Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 01:52
ответ для natamasa , на сообщение « Начальная цена около 200:001:, а сейчас... »
  #7761
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Начальная цена около 200, а сейчас 60.
а что за платье?откуда?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:53
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7762
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


Начиталась я тут форум русских женщин в америке, очень хорошо отзывались там об одежде для офиса с express.com
купила себе 2 брюк

и темные такие:


и 2 рубашки
малиновую такую

и белую такую:

Качество очень порадовало, у меня рост 182-183, их размер Tall сел идеально, размер обычно беру 10, тут тоже взяла 10 брюки. хорошо село, то есть не маломерят вещи, даже пол размера в запасе есть наверно.если вы между размерами берите меньший размер. Рубашки взяла М-ку - сели тоже идеально

Все брала по акции - берешь одни штаны, вторые с 50% скидкой и топы так же, не знаю есть ли эта акуия сейчас, но насколько поняла они там постоянно повторяются

ну и плюс купон: 1858 - Tiered Coupon! $25 off your $75 purchase; $50 off your $150 purchase; or $75 off your $250 purchase. Use online promo code 1858 or 1866 for discount. Valid now through October 24, 2011 at 11:59 PM EST.
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:38
ответ для dusika , на сообщение « девочки,слушайте может так быть что... »
  #7763
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
девочки,слушайте может так быть что вообще не внесли сведения? у меня посылка на сайте испанского отправителя 13.10 ушла в нашу сторону,а у нас до сих пор информация отсутствует((звонила на почту,ничего вразумительного не сказали(только что нет сведений о поступлении в россию.ну не может же она в воздухе 10 дней из испании болтаться))
Я думаю, что просто не внесли.
У меня так с юкса было недавно, вообще стала думать ,что может они забыли отправить, а потом сразу появились отметки о том, что выпущена с пулково и на след день ее принесли.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:57   #7764
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
это радует! я вчера еще раз пробовала - выдало 38.99 за доставку и снизу подпись, типо сори, но иногда у них проблемы с отображением стоимости международной доставки, а вот в какую сторону - не понятно


а 3 угг в 1 посылке - это не очень много? я как то стараюсь обычно очень большие заказы не делать, обувь вообще первый раз заказываю.. а тут сразу желающих присоединиться нашлось. вроде и на доставке сэкономить хочется, и боязно почему то

3 ugg - -совсем не много, я всегда штук 10 хочу заказать ugg много не бывает
А, если серьезно, больше 2-х за раз не заказывала еще... Боязно всегда только по поводу нашей почты, чтобы чего-нибудь не напакостили. А так, если у вас сумма и вес не превышены, должно быть все ок, доставляют они usps.
olea is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:46
ответ для olea , на сообщение « 3 ugg - -совсем не много, я всегда штук... »
  #7765
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от olea Посмотреть сообщение
3 ugg - -совсем не много, я всегда штук 10 хочу заказать ugg много не бывает
А, если серьезно, больше 2-х за раз не заказывала еще... Боязно всегда только по поводу нашей почты, чтобы чего-нибудь не напакостили. А так, если у вас сумма и вес не превышены, должно быть все ок, доставляют они usps.
вот-вот - нашу почту и боязно..
usps - это обычной почтой приходит? ,т.е. на 1000 евро в месяц можно?
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 18:16
ответ для natalishka , на сообщение « у мкеня был журнал выписан. сначала... »
  #7766
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у мкеня был журнал выписан. сначала приходил - все ок, на мой адрес. а потом вдруг пропал. последние три номера не пришлит. вдруг через полгода приходит.... короче, он каким то образом попал в калининград, а оттуда какая-то организация мне переслала!!! т.е. адрес на конверте все таки мой был!!!! толкьо вот обратный адрес - там просто штамп, и размазан - хотела добрые слова людям отправить, что не поленились, мне переслали. потом еще один номер так же пришел, оттуда же, а последний уже наверное не придет...
журнал.. я тут подумала сколько останется доброты если посылка с игрушками,дет одеждой ,часами и обувью вдруг окажется где то ..лучше чтоб никогда не пришлось проверятьч естность кого то в далеком городе N
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:25
ответ для mystery , на сообщение « ой, извините, а не подскажите, что вы в... »
  #7767
Gal@
Старожил
 
Аватар для Gal@
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
ой, извините, а не подскажите, что вы в Праге покупали? так интересно оттуда что-нибудь интересное купить...
это не интернет магазин был, мы там в отпуске были и свои покупки и книжки так отправили...
Gal@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:40
ответ для Gal@ , на сообщение « это не интернет магазин был, мы там в... »
  #7768
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


а..ясно
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:21   #7769
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Начиталась я тут форум русских женщин в америке, очень хорошо отзывались там об одежде для офиса с express.com

Качество очень порадовало, у меня рост 182-183, их размер Tall сел идеально, размер обычно беру 10, тут тоже взяла 10 брюки. хорошо село, то есть не маломерят вещи, даже пол размера в запасе есть наверно.если вы между размерами берите меньший размер. Рубашки взяла М-ку - сели тоже идеально
Зоя, а что за форум?

Ничего себе у вас рост?!
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:18
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7770
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Расскажите мне, как чудные 50% на платья получить в АСОС? Не могу понять........
Martik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena