1-ый родом - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 23:05   #7761
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Была сегодня на консультации. Приехали к 13-00. В приемном покое -никого. Через 10 минут две девушки подошли и кто-то из родственников уже родившей девушки.Нас приняли первыми - за 20 минут узнали, что примут в любом случае (даже если нет мест - можно приехать самим!!!! -никуда не развернут!!!). Скорая может отказать везти в двух случаях: пробки на дорогах (я из выборгского района) и если роддом отказывает в приеме по причине:нет света, воды, мест и т.п. Так что повезут в ближайший РД. НО в любом случае, повторяюсь, можно приехать самим. Обязательно возьмут!!! По поводу платных услуг: оплата на 1-2 день после родов. Но с переводом в палату после родов (будь она платная либо б/платная) есть вероятность задержаться на несколько часов в коридоре. Но я считаю, что это уже мелочи. Главное родить без проблем!!!!!!Чего всем желаю!!! Заплатили за консультацию -200р. Отметку на обменной карте поставили для скорой В журнальчик внесли(что была уже у них на консультации). Когда выходила - в приемном уже девочек 6-7 сидело и все на консультацию!!! А вообще, мне все понравилось. Так что за своей лялей -я только туда!!!!
Супер! Вот и у меня такая же информация!
Так что едем своим ходом и ничего не боимся!!!!
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:20
ответ для nakedfrog , на сообщение « Супер! Вот и у меня такая же... »
  #7762
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от nakedfrog Посмотреть сообщение
Супер! Вот и у меня такая же информация!
Так что едем своим ходом и ничего не боимся!!!!
Правильно! Главное настрой!!!
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:42   #7763
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Была сегодня на консультации. Приехали к 13-00. В приемном покое -никого. Через 10 минут две девушки подошли и кто-то из родственников уже родившей девушки.Нас приняли первыми - за 20 минут узнали, что примут в любом случае (даже если нет мест - можно приехать самим!!!! -никуда не развернут!!!). Скорая может отказать везти в двух случаях: пробки на дорогах (я из выборгского района) и если роддом отказывает в приеме по причине:нет света, воды, мест и т.п. Так что повезут в ближайший РД. НО в любом случае, повторяюсь, можно приехать самим. Обязательно возьмут!!! По поводу платных услуг: оплата на 1-2 день после родов. Но с переводом в палату после родов (будь она платная либо б/платная) есть вероятность задержаться на несколько часов в коридоре. Но я считаю, что это уже мелочи. Главное родить без проблем!!!!!!Чего всем желаю!!! Заплатили за консультацию -200р. Отметку на обменной карте поставили для скорой В журнальчик внесли(что была уже у них на консультации). Когда выходила - в приемном уже девочек 6-7 сидело и все на консультацию!!! А вообще, мне все понравилось. Так что за своей лялей -я только туда!!!!
Аналогично Была уже один раз на консультации у Барсуковой, сегодня повторный прием. Пойду, покажусь, разведую обстановку в РД Надеюсь, что очереди не будет, я вроде по договоренности
LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:46
ответ для LYANAчка , на сообщение « Аналогично ;) Была уже один раз на... »
  #7764
МиниК
Активный участник
 
Аватар для МиниК
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от LYANAчка Посмотреть сообщение
Аналогично Была уже один раз на консультации у Барсуковой, сегодня повторный прием. Пойду, покажусь, разведую обстановку в РД Надеюсь, что очереди не будет, я вроде по договоренности
Напиши потом плиииз как всё прошло
__________________
МиниК is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:00
ответ для МиниК , на сообщение « Напиши потом плиииз как всё прошло :) »
  #7765
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от МиниКатик Посмотреть сообщение
Напиши потом плиииз как всё прошло
Обязательно
LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:45
ответ для МиниК , на сообщение « Напиши потом плиииз как всё прошло :) »
  #7766
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от МиниКатик Посмотреть сообщение
Напиши потом плиииз как всё прошло
Была на консультации, точнее сказать на повторном осмотре. Хочу сказать, что осмотр шейки достаточно неприятен Все заняло не больше 5 минут. Мне лично сказали, что готова рожать, даже ничего не назначили. Прогноз врача 5-7 дней Если через 10 дней не рожу, снова связываюсь с ней (Барсуковой). Кстати, она мне ОЧЕНЬ понравилась

LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:11
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7767
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Девочки, подскажите, пожалуйста. Планировала рожать со своим врачом в Снегиревке. Но ее нежданно-негаданно закрыла СЭС , слухи ходят разные о причинах, не дело не в этом. Говорят, минимум на две недели, а может и больше. Начала думать про другие варианты.

Знакомые дали тел. Березиной Ирины Петровны из 1РД, она старшая акушерка.
Вопросы к рожавшим и бывалым:
1) Кто с ней рожал, как она?
2) Врача в случае договоренности с акушеркой подбирает она из дежурной бригады "под себя"?
3) Стоимость платных родов 26000 + послеродовая палата 8000 руб. за 4 дня + акушерке в руки порядка 15000 руб.?

Ну и самое главное: реально ли начинать всю эту историю на моем сроке? Обязательно ли ехать на консультацию? Или сразу звонить на сотовый? Насколько это уместно....

Заранее всем огромное спасибо, я в диком смятении от такого поворота событий, и голова уже кругом идет....
__________________
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:19   #7768
gnomik1975
Элита
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Купчино угол Дундича и Купчинской "шайба"
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от nakedfrog Посмотреть сообщение
Да мне уже поставила Щербина отметку не карте, ток думаю, скорая не имеет права везти в переполненный...Ну, либо за деньги
Я без индивидуального врача, просто на сервисных. У меня просто на всякий случай есть личный тел Щербины (она подруга моего платного врача гинеколога)
То-есть, если что, звоню ей.
я живу в Купчино.рожала год назад.СКОРАЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ВЕСТИ НА ВАСЬКУ.ОТМЕТКА НА КАРТЕ СТОЯЛА И ФИО ВРАЧА НАПИСАНО БЫЛА С КЕМ РАЖАТЬ БУДУ.У МЕНЯ УЖЕ ВОДЫ ОТОШЛИ.А ОНИ РЕШАЛИ КУДА ВЕСТИ.ХОТЕЛИ В БЛИЖАЙШИЕ.
Я ПОЗВОНИЛА В РОДДОМ ВРАЧУ И ОНА ВСЕ РЕШИЛА САМА СО СКОРОЙ.
ВЕЗЛИ НЕДОВОЛЬНЫЕ.
gnomik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:23
ответ для gnomik1975 , на сообщение « я живу в Купчино.рожала год... »
  #7769
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от gnomik1975 Посмотреть сообщение
я живу в Купчино.рожала год назад.СКОРАЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ВЕСТИ НА ВАСЬКУ.ОТМЕТКА НА КАРТЕ СТОЯЛА И ФИО ВРАЧА НАПИСАНО БЫЛА С КЕМ РАЖАТЬ БУДУ.У МЕНЯ УЖЕ ВОДЫ ОТОШЛИ.А ОНИ РЕШАЛИ КУДА ВЕСТИ.ХОТЕЛИ В БЛИЖАЙШИЕ.
Я ПОЗВОНИЛА В РОДДОМ ВРАЧУ И ОНА ВСЕ РЕШИЛА САМА СО СКОРОЙ.
ВЕЗЛИ НЕДОВОЛЬНЫЕ.
Как я рада, что живу недалеко Врач моя тоже похоже очень этому факту довольна!!!! Но я точно поеду своим ходом, хотя на карте аж 2 отметки стоит (одна с курсов, другая врача).

LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:12
ответ для Loky , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста:091:.... »
  #7770
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Ну и самое главное: реально ли начинать всю эту историю на моем сроке? Обязательно ли ехать на консультацию? Или сразу звонить на сотовый? Насколько это уместно....

Заранее всем огромное спасибо, я в диком смятении от такого поворота событий, и голова уже кругом идет....
Все реально. Звоните сразу акушерке на сотовый и договаривайтесь. Собственно, от звонка вы ничего не теряете. И на таком сроке в 1 рд договариваться нормально. Если акушерка согласна вас взять, она сама скажет, когда к ней на консультацию приехать.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena