Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 08:03
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7761
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Многие, кстати не в халатах после родов ходили, а в леггинсах и футболке. Не знаю как рожали...(пкс или ест.) наблюдала неоднократно.
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:27   #7762
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Многие, кстати не в халатах после родов ходили, а в леггинсах и футболке. Не знаю как рожали...(пкс или ест.) наблюдала неоднократно.
И те, и другие так ходят
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:34
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7763
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Мы наконец-то родились!!! я до сих пор в некотором шоковом состоянии от ПЦ, особенно от хирургии. Только вчера выписали, до сих пор во сне дергаемся)) Насчет разные этажи- разные планеты целиком согласна. Если в после родовом над тобой и ребенком трясутся все и ГВ налаживают и подскажут если что, то в хирургии нам сказали- "Здесь вы будете кормить только по часам, а с часу ночи до 7 утра вообще не кормить, а допаивать водой". Мы с мужем были в глубоком ауте от такой инфы.
А больше всего мне понравилось в реанимации после ЭКС, там я чувствовала себя младенцем, за которым пеленки меняют. Очень за нами ухаживали трогательно. Даже подмывали ( простите за интимную подробность) Но через день после этого переводится на ПО, да еще в палату с такой же девочкой порезанной-это жесть. Мы не могли с кровати встать ( они у них жутко высокие) не то что помочь как-то друг другу.
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:57
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7764
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Час от часу не легче.... Мне завтра идти для определения часаХ, а тут... да еще за свои же собственные деньги...
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:30   #7765
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
Мы наконец-то родились!!! я до сих пор в некотором шоковом состоянии от ПЦ, особенно от хирургии. Только вчера выписали, до сих пор во сне дергаемся)) Насчет разные этажи- разные планеты целиком согласна. Если в после родовом над тобой и ребенком трясутся все и ГВ налаживают и подскажут если что, то в хирургии нам сказали- "Здесь вы будете кормить только по часам, а с часу ночи до 7 утра вообще не кормить, а допаивать водой". Мы с мужем были в глубоком ауте от такой инфы.
А больше всего мне понравилось в реанимации после ЭКС, там я чувствовала себя младенцем, за которым пеленки меняют. Очень за нами ухаживали трогательно. Даже подмывали ( простите за интимную подробность) Но через день после этого переводится на ПО, да еще в палату с такой же девочкой порезанной-это жесть. Мы не могли с кровати встать ( они у них жутко высокие) не то что помочь как-то друг другу.
Страсти какие-то! Но все равно - С Рождением!!!!!
Как же так - допаивать, по часам?! Что за прошлый век?!
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:35
ответ для Lilou , на сообщение « Страсти какие-то! Но все равно - С... »
  #7766
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Страсти какие-то! Но все равно - С Рождением!!!!!
Как же так - допаивать, по часам?! Что за прошлый век?!
ага! сама была в шоке. Спрашиваю у доктора- "Вам это зачем?" А он- " У вас должен быть режим" Какое ему дело до моего режима? Другая докторша моему мужу сказала- "Вот вы ночью есть хотите? нет. И ребенок тоже должен приучаться" Короче полный бред. Ночью самая лактация у женщин прет, а они такие вещи творят. Короче я втихоря кормила ребенка по требованию и постоянно приходилось врать, т.к. врачи приходили и спрашивали " Вы допаиваете водичкой?" или "Вы не спите с ребенком в одной кровати?" Жесть...Мы вчера сбежали оттуда как цыгане. Отказались от всех исследований и нас выписали, слава Богу.
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:48   #7767
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
ага! сама была в шоке. Спрашиваю у доктора- "Вам это зачем?" А он- " У вас должен быть режим" Какое ему дело до моего режима? Другая докторша моему мужу сказала- "Вот вы ночью есть хотите? нет. И ребенок тоже должен приучаться" Короче полный бред. Ночью самая лактация у женщин прет, а они такие вещи творят. Короче я втихоря кормила ребенка по требованию и постоянно приходилось врать, т.к. врачи приходили и спрашивали " Вы допаиваете водичкой?" или "Вы не спите с ребенком в одной кровати?" Жесть...Мы вчера сбежали оттуда как цыгане. Отказались от всех исследований и нас выписали, слава Богу.
а фамилий "чудо" докторов не знаете?
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:54
ответ для valsun , на сообщение « а фамилий "чудо" докторов не... »
  #7768
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а фамилий "чудо" докторов не знаете?
я говорю обо всем отделении хирургии. там придерживаются такого порядка. другая планета по сравнению с по.
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:56   #7769
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
я говорю обо всем отделении хирургии. там придерживаются такого порядка. другая планета по сравнению с по.
а сколько вы лежали в хирургии?
Вас не перевели на ПО? Разве в хирургии спят вместе с ребенком?

Меня до вечера держали в реанимации, а потом перевели на ПО.
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:02   #7770
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
ага! сама была в шоке. Спрашиваю у доктора- "Вам это зачем?" А он- " У вас должен быть режим" Какое ему дело до моего режима? Другая докторша моему мужу сказала- "Вот вы ночью есть хотите? нет. И ребенок тоже должен приучаться" Короче полный бред. Ночью самая лактация у женщин прет, а они такие вещи творят. Короче я втихоря кормила ребенка по требованию и постоянно приходилось врать, т.к. врачи приходили и спрашивали " Вы допаиваете водичкой?" или "Вы не спите с ребенком в одной кровати?" Жесть...Мы вчера сбежали оттуда как цыгане. Отказались от всех исследований и нас выписали, слава Богу.
Какой кошмар. На ПО мне наоборот говорили по требованию особенно ночью. Даже говорили будить ночью и прикладывать.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena