя знает что получить может) вот сейчас у меня М, поэтому от меня вообще лучше держаться подальше) Я ору, срываюсь, взрываюсь, психую... а главное что это всё неконтролируемо. Я просто ухожу в другую комнату или в ванну и сижу там пока не полегчает. чтобы не убить кого-нибудь ненароком. вот такая вот я. Доктор, мне уже пора на больничку?
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 27.01.2012, 01:04   #7742
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У Даши ротовирус, как я поняла.
Да уж... интересная ситуация с этим звонком. Но может быть они просто к детям как то более внимательно относятся. Я имею ввиду к делам, которые с детьми связаны? Хотя я месяц назад же ходила после падения в нашу травму и никто нам потом из полиции не звонил. Все от врача зависит. Видимо, Катюха, вызвала ты у них подозрения Признавайся, с фингалом под глазом к ним приходила?
oyster is offline  
Старый 27.01.2012, 01:08   #7743
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


У нас оказывается сегодня тоже праздник!
10 неделек
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 27.01.2012, 01:09
ответ для беська , на сообщение « а я вот когда добегу до компа, так... »
  #7744
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
И я забыла Ванюшу и Данюшу с 11 месяцами поздравить!
Поздравляю!!!!
Вот и напросились Спасибочки! Да на самом деле я не отмечаю себе крестиком кто поздравил, а кто нет. Но все равно спасибо! )
Так, сразу в спину плюю. Шучу, если че

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
а я вот когда добегу до компа, так стараюсь рабочие файлы открыть и ваще-ваще ни на что не отвлекаться, но.... фигушки. Щас вот уже час сижу не могу сочинить ничего... А ещё очень-очень стараюсь не упустить празднующих очередную дату, но пока читаю - из головы всё вылетает, делаю паузу на поработать, а когда возвращаюсь - тут ещё 10 страниц... фух! короче, не обижайтесь... я правда-правда стараюсь изо всех сил, но увы...

псих Валя у меня Роман летает по квартире, когда мама не вдухе)))))
ну не летает конечно, но по заднице иногда получает, ибо вредничает много и иногда назло делает прям, с ехидной улыбкой, хотя знает что получить может) вот сейчас у меня М, поэтому от меня вообще лучше держаться подальше) Я ору, срываюсь, взрываюсь, психую... а главное что это всё неконтролируемо. Я просто ухожу в другую комнату или в ванну и сижу там пока не полегчает. чтобы не убить кого-нибудь ненароком. вот такая вот я. Доктор, мне уже пора на больничку?
Мда Оля... и насмешила, и вселила надежду одновременно. Надежду в том смысле, что не надо мне париться насчет себя. Я еще ничего

Не, ну правда... ну как сдержаться?! Новопассит???? Водка????
У нас в доме теперь одна коронная фраза для Вани на все его проделки - "вот скоро папа приедет и будет тебя воспитывать!" А папа у нас приезжает и на радостях позволяет из себя веревки вить еще больше, чем мы с мамой. Тем более, что он частенько уходит из дома на конюшню и не постоянно, как я, видит Ванька, поэтому ему всегда с ним хочется посюсюкаться в основном. А мама злой полицейский будет.
__________________
oyster is offline  
Старый 27.01.2012, 01:10   #7745
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
У нас оказывается сегодня тоже праздник!
10 неделек
Прости, не поздравили
__________________
oyster is offline  
Старый 27.01.2012, 01:11
ответ для oyster , на сообщение « У Даши ротовирус, как я поняла. Да... »
  #7746
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Пришли в 11, стала укладывать ребенка, она уже сонная была, но свекор выпил, начал шуметь, Эми от шума развеселилась.....Теперь бегает играет. Ну у деда же праздник!
Когда мы уже отсюда съедем
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 27.01.2012, 01:11
ответ для oyster , на сообщение « Прости, не поздравили:065: »
  #7747
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У Даши ротовирус, как я поняла.
Да уж... интересная ситуация с этим звонком. Но может быть они просто к детям как то более внимательно относятся. Я имею ввиду к делам, которые с детьми связаны? Хотя я месяц назад же ходила после падения в нашу травму и никто нам потом из полиции не звонил. Все от врача зависит. Видимо, Катюха, вызвала ты у них подозрения Признавайся, с фингалом под глазом к ним приходила?
это у тебя врач накосячил. сейчас любое обращение в травму передается участковому и потом надо писать объяснительную
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 27.01.2012, 01:12
ответ для maycat , на сообщение « Ой, хотите прикол? Мне днем на... »
  #7748
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, хотите прикол?
Мне днем на городской звонили из ментовки - мама разговаривала, меня дома не было, сказали, мол, им поступил "звоночек" из травмы, типа ребенка принесли с ушибом на затылке, я должна завтра туда к ним явиться и написать заяву, почему это у меня ребенок с табуретки дома летает Нормально? Типа я его, что ли, избиваю там? Ох, уж лучше б делом занимались, а не х..ней всякой, простите У меня на маму позавчера в собственном подъезде чуть не напали (а 7 лет назад-таки напали, и увезли тогда с черепно-мозговой!!!), спасло, что мужик какой-то в пролете между этажами стоял курил, она за него уцепилась, иначе представить страшно, что могло случиться! А они дурью маятся - придите напишите справку, что вы не верблюд Тьфу!
жесть, конечно. но об этом давно говорят, что скорая и другие мед.учреждения о различных ушибах детей сообщают в полицию.

Валя, я тоже порой закипаю и хочется накричать, отругать, по попке шлепнуть, но.... как-то внутри стопор срабатывает. стараюсь не позволять себе такого, на мужа срываюсь звоня ему по телефону. а на Нику только при муже почему-то срываюсь. Как будто ему показываю какая я строгая Таких правда случаев за все время у нас три было, но все же. и если обижаюсь на Веронику сейчас (например, укусила, ударила, или что-то сделала специально во вред, разбросала что-то или еще что-нибудь сделала), ухожу показывая, что я с такой девочкой не хочу общаться, она сперва играет как обычно, а потом до нее как будто доходит, и она плакать начинает, я не ведусь, сижу обиженная, в итоге Ника идет и играет себе дальше. но просто я не знаю, как мне себя вести в таких ситуациях. срываться на ней не выход, обижаться тоже не особо правильно. объяснить - объясняю, но толку не много.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 27.01.2012, 01:12   #7749
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Катя, вы молодцы) тут и сказать нечего. С унитазом я вам прям завидую призавидую белой такой завистью Больше не падайте, неприятно это...

Лида и Эми, спасибо вам огромное за такой тёплый праздник!!! Эми очароваха.... так бы и съела Лида, как всегда, цвятёт и пузеет всё было очень уютно, необычно вкусно и радостно!

Яна и Варюша, безумно рада была вас увидеть! Варюха выросла.... прям большущая уже, деловая, чёта всё болтает на своём птичьем)))) прелесть!!!))) Я в восторге от наших невест))))) Будет же из-за чего голову поломать моему мужичку

Маша, и вы прекращайте летать... ! Понимаю что это нереально... мы тож летаем периодически, а уж сколько раз на дню ударяемся башкой об мебель иприщемляем пальцы в шкафчиках.... эт не пересчитать... бедные пупсы...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 27.01.2012, 01:13
ответ для maycat , на сообщение « Так и не поняла, кстати, что с Даше... »
  #7750
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Так и не поняла, кстати, что с Даше йслучилось - мне тоже никто не ответил
Алена тебе ответила

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7622
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena