Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:57
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7751
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


спасибо,девочки
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:47
ответ для Marycia , на сообщение « Вроде еще про кесарево в Алмазова ... »
  #7752
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
Вроде еще про кесарево в Алмазова плохо никто не отзывался.
Ну просто не все мамочки тут сидят. Везде бывают неудачные случаи, даже в Алмазова. Я как минимум один случай знаю, у девушки не до конца зашили разрез, а потом долго не выписывали, наблюдали чтоб само срослось. Не смертельно, но и не особо приятно.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:01
ответ для suskova , на сообщение « а я и не знала,что Таюрская принимает... »
  #7753
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
а я и не знала,что Таюрская принимает роды..

У меня скорее всего ПКС будет(дай бог комиссию пройду) интересно к кому попаду...
День же назначают заранее..возможно узнать кто дежурит в тот же день?

Девочки,кто рожал там интимный вопрос. А сикоко прокладок надо брать? И по поводу начнухи она своя? Даже на ПКС? я рожала в 1 меде там у них все выдавали
Ну после ПКС будете лежать в реанимации, там ничего не выдают. У них просто нет. Порядок такой, вас привозят на каталке в прозрачной такой одноразовой рубашке, больше на вас ничего нет, а кто-нибудь еще приносит маленький пакетик с вещами (действительно маленький, много взять не дадут, там обычно вода, телефон, туда же можно сунуть прокладки и трусики), тапки и халат. Все это будет храниться в тумбочке рядом. Вас перекладывают в кровать и лежите там несколько часов, пока не просят встать и походить немного, как бы больно не было. Если были вещи на ДО то санитарка за ними сходит, но вам не отдаст, а отнесет в маленькую кладовую (лично я лежала на ДО долго, вещей было два больших мешка, санитарка долго ругалась, что ей бедной столько тащить пришлось ). Когда палата для вас готова, вас просят одеть халат, сажают в кресло, дают ваши вещи и везут куда надо. Иногда девочки возвращались назад, оказывалось, что пока ехали места в палатах таинственным образом пропадали. Так вот, у некоторых девушек с собой не было трусиков и прокладок, и им приходилось привязывать к себе одноразовую пеленку (их как раз выдают без вопросов) чтобы добраться до палаты.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:38
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7754
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


ага, значить большой нормальный халат мне взять не получиться? Даже если я платно?
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:57
ответ для zinka , на сообщение « ага, значить большой нормальный халат... »
  #7755
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
ага, значить большой нормальный халат мне взять не получиться? Даже если я платно?
там между платными и бесплатными нет разницы
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:04
ответ для zinka , на сообщение « ага, значить большой нормальный халат... »
  #7756
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
ага, значить большой нормальный халат мне взять не получиться? Даже если я платно?
мне халат принесли вместе с мобильником сразу после операции ... но рубашка была местная (одноразовая)
а платно вы или бесплатно - нет никакой разницы
__________________
AnnaHa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:09
ответ для Natli , на сообщение « Ну после ПКС будете лежать в... »
  #7757
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


а вы за сколько на ДО ложились времени? У вас было ПКС или ЭКС?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:44
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7758
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Девочки, подскажите, пожалуйста! Где-то же было, но не найти. Как в центр оптимальнее добраться от удельной? Где что искать? Помню, мне говорили, что там все весьма нелогично.
Полосёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:06
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7759
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


У меня вот уже анализов тысяч на 10 вышло. В медлабе сдала кровь на гормоны и факторы разные - 3300. Анализы сдавала по рекомендации гинеколога из алмазова. По сердцу 3100. Плюс глюкозой-толерантный тест. Бесплатно уже нет времени все это делать - запись за два месяца.. И это по всей видимости только начало

Уже думаю плюнуть и просто рожать у них платно, не обходить всех этих врачей с анализами
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 04:01
ответ для zinka , на сообщение « ага, значить большой нормальный халат... »
  #7760
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
ага, значить большой нормальный халат мне взять не получиться? Даже если я платно?
Размер халата значения не имеет, принесут любой, главное чтобы был. Про маленький мешок, это я к тому, что вещей много взять не дадут. Главное чтобы среди них мобильник был, а то при мне девушка страдала, что напутала и оставила его в другом, который после КС мужу отдали. Платно или нет без разницы, там не делят, а на вас не написано. Врачи все время меняются ДО, родилка, реанимация, ПО, мне даже интересно было, как узнают кто платный, а кто нет, если бы на словах, я бы за три недели прибывания там услышала , наверное в личном деле смотрят? Но туда не каждый нос засовывает.

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
а вы за сколько на ДО ложились времени? У вас было ПКС или ЭКС?
ЭКС. Долго я имела в виду, что не накануне, как при плановом, а целую неделю успела на ДО пожить, мне родственники за эту неделю столько всего притащили. Ложилась то на ДО с одним скромным пакетом. Просто младший персонал там конечно по приятней чем в других местах, но встречаются и такие хамские личности, что дара речи лишаешься, особенно если и так с трудом говорить можешь. Еще в Алмазова поразило, что там отделения будто разные планеты, на одном все есть, на другом ничего. В родилке одноразовых рубашек завались, может и трусики с прокладками выдают, не знаю, всего 10 часов там провела и то не до победного конца. А в реанимации за неделю мою бедную, выданную еще в родилке рубашку так в клочья разорвали, пока всякие ренгены легких, все-возможные там узи и тп делали (мне хорошо досталось, сказали чудо что жива осталась, шансов почти не было ), вся в крови, в поту была, на шестой день еще молозиво пришло, жуть , так пока одна тетка врачиха не наехала на медперсонал, скандал не устроила (хотя она так просто, мимо пробегала, спасибо ей большое еще и катетер мне перешила подключичный нормально), все говорили что у них ничего нет, переодеть меня они не могут. А так сбегали куда-то, нашли, принесли, переодели, человеком себя почти почувствовала . Та же история с лекарствами, на одном этаже все есть, на другом утверждают что ничего нет. А хитом была отсутствующая всю неделю туалетная бумага в ПО на 5 этаже. Уборщица клятвенно заверяла, что ее просто нет и выстраивала пирамидки из салфеток. Нигде больше в Алмазова я такой проблемой не сталкивалась, хотя даже на чистке потом лежала в гинекологии на 6 этаже, так сказать везде побыла, во всех отделениях.

Извините, много букв, не сплю, ребенка укачиваю.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena