Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 21:29   #7761
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
я как раз недавно вспоминала, что срок вроде бы уже подошел
Да уж, вы еще быстрей нас родитесь Что-то ты засиделись мы...
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:00   #7762
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393
не пойму состояние



Во-первых ПДР 21-22-23 мая. Во вторых раскрытие 2 пальца уже недели полторы как. Шейка "хорошая" - слова врача. Ребенок не опустился. Вчерашний поход в роддом - врач уходила домой - говорит - сегодня не будем рожать, некогда, и подождем схваток... Живот огроменный, предположение крупного плода. Мальчик. Вторые роды. Разница в возрасте 1,5 годика. Хожу как неприкаянная, перекладываю всё из сумки в сумку. Ждем схваток. Или вод. Пробка кусочками. Выходила. Ну очень маленькими. Сколько ее должно быть? с кулак? Слова врача: Придешь ко мне 20-го или 24-го (ее смены похоже). 20-е завтра. КТГ нормальное вчера. Роддом переполнен. Врачи, акушерки "в мыле". У моего врача очень уставший вид.
Тянет всегда.
Если шейка хорошая, и раскрытие есть, почему не происходит ничего?...
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:39
ответ для olki , на сообщение « не пойму состояние »
  #7763
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ховрошечка82 Посмотреть сообщение
Я к нему на консультацию.Но не перед договором,а просто как к врачу.Чего то меня сильно беспокоит,то ,что ребенок уж очень сильно толкается и не спит почти не днем ни ночью.От его толканий даже больно бывает.Прочитала,что может это нехватка кислорода или может еще чего-нибудь.В своей консультации мне не нравится врач.Для нее всегда все в порядке.
Рожать собираюсь в 17 роддоме,но бесплатно.
я у него была как раз перед заключением договора на акушерку. Еще сделала ктг и доплер, он расшифровал, больше ничего особо не обсуждали, поэтому, как врача не успела его узнать

Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что в июне такого аншлага как сейчас уже не будет
я разговаривала со своей акушеркой, тоже надеялась на это, она сказала, что все-равно будет аншлаг
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:42
ответ для olki , на сообщение « не пойму состояние »
  #7764
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
Если шейка хорошая, и раскрытие есть, почему не происходит ничего?...
Ну как говорится всему своё время, а как мне Баранова сказала, что если не в моготу, то уговаривайте пузо, выманивайте))))
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 00:31
ответ для ГАБО , на сообщение « Нет, я приехала с направлением из ЖК... »
  #7765
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Нет, я приехала с направлением из ЖК (оно действительно в течение трех дней с момента выдачи, то есть чтобы в воскресенье лечь надо в пятницу направление из ЖК взять)
Если есть вопросы, могу по телефону ответить, просто мне щас не очень удобно печатать, мелочь капризничает. Тел. есть в профиле, могу перезвонить, у меня безлимитка
А как вы думаете лучше ложиться или ждать????
Мне мой врач тоже хочет дать направление в роддом,только у меня срок 39 недель,25 мая будет 40!!! А даст направление 21 мая.
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 08:25   #7766
Мама маленького чуда
Участник
 
Аватар для Мама маленького чуда
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Дыбенко, Крыленко
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
А как вы думаете лучше ложиться или ждать????
Мне мой врач тоже хочет дать направление в роддом,только у меня срок 39 недель,25 мая будет 40!!! А даст направление 21 мая.
Альвина, 100-% лучше ждать дома, у тебя срок еще не критический, а дома ты: захотела- полежала, захотела = покушала, захотела-гулять пошла, захотела-в магаз мотнулась, захотела-поплакала. Сама себе хозяйка короче . В больничке на кушетках бока пролеживать ,???? ну если только ОЧЕНЬ устала от дома. Мне тоже направление на твоем сроке давали, теперь нам почти 41 неделька и мы наслаждаемся природой, хорошей погодой и пока свободными передвижениями в пространстве Если нет показаний, мое мнение - наслаждайся и ты!!!
__________________


Я Светланка, ко мне на "ты"
Мама маленького чуда is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:15   #7767
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
А как вы думаете лучше ложиться или ждать????
Мне мой врач тоже хочет дать направление в роддом,только у меня срок 39 недель,25 мая будет 40!!! А даст направление 21 мая.
Мне сказали, что на ДО возьмут в 41 неделю, до этого сидеть дома, если все нормально. У вас показания какие-то серьезные к госпитализации?
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:43
ответ для redgrape , на сообщение « Мне сказали, что на ДО возьмут в 41... »
  #7768
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Да уж, вы еще быстрей нас родитесь Что-то ты засиделись мы...
Не-не-не

У меня твердая установка - не раньше 1 июня!

Думаю, вы уже точно родитесь

Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
Во-первых ПДР 21-22-23 мая. Во вторых раскрытие 2 пальца уже недели полторы как. Шейка "хорошая" - слова врача. Ребенок не опустился. Вчерашний поход в роддом - врач уходила домой - говорит - сегодня не будем рожать, некогда, и подождем схваток... Живот огроменный, предположение крупного плода. Мальчик. Вторые роды. Разница в возрасте 1,5 годика. Хожу как неприкаянная, перекладываю всё из сумки в сумку. Ждем схваток. Или вод. Пробка кусочками. Выходила. Ну очень маленькими. Сколько ее должно быть? с кулак? Слова врача: Придешь ко мне 20-го или 24-го (ее смены похоже). 20-е завтра. КТГ нормальное вчера. Роддом переполнен. Врачи, акушерки "в мыле". У моего врача очень уставший вид.
Тянет всегда.
Если шейка хорошая, и раскрытие есть, почему не происходит ничего?...
Видимо, малыш еще не решил, что "пора"

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я разговаривала со своей акушеркой, тоже надеялась на это, она сказала, что все-равно будет аншлаг


То есть и в июне аншлаг будет? Грустно
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 19:56
ответ для Двойная жизнь , на сообщение « Не-не-не :)) У меня твердая... »
  #7769
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:


Видимо, малыш еще не решил, что "пора"

а первый малыш тоже не решал тогда, когда дождались почти 41 недели или больше и пузырь прокололи(
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:45
ответ для olki , на сообщение « а первый малыш тоже не решал тогда,... »
  #7770
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
а первый малыш тоже не решал тогда, когда дождались почти 41 недели или больше и пузырь прокололи(
эти малыши бывают очень вредными

У меня первый тоже дооолго не мог решиться "на выход" Пока врач в Р/Д не сказала, или рожаешь до дня Х, или приезжаешь к нам...

Вот накануне приезда в Р/Д и начались роды (42 няделя шла уже вовсю )...
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena