Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:38
ответ для Aninya , на сообщение « :010: Ира, ну как так :( Дашуньке на... »
  #7751
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Всем ДВ!!
__________________
Aninya is offline  
Старый 03.04.2012, 01:03
ответ для Aninya , на сообщение « Всем ДВ!!:support: »
  #7752
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Делала чистку зубов еще во вторник... У меня десны чувствительные очень... До сих пор болят все десны... Завтра позвоню спрошу че за ерунда....

Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
еще вчера у нас фигня одна приключилась... ужинали, Дашка с нами овощи поела, стала пищать, чтоб с кресла выпустили на волю. Отправила на пол. всю ночь стерегли руку, боялись что от наркоза будет отходить, плакать будет...
но проспала нормально, дергалась во сне, но крепко спала...
сегодня утром были на приеме в детской у хирурга, сказали уже все хорошо, мазать зеленкой раз в день, шов снимут через неделю.....
сорри, что длинно, но куда-то это хотелось написать...самое интересное, что я точно знаю, почему это произошло... муж начал -еб..ные табуретки!!! говорю, на их месте могло быть что угодно, это мы виноваты... мы с ним не очень дружили вчера... он ворчал весь день, а я обычно бешусь от его такого настроения, а тут я решила делать вид, что ничего не происходит... типа я не вижу, что он докапывается... а сама злюсь на него... ну в итоге вот эта наша отрицаетльная энергетика вышла через нашего ребенка... Дашка сама разрядила ту ситуацию, которая висела в воздухе... (кто понимает, о чем я, тот поймет)... Вот так дети страдают из-за ошибок родителей... Лучше поругаться и помириться, чем вот так злиться друг на друга. Обычно мы цап-цап, когда у него такое настроение, и все, я проорусь или проплачу (всякое бывает), и все сразу отлично, а тут мы эту энергетику сами не выпустили, так доча за нас постаралась...
Блиииин.... ( Бедная малышка! Представляю, что Вы все пережили!!! На поправку Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки!!!

Вообщем злая я сил нет
Мама позвонила врачу спросить как операция прошла - врач сказал приезжайте я по телефону говорить не буду! Мама спросила можно ли сегодня приехать - сказал можно! Мама ноги в руки и бегом в больницу на полу согнутых! Приехала к нему, а он ей "а чего вы собственно хотите знать? я вам ничего не скажу это врачебная тайна! вот муж ваш очнётся даст разрешение и я вам расскажу!" Занавес!!!!! Мама стоит как обосранная и даже не знает что сказать! НА ХРЕНА говорить ей приезжайте когда ты ничего не можешь сказать! Бедная женщина бежала на трясущихся ногах!! Девочки - один мат! Хорошо меня не было! Мама конечно не стала с ним ссорится папе еще там лежать, но я бы не выдержала!! Мне её так жалко стало! Вот сколько сталкиваюсь с медициной и работаю в ней так убеждаюсь что ничего хорошего у нас не будет чтобы ВВ не говорил! Бардак в головах! Что за отношение?? Ведь понимает что операция сложная что все волнуются и не сказать как всё прошло!! Денег наверное хотел

P.S. кошку назвали ЛиЛу))
не ну нормально! какая нафиг тайна? Меня помню врач просто спросил кем прихожусь, и уж потом говорил про серьезность и все такое... А это что?! Нельзя ж так с людьми то! Папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
и еще

главное чтоб АА не увидел когда вырастет
очень милый!!!
Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
я не убираю!
но я и не выгуливаю на десткой площадке.
За домом. У нас там свои какательные и писательные места.
У нас есть тсж и они держат людей не русской национальности. Они раз в месяц территорию чистят от собак.
Меня больше другое бесит,что мелкие собаки гуляют и на детских площадках,и просто по дорожкам. Им-то можно,они же маленькие и такие, на многий взгяд мамаш милые (тьфу) и гадят везде! даже посередине тротуара! За ними тоже никто не убирает.Но на них и не бычит никто.
Достается все собакам нормального размера хотя в большинстве,они свое место знают и ходят только туда.
ну я разницу не вижу вообще между собаками в плане размера... А уж тем более, когда видишь ЭТО на дорожках и газонах повсеместно (откуда знаешь какая по размеру собака это сделала)... У меня у одной подруги бультерьер, они в Парке Победы гуляют, они всегда все в мешок и в урну (тем более урн сейчас предостаточно, не 90-е), про этом там же часто вижу как огромный мужик в огромных резиновых сапогах с огромной волосатой собакой гадят там везде - вот прям так и представила как он рядом с ней садится, когда это видишь - в такие моменты самого хозяина представляешь в такой же ситуации В то же время другие мои друзья имеют двух стаффордов, с ними живут загородом, но когда приезжают, почему то считают что можно извините срать везде и бегать без намордника даже по детской площадке, причем при мне неоднократно вызывали этим негодование людей, особенно с детьми, и даже то, что я становилась на сторону этих людей (при всей моей любви к животным и уважении к друзьям) ни к чему кроме неприятного спора не приводило.... При этом видимо даже рождение детей ничего в людях не меняет! Ведь устала уже отдергивать ребенка, чтоб он не вляпался! Ну когда мы станем приличнее то???? Ну реально - вот иду сегодня по дорожке, а вокруг сплошной туалет!!! ФУ!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
ДВ! Вернулась из зала!
сегодня мой сыночек впервые уснул сам в кроватке на вечерний сон да еще и на животике, так мило!
Устал постигать этот мир. Сегодня сидим без опоры на ручки, но заканчивается это всегда бемсом. Но не плачет, полежит и снова садиться.
интересно, но моя почему то не спит на пузике...
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.04.2012, 01:05
ответ для Aninya , на сообщение « Всем ДВ!!:support: »
  #7753
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!
Привет! Ань, а у Вас ведь красная плико мини? ))) Я ведь ккупила вчера ее! 5100 получилось, и минус одна забота из башки...
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.04.2012, 01:17   #7754
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет! Ань, а у Вас ведь красная плико мини? ))) Я ведь ккупила вчера ее! 5100 получилось, и минус одна забота из башки...
че то дешево... где брала?
__________________
Сашка is offline  
Старый 03.04.2012, 01:25
ответ для Сашка , на сообщение « че то дешево... где брала? »
  #7755
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Хочу похвастаться нашими достижениями. Мы наконец сами сели из положения лежа, ходим по кроватке, и вылезли еще 2 зуба
Какие молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Всем ДД!

Девочки спасибо за поддержку Надеюсь мы тоже скоро сядем и поползём!

У меня теперь другая проблема - папу моего вчера увезли на скорой - сегодня будут делать операцию - закупорка кишечника! Ему лет 15 назад удалили весь желудок так вот теперь всё и аукнулось Мама пошла в церковь. всё так грустно Накидайте пож-та кулачков!
Таня, пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДД))))
Спасибо за кулачки- сходила сегодня в школу написала заявление. Надеюсь все будет хорошо
Девочки, жалуюсь- сегодня сходили на 1-ый бесплатный массаж в пол-ку Я такого не видела никогда. У нас время в 11.45. Мы пришли примерно в 11.30. Сидим в коридоре , ждемс. Из кабинета вышли с ребенком, в кабинет остался еще один ребь. Ну , думаю, попали мы ( предположила, что кто-то опоздал, и время сдвинется). Ан нет, в 11.45 позвали нас. Массаж , пипец полный. Ни о чем, если бы были реальные показатели к массажу, то таким ничего не исправишь. И - тадам - в 12.00- " все, на сегодня хватит, у меня сегодня накладочка и так- на 12.00 2-е деток получилось". Это мне массажистка сказала. завтра посмотрю еще, и возможно откажусь.
Какое безобразие. Какой смысл ходить на 15 минут.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
всем Ду, мы сидим дома, все в соплях. жесть
спасибо за поздравления мы тоже присоединяемся

я усыхаю. уже минус полтора кг от предыдущего визита к гинекологу, в топе нашем похудательном я была бы звезда
но если честно я переживаю+еще офигительно хреновое состояние и совершенное отсутствие аппетита у кого в 1-2 триместре так было--скажите как долго!!! я на грани паники и готова сегодня бежать на узи

всем поступить в те школы в которые хотите!!
Юля, держись, скоро будет полегче.

Ира, бедная Даша, сколько натерпелась малышка. Хорошо, что все-таки довольно легко все обошлось.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:41   #7756
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет! Ань, а у Вас ведь красная плико мини? ))) Я ведь ккупила вчера ее! 5100 получилось, и минус одна забота из башки...
Привет-привет!
Да, она. Поздравляю! Жаль мне она в ДМ не встретилась, я её подороже брала. Довольна?
__________________
Aninya is offline  
Старый 03.04.2012, 01:43
ответ для Сашка , на сообщение « че то дешево... где брала? »
  #7757
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
че то дешево... где брала?
Саш, она в детском мире появилась, там 25% скидка по карте.
__________________
Aninya is offline  
Старый 03.04.2012, 02:01
ответ для Aninya , на сообщение « Привет-привет! Да, она.... »
  #7758
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
Не успеваю не то что писать, но и читать...
Девочки, а как ваши мужья реагируют на то. что вы тут сидите? мой бесится...
мой спокойно...
а сын говорит "мама работает"
Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
че то дешево... где брала?
Саш, в ДМ брала, 25 процентов скидка, без скидки 6800
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Да, она. Поздравляю! Жаль мне она в ДМ не встретилась, я её подороже брала. Довольна?
Спасибо! Именно там и брала, у нас в Космосе в Дет.мире, все думала ее брать или Инглезину Трип в Юниоре (там с 20 проц.скидкой около 4750 получалось). Аня, пока дома катаем На улице спим в большой пока что Думаю взять ее в след.поездку в Мегу, там протестируем по полной
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.04.2012, 02:03   #7759
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


чета я ржу много
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.04.2012, 02:07
ответ для Natalia Electra , на сообщение « чета я ржу много:008: »
  #7760
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


моя чета в сыпи, на попе началось, теперь на щеке (( да еще на писе сыпь явно другого характера - стоит только в подгузе побыть пару дней (( уже пробую поменять на другую фирму, купила тут памперс, кот.премиум, и вспомнила, что я его пробовала вначале, но тогда у него внутренний слой был с сеточкой какой-то, сейчас - нет... может паленые? думаю вызвать гастроэнтеролога - может прикорм изменить как-то, и вообще пусть наверное посмотрит, и анализы в том числе, а то я не понимаю их все равно
__________________
Natalia Electra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena