НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 14:50   #7751
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
забронировала отель на Халкидиках.. но чего то мечусь пока в сторону Крита еще, там вылет удобнее.... и прямой... но мне не хочется на Крит я там была
хотя все таки склоняюсь к Халкидикам... там сосны вокруг и горы и пляжиии
а куда именно? в какой отель?



девочки, привет!!
я мечусь в поиске отдыха.......... на июнь
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 07.05.2011, 15:45
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « а куда именно? в какой отель? ... »
  #7752
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У меня есть будильник, и зовут его Оля. В 7.30 этот будильник приползает ко мне и сообщает:"Мама, я поспаа, подём кусать"
наша может в 5 проснуться "Мама включи мультик" и будет смотреть, пока мы не встанем...
Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Мне тоже не спится -сегодня на скрининг и я в 5 утра вскочила Лучше б спала не думала)

Я вчера в ЖК сходила - просидела 3!!! часа!!!! Вообще в шоке))) С работы eikd в 2, домой пришла в 7. Думала, передохну))) От духоты и нервов у меня видимо с давлением косяк стал вчера - голова просто раскалывалась, так пульсировала - вообще не возможно двинуться было. И в 8 уже спала я.
Хорошие новости - у меня нет глистов) Очень рада я)))И анализы говорит норм, хотя я вижу что некот. ниже нижней границы. Ну ладно, зато витамины дали. А еще у меня клин "она говорит -у тебя анализы крови хорошие, как у небеременной" - и я так загоняться стала(( Она ж меня на кресле так и не смотрела ни разу - вдруг чего(((

А еще все покупают джинсы для Б. - а у меня нет живота - ВООБЩЕ НЕТ. По этрам впалый даже. Хотя я худая очень, думала видно его будет. Нервы, нервы, нервы.

А еще я всех прямо таааак поздравляю, кто определился с врачами и тем что делать должны!! Молодцы!! Взяли в руки все!!!

А после родов мес. менее болезненые стан-ся, цикл устаканивается? Или все не факт это? Ка к пойдет? А то я во время мес. и в обмороки падала, шишки набивая, и встать не могла.
у меня после родов мес вообще безболезненые.. иногда тока в туалете вижу - началось ... очень стало неудобно.. при условии что цикл так и не наладился...

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я придумала как бороться с утренним издевательством Я встаю и начинаю делать что-то полезное, зато потом днем и вечером у меня масса свободного времени. Т.к. вчера врач сказала что можно на спорт я решила по утрам ходить в бассейн Справку во вторник получу и буду с пользой проводить бессоницу Вообще я поняла, что видимо, подошла к тому периоду, когда появляется энергия....
я сегодн тоже так хотела... в результате тока за лекарством съездила, дав магаз.. приехала голодная. пока обед приготовила, а после обеда, ежу понтно. уже все лень

Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Я тоже ноябренок

Вот наконец-то решила написать у вас, познакомиться!

Я наблюдась в скандинавии плюсом в свою жк хожу, но толку от нее нету думала хоть направления какие дадут или витаминки - нифига!

У меня и гормоны повышены и ваты и д-димеры и гомоцистеины до Б, но я все скорректировала еще до Б, т.к. беременеть с такими показателями было бы верхом безответственности, это ведь всё на невынашиваемостивлияет, а Б у меня очень долгожданная!

Но Г в жк считает что раз сейчас на таблетках всё ок то никуда мне и не надо
А я так в алмазова хотела и рожать у них тоже.
а на каких ты таблах?
и ты смело можешь требовать направление к г. и гематологам в Алмазова
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 07.05.2011, 16:09
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7753
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


еще раз привет!!!!
я сходила на узи,все у нас хорошо!!!!!!ручками махал,ножками дрыгал!!
сердце бьется 160 уд.в мин!!весим 45гр,длина - 49,3 мм
хорошенький такой!!!
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 07.05.2011, 16:16
ответ для мур-мур , на сообщение « еще раз привет!!!! я сходила на... »
  #7754
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
еще раз привет!!!!
я сходила на узи,все у нас хорошо!!!!!!ручками махал,ножками дрыгал!!
сердце бьется 160 уд.в мин!!весим 45гр,длина - 49,3 мм
хорошенький такой!!!
поздравляю!
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 07.05.2011, 17:46
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7755
homyak
Активный участник
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 469


моя долго просыпалась каждые 15-30 минут, когда сися кончилась, приходилось ей соску поправлять, одеяло и тыды, потм просыпалась пописать на горшок.
Последние года 2 живу и сплю нормально, дочь в своей комнате, если надо, встает и писает, умница такая стала)
Но скоро опять покой закончится
homyak is offline  
Старый 07.05.2011, 18:03
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7756
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


а моя просыпается утром полдесятого, но в выходные это кажется так рааааано
__________________
Marieshka is offline  
Старый 07.05.2011, 18:24
ответ для Lilooo , на сообщение « это модель как будто ты наделы джинсы... »
  #7757
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
это модель как будто ты наделы джинсы своего бойфриенда. широкие, спущенные, закатанные внизу. сейчас фотку присоединю.



а я их низко ношу, живот выше получается

случайно наткнула в финке в джине трико, распродавали по 9,90 евро! жалею, что одну пару взяла) теперь из них не вылезаю) у меня даже мама себе такие же прикупила
прикольные какие,я серость даже не знала,как такое чудо называется))))))мне кажется для раннего срока подходит идеально.кому по-стилю кончно подходит)))я пока ласинами, обхожусь спортивками,а летом вообще кайф сарафанчики,капри....но эти джинсики кот орые на фото очень понравились....
Зая2507 is offline  
Старый 07.05.2011, 18:32   #7758
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Да, это такое кресло, но есть и дешевле - изучали тут вопрос)

А вообще такие кресла-трансформеры уже много где есть, я вот в Кронштадте именно на таком рожала - когда пришло время потуг, никуда бежать не пришло.



Я тоже там рожала
Мне все очень понравилось, я, правда, на ДО лежала - так что бегом со схватками ехать не пришлось. Очень хочу и в этот разу туда попасть.
Ой как хорошо.что на ДО лежала я вот мечтаю.что бы там лежать и там же родить что бы не суетиться.но как все получится((()))я ведь не опытная в этом деле)))я понимаю что деньги все решают.но раз по сертификату мы можем сами выбираь роддом.хотелось бы решить этот вопросбез денег....Я если бы работала даже не запаривалась бы над этим вопросом,а так увы....
Зая2507 is offline  
Старый 07.05.2011, 18:42
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7759
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Девчоночкм у меня такой вопрос кто знает ответьте пожалуйста.....мне Г назначила анализы на герпес,токсоплазм,краснуху и еще что то и написано под общей скобкой M+G,я когда начала заниматься планированием,мне врач сказала надо эти сдать,типа когда забеременеещь все равно придется,так вот это было в декабре 2008г....Мне интересно надо мне их заново сдавать или нет,я ведь так понимаю,что это такие анализы которые показывают к каким болячкам у меня есть иммунитет?????СПАСИБО.....
Зая2507 is offline  
Старый 07.05.2011, 18:59
ответ для Зая2507 , на сообщение « Ой как хорошо.что на ДО лежала я вот... »
  #7760
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Ой как хорошо.что на ДО лежала я вот мечтаю.что бы там лежать и там же родить что бы не суетиться.но как все получится((()))я ведь не опытная в этом деле)))я понимаю что деньги все решают.но раз по сертификату мы можем сами выбираь роддом.хотелось бы решить этот вопросбез денег....Я если бы работала даже не запаривалась бы над этим вопросом,а так увы....
я там как раз бесплатно рожала, отношение было чудесное. очень надеюсь, что за 2 года ничего не изменилось в худшую сторону
__________________
Marieshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena