Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 14:49
ответ для MAMAONE , на сообщение « Вы липо хотите делать? Расскажите,... »
  #7751
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Вы липо хотите делать?
Расскажите, потом, пож-та, что он скажет, что посоветует
я не Gina и консультировалась не у АП. Но могу поделиться если интересно.
На пузике растяжки и немного лишней кожи. Буду делать абдомино у ВВ.
Какой должен быть результат: уйдет вся кожа с растяжками от пупка вниз (угол приблизительно 100градусов). Шев буит прямо над лобком длинной 10-12 см. Если захочу убрать растяжки ближе к бокам то шов соответственно будет длиннее. , у и естественно все это с переносом пупочка на место. И еще, у меня диастаз - разошлись мышци наживоте после Б, как бы провал над пупком, это тоже все зашьют.
Вобщем остаются растяжки над пупком , но уйдут они соответственно вниз линии бикини. останутся на боках, но так как кожу подтянут они будут менее заметны.

Надеюсь доступно объяснила.
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:53
ответ для -KOSHA- , на сообщение « я не Gina и консультировалась не у АП.... »
  #7752
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от -KOSHA- Посмотреть сообщение
я не Gina и консультировалась не у АП. Но могу поделиться если интересно.
На пузике растяжки и немного лишней кожи. Буду делать абдомино у ВВ.
Какой должен быть результат: уйдет вся кожа с растяжками от пупка вниз (угол приблизительно 100градусов). Шев буит прямо над лобком длинной 10-12 см. Если захочу убрать растяжки ближе к бокам то шов соответственно будет длиннее. , у и естественно все это с переносом пупочка на место. И еще, у меня диастаз - разошлись мышци наживоте после Б, как бы провал над пупком, это тоже все зашьют.
Вобщем остаются растяжки над пупком , но уйдут они соответственно вниз линии бикини. останутся на боках, но так как кожу подтянут они будут менее заметны.

Надеюсь доступно объяснила.
О! У меня такая же чтука. Я все мужу показываю, когда пресс напрягаю, то туда можно пальчик просунуть, недалеко, конечно, но реально дырка
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:16
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7753
светлfz
Элита
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2 990


уеес!!девочки,мне АП ответил!сказал ,что в моей ситуации будет очень хорошо и просто подтяжка,без имплантации(особенно если меня саму объем устраивает)...ой..красота!!
я в радостях,теперь вот финансовым вопрососм занимаюсь.
девы,немного офф...а липо у кого лучше делать??у меня участки у коленей со внутренней стороны даже на усиленных тренировках никак-даже тренер махнула рукой,сказала,что только липо..((((((
светлfz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:48
ответ для camel , на сообщение « О! У меня такая же чтука. Я все мужу... »
  #7754
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
О! У меня такая же чтука. Я все мужу показываю, когда пресс напрягаю, то туда можно пальчик просунуть, недалеко, конечно, но реально дырка
Если только диастаз беспокоит,то эндоскопическое вмешательство возможно. и шовчиков особо не буит, вроде как 2-3 по 1 см.
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:27
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7755
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


сегодня сходила к Петровичу:-)сначала он меня хотел отговорить - но я была убедительна,сказала,что мне для работы необходимо красивый живот без изъяна! дело в том,что у меня лишней кожи кот наплакал,растяжек много,но когда стою ровно живот идеальный.а вот когда напрягаю пресс и сгибаюсь - висит мешочком.посмторел меня с коллегами и вынес вердикт - делать ОП можно :-) шов будет в районе лобка,у меня там татушка,так что буду потом еще другой перекрывать:-))осталось только решить КОГДА,потому что реабилитационный период 2 месяца,а мне работать нужно,танцевать,двигаться!...
gina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:32
ответ для gina , на сообщение « сегодня сходила к Петровичу:-)сначала... »
  #7756
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
сегодня сходила к Петровичу:-)сначала он меня хотел отговорить - но я была убедительна,сказала,что мне для работы необходимо красивый живот без изъяна! дело в том,что у меня лишней кожи кот наплакал,растяжек много,но когда стою ровно живот идеальный.а вот когда напрягаю пресс и сгибаюсь - висит мешочком.посмторел меня с коллегами и вынес вердикт - делать ОП можно :-) шов будет в районе лобка,у меня там татушка,так что буду потом еще другой перекрывать:-))осталось только решить КОГДА,потому что реабилитационный период 2 месяца,а мне работать нужно,танцевать,двигаться!...
Та же история с животиком. У мню ОП 21 апреля. Расскажу как будет идти реабилитационный период. Месяц точно даже и поднимать ничего нельзя, не то что танцевать.

А у Вас растяжки по центру или по бокам то же? Что АП сказал про боковые, ведь они не уйдут.
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:02
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Та же история с животиком. У мню ОП 21... »
  #7757
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


буду ждать с нетерпением:-))про боковые ничего не сказал - у меня и так кожи лишней кот наплакал,а Петрович не любитель делать на пустом месте операции:-))у меня и на боках есть,но я их татушкой закрыла - не видно а вот по центу - мелкие,вертикальные,внизу живота,бррр
gina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:10
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7758
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


а я еще в больнице не отпустил меня АП, по дренажам много жидкосей
а еще он сказал, что мне пришлось ставить разные.... в одной 250мл, в другой 275мл.... и когда компрессионку надевали они таааак сильно отличаются.... я совсем расстроилась что-то... АП говорит сравняется, но уж больно разница большая!!!! у меня До этого дела такой разницы не было...

и болит очень... вставать не могу.... все давит, Как-будто молоко привалило и валит и валит ..... сейчас будет вторая ночь...

пожаловалась больно , а ведь рожала два раза
когда по легче станет-то???
бе$порядка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:56
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7759
Миланья
Элита
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 543


ДЕРЖИТЕСЬ!!! Скоро пройдёт!!!!! Девочки говорят, что с каждым днём становится легче, начиная дня с 3-го!!!! Через неделю и не вспомните!!!!!!
Миланья is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:00   #7760
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от светлfz Посмотреть сообщение
уеес!!девочки,мне АП ответил!
Пожалуйста, киньте адресок его в личку
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena