БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:18
ответ для jewel , на сообщение « а я чё? а я ни чё :)) я даже не знаю о... »
  #7761
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а я чё? а я ни чё я даже не знаю о ком речь просто фантазия у меня хорошая на случайные вязки... которые сами собой получаются... ну не с улицы же она в форточку запрыгнула к жениху? хотя.. смотря какой этаж
ещё круче - сибирская кошь в течке в свободном выгуле, прыгающая в форточки
__________________


АФРА is offline  
Старый 07.03.2012, 13:19   #7762
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
конкретно отвечаю: НИКАК!!! что суд то? если судья сам реально своего кота может быть так же кормит?!
вариант только пытаться воздействовать на владельца, все ещё жду ссылку на него
вот и я об этом...
ссылку в контакте? иди лови!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 07.03.2012, 13:24
ответ для АФРА , на сообщение « ещё круче - сибирская кошь в течке в... »
  #7763
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ещё круче - сибирская кошь в течке в свободном выгуле, прыгающая в форточки
а че? у моей подруги реально такой случай был, жили они на пятом этаже, кошка в течке, пока она на учебе (это еще в студенческие времена было, когда в общежитии жили), форточка дома открыта... пришла с учебы, а дома кошка и какой то кот, который потом так же в форточку удрал но там этажность разная и видимо с крыши был все-таки лаз до форточки...


Света, я согласна, что в этой ситуации вряд ли что-то можно сделать, кроме как разговаривать с владельцем, убеждать... надеюсь, что он одумается и будет кормить нормально.
к тому же, если ты придешь без предупреждения, аля проходила мимо, решила заскочить, соскучилась по котенку, то в этом случае, если пустят в квартиру, есть шанс увидеть реальное положение вещей, чем кормят, вот но могут и не пустить
__________________
jewel is offline  
Старый 07.03.2012, 13:31   #7764
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


ОООООООО.....ну у вас тут и бразильский сериал)))))))))))))


Слушайте девочки, не ругайтесь!
Я кстати предлагаю просто ему пригрозить судом!))) типа если по-хорошему не отдаст, по-плохому будет. авось испугается, а если нет, будем дальше думать.=)
eliadka is offline  
Старый 07.03.2012, 13:38
ответ для Biatrice , на сообщение « взвесила своего белого ребятенка в 5... »
  #7765
Снежный заяц
Активный участник
 
Аватар для Снежный заяц
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
взвесила своего белого ребятенка в 5 мес (было 4.03) весит 3,7 вот думаю что с него вырастет
и еще он начал пристраиваться к сестре, на всякий случай отселила, папаша в 1,5 года только понял что с кошками делают
Наталья, а это нормальный вес? Просто наш малыш в 6 месяцев 3900 весит, но мне кажется, что он худенький какой-то.
Снежный заяц is offline  
Старый 07.03.2012, 13:41
ответ для Biatrice , на сообщение « ни разу не смешно))) в договоре окрас... »
  #7766
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
ни разу не смешно))) в договоре окрас пол возраст номер котячки и вет паспорта при чем тут бомжи хоть убей не понимаю
Котячка и паспорт к конкретному зверю никак непривязаны. А окрас, да в городе тысячи котят с таким окрасом
Баньши is offline  
Старый 07.03.2012, 13:52   #7767
barsuhka
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 86


Добрый день! Покажу эксдиверсанта Светиного....Уже остепенился и подрос, но по-прежнему готов погонять рулон туалетной бумаги или повиесеть на дереве, которое постанывает под его тушкой...
Изображения
Тип файла: jpg 2adc17011de5.jpg (42.3 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg 957d22d09cd3.jpg (21.0 Кб, 122 просмотров)
barsuhka is offline  
Старый 07.03.2012, 13:53   #7768
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Котячка и паспорт к конкретному зверю никак непривязаны. А окрас, да в городе тысячи котят с таким окрасом


это точно, а генэкспертизу делать, удовольствие дороговатое, он заплатил денег и теперь ему кажется, он прав и суды тут не помогут, увы
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
Старый 07.03.2012, 13:58
ответ для barsuhka , на сообщение « Добрый день! Покажу эксдиверсанта... »
  #7769
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от barsuhka Посмотреть сообщение
Добрый день! Покажу эксдиверсанта Светиного....Уже остепенился и подрос, но по-прежнему готов погонять рулон туалетной бумаги или повиесеть на дереве, которое постанывает под его тушкой...
закончились диверсии? туалетная бумага не в счет

а мне никак сестрицу не сфотать,на вспышку глаза щурит,буду в выходные пробовать без вспышки на солнышке,тут света советовала на балконе,вот буду пробовать на балконе,но там она сходит с ума и пристает к папе,а папа ошалевши носится от нее по полкам...жалко парня...
сестрица только что совершила диверсию.оторвала кусок обоев со смачным хрустомтапок ее не догнал
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 07.03.2012, 14:06
ответ для poni2 , на сообщение « а есть основания ему не доверять? Ну... »
  #7770
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Боюсь агрести по полной сейчас.... Света, понимаю твои чувства...
Света, постарайся успокоится... Ты опытный заводчик, с большим стажем общения с людьми... Доверяй своей интуиции. Ведь когда этот молодой человек вошел в твой дом у тебя нигде ничего не йокнуло... Когда ты писала о том, что продала котенка... я поняла что покупатель тебе понравился... Значит не все так плохо... Сглупил парень...
У мужиков мыслительный процесс идет дольше, чем у женщин... чисто по физологическим аспектам. Им нужна пауза на раздумье... Ты дала ему всю, которая у тебя была, информацию ему вчера... Объяснила последствия... Ему нужна небольшая пауза на раздумье... На инфе он "переспал"... Может, действительно, искренне хочет создать котенку хорошие условия и тд и тп... Думаю, силой и угрозами ничего не добиться... Если с самого начала он отреагировал... не агрессивно, но оборонительно... Он "встал в стойку" и готов к "борьбе"... Наезжать на него сейчас-только раззадоривать его эго... Надо терпением и лаской, лестью разворачивать ему мозги... Знаю, что ты скажешь... за это время он подорьвет здоровье котенку... Потому что он тебе понравился сперва у меня есть надежда, что он быстро научится .... Попробуй пообщатся с ним сегодня... только не торопись. Делай паузы ... первые мысли, как правило, на эмоциях и могут разрушить ваш диалог... Не давай быстрых ответов и не жди их... Делай паузы, в которые он будет вынужден думать, а не чувствовать... Когда ты даешь ему ощущение, что он решает сам... быстрее добьешься желаемого результата...
викингиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena