А есть еще двойняшки 2012? - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:18
ответ для Domino2 , на сообщение « :008: с удовольствием!!!:flower:... »
  #7761
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Девоньки кто страстные сладкоежки.. Как вариант и альтернатива всяких там пирожных , можно сделать самим пирожное малютка.. Если кто в детстве не ел и не делал, то рецепт прост..:, 1 упаковка детской смеси Малютка и 1 брикет 250-300 гр ванильного мороженного ( растаянного) , + десертная ложка слив.масла все это перемешиваем в однородную , густую массу и валяем шарики , затем на 1 час в холодильник после можно обвалять в какао или кос стружке все по челанию. Мне в какао очень нра... и все готово .. Делается очень быстро и оно очень вкусное и полезное т.к. В детской смеси столько витаминов и т.д и т.п.
ох, помню этот рецептик....сама не сделаю, но в гости на такие пирожки с радостью бы напросилась
Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
с удовольствием!!!
Поздравляю с новым транспортом!!! Новую брали?
спасибо...
ага, новую...судя по тому каким спросом они пользуются, потом без проблем продам а мои детки в новой поездят...
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:22
ответ для Nata79 , на сообщение « Светик-Снежинка, с первым... »
  #7762
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Светик-Снежинка, с первым транспортом!!!!

А я все как дурочка ссылки копирую, да рассматриваю приданное, никак не рука не поднимется закупки начать....
Не решительная я какая-то стала
Просто понимаю, что я НИ ФИГА не понимаю, что лучше, правильнее и удобнее будет в использовании...
спасибо Натусичка
Натусь, так ведь и я такая же
Вот только сейчас начинаю думать по серьезному..., за то знаешь, к 30 неделькам уже какой то порядок в голове!!! Что брать!!! Сколько!!!
Сейчас переедем в город, возьму кроватки, комодик...считай все крупногабаритное есть
Остается вещички и необходимости всякие Может даже сегодня списки составлю...
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для Unochka , на сообщение « Я увлекалась не только сладким.. ела... »
  #7763
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я увлекалась не только сладким.. ела много и все что хотела....может поэтому дети крупные (шучу от этого не зависит наверно)... просто я видела что сама я не поправляюсь только живот.. и в самом конце пошли отеки... но это последние 4 недели самые жестокие за неделю до родов и сейчас на ногах подушки... вены болят... надо колоть фраксипарин и пить для ног еще какое то лекарство.. но я боюсь из за живота... эти лекарства употреблять..... пока мажу троксевазином.... я на глазах сдуваюсь.. на руках на ногах кожа как у сдувавшийся шарика.... и местами на ногах подушки с отеками вобщем ужас... но мне обещали что это все пройдет в течении месяца.

Больше рожать не пойду ....
Все принцессы проснулись.....
Сегодня мужу рассказывала про тебя говорю...вот зая, девочка родила и похудела уже до до Б. размеров...так обрадовался говорит, бери пример Но я попец себе наела не слабый на отек не похожеэто вообще мое слабое место, любая прибавочка сразу в попу уходит
Ксюш, тебе бы к флебологу (правильно написала?)
А на фоне фраксипарина не откроется ли кровотечение???

Востанавливайся скорее
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:31   #7764
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Домино, меня возможно еще выпишут, сегодня на обходе сказали . Девочки а при ПКС пузыри прокалывают? Или как этот процесс происходит если воды еще сами не отошли?
Натусь, вроде вскрывают брюшную полость, матку и откачивают насосом околоплодную жидкость...процесс очень быстрый...потом долго зашивают
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:34   #7765
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Ну если так тогда я спокойна, а то я думала до КС прокалывают
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:40   #7766
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Домино, меня возможно еще выпишут, сегодня на обходе сказали . Девочки а при ПКС пузыри прокалывают? Или как этот процесс происходит если воды еще сами не отошли?
вот ведь!!! только-только написала, как тебя разу выписывают!
А вообще здорово!! Ты явно хочешь ещё погулять - так гуляй!

пузырь точно не прокалывают. И вообще детей достают очень быстро. Мне расказывала подруга (акушер-гинеколог), от команды НАРКОЗ и до полного извлечения детей должно пройти 5 минут. а дальше уже спокойно зашивают, чистят и т.п. (это я к вопроу о выборе наркоза, видела, обсуждали в темке, если даже общий, его воздействие минимально, так как не длительно)
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:51
ответ для Unochka , на сообщение « Я увлекалась не только сладким.. ела... »
  #7767
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я увлекалась не только сладким.. ела много и все что хотела....может поэтому дети крупные (шучу от этого не зависит наверно)... просто я видела что сама я не поправляюсь только живот.. и в самом конце пошли отеки... но это последние 4 недели самые жестокие за неделю до родов и сейчас на ногах подушки... вены болят... надо колоть фраксипарин и пить для ног еще какое то лекарство.. но я боюсь из за живота... эти лекарства употреблять..... пока мажу троксевазином.... я на глазах сдуваюсь.. на руках на ногах кожа как у сдувавшийся шарика.... и местами на ногах подушки с отеками вобщем ужас... но мне обещали что это все пройдет в течении месяца.

Больше рожать не пойду ....
Все принцессы проснулись.....
Уночка, приходи в норму скорее

И ленеечка не актуальна уже
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:51   #7768
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Ну если так тогда я спокойна, а то я думала до КС прокалывают
ты же какой то фильм смотрела про КС помнишь долго обсуждали?

Где то слышала, что делать КС в момент, когда уже начались схватки или воды отошли, вообще здорово, типо ребеночек готов к родам и легче переносит операцию и появление на свет..., но думаю, это только теория...хотя, может доля правды в этом есть? как думаешь???
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:25   #7769
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


А в видео уже не было жидкости, поэтому и спросила
Так ну ты мне тут наговори как лучше я и на плановое тогда не явлючсь, буду гулять пока не схватит
Что то меня на узи не берут, лежу жду
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:36   #7770
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Я вообще за доктором иду..., но могу сказать, что любой РД готов ко встрече двух карапузов
У тебя ЕР или КС??? Не говорили еще с врачом об этом??
Снежинка008, а какой у тебя доктор и в каком р/д?
Если не секрет???
По поводу ЕР или КС еще не обсуждали, но противопоказаний для ЕР у меня пока нет, ну если только попами потом лежать будут.
Слышала, в 9-ке всех почти хотят кесарить.... особенно после ЭКО, а еще если двойня, то у них, наверное, вообще без вариантов.
Хоть у нас и был только МФ, у меня все везде в порядке.
Я может, конечно, наивная пока... но у нас еще есть криошки, и я бы очень хотела их тоже себе домой забрать, через пару лет...
Так вот после КС это может быть сложновато.... Поэтому, в идеале, конечно хотела бы ЕР...
Ну тут уж не все от нас зависит.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena